Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Гермиона

секции конструирования

Девочки, меня попросили узнать, а есть ли у нас в Самаре какие-нибудь лего-кружкИ? Или другие курсы, секции, клубы конструирования?

Знаю, что в Москве точно есть. У самой племянник начал ходить в робототехнику на основе лего-робота (да-да, того самого за 12 тысяч. Их там выдают и дети с ними занимаются, но рекомендуется купить своего)) ). И про лего-классы в школах в рамках уроков творческого развития в начальной школе тоже слышала.

Но это все в столице. А у нас? Может чего имеется? При клубе каком-нибудь или еще где?

зы: если кто-нибудь о них знает, но в сообществе не состоит и писать сюда не может - напишите мне в личку! Я ваше сообщение тут размещу.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Со мной вот такой информацией поделились:

У дочки в школе на уроках технологии дети используют наборы конструкторов Lego Dacta (от механических до пневматических и роботизированных).Для учеников старших классов есть дополнительные специальные курсы конструирования и робототехники.
Школа № 42.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[b]Гермиона[/b], уже что-то, спасибо. может у них и клуб какой есть... надо узнать где школа такая.

Поделиться сообщением

Надо срочно создавать свой лего-клуб!
Ведь в Москве уже есть. На Детском радио постоянно идет его реклама, и мой ребенок каждый раз туда просится, а я говорю - это же в Москве, очень долго ехать! А он: ну пожалуйста, поехали!!!
Так что, девочки, у кого есть возможности и желание открыть очередной клуб с чтением, счетом, рисованием и танцами, откройте лучше с конструкторами - будете эксклюзивом! Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением

Девушки, ничего не изменилось в городе в плане конструирования? Может кто-то что-то знает...мой 5-летка просто больной по схемам, это не обязательно должны быть лего-схемы, он их сам выдумывает и зарисовывает, вот где бы найти начертательную геометрию для дошкольников  :good3:

1h56i0j3ebe87j68j1jf1fbedeef7eaf3i0j1f9d

Консультации по выбору игрушек - тема консультации

Поделиться сообщением

Вот ответ для юных изобретателей и конструкторов - http://cmit63.ru/ -
Центр молодежного инновационного творчества.
С уважением

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram