Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Korole4ka

ИКЕА в Самаре. Делимся впечатлениями

501 сообщение в этой теме
ИКЕА откроется в Самаре 29 сентября 14/08/11 15:11

Открытие ИКЕА в Самаре назначено на 29 сентября. Как сообщает пресс-служба компании, разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра МЕГА благополучно получено. Остальные магазины в торговом центре заработают по мере готовности, и ожидается, что в начале следующего года Мега Самара будет функционировать в полном объеме. Сейчас в ИКЕА Самара ведутся финальные работы по подготовке магазина к открытию.

- Мы очень рады, что сегодня можем объявить о скором открытии магазина ИКЕА и торгового центра МЕГА в Самаре, – сказал Пер Вендшлаг, генеральный директор ИКЕА в России и СНГ.

Анна ШИПИЛИНА [url="http://regionsamara.ru/readnews/21050"]http://regionsamara.ru/readnews/21050[/url] Изменено пользователем Апрелинка

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

Я очень люблю икею и с нетерпением ждала ее открытия. На то несколько причин:
1. Мы молодожены и только что переехали - из мебели нужно практически все. А я еще и не работаю - студентка, поэтому низкая цена для нас играет немаловажное значение.
2. Мне нравится дизайн - простота и фунциональность. В Самаре за такую цену чтобы найти что-то стильное нужно не мало побегать.
3. Большой выбор мебели в одном месте. Из похожего в Самаре только хофф, в остальных мебельных центрах просто собрание разных фирм и если тебе нужен диван, придется обойти все эти фирмы (мне к тому же за примелимую для нас цену еще и ничего не нравится).
4. Нам удобно добираться - живем около московского шоссе.
5. Очень нравятся их решения для небольших пространст - можно подчерпнуть множество идей. В самой икее так же есть образцы оформления небольших квартир - можно зайти внутрь и самой убедиться, на сколько это удобно.
6. Вкусный и недорогой фудкорт с бесплатными напитками.
7. Если нет возможности отезти вещь самим - есть недорогая доставка (знаю, т.к. потом покупали шкаф в шатуре и удивились разнице в цене).
8. Обожаемый мною магазин шведских продуктов - не уеду без баночки брусничного джема (больше такого нигде нет!). Только, к сожалению, сидр в последнии два раза не застала.

На сегодняшний момент мы купили там диван из серии Беддинге (отличное решение для тех, у кого гостиная-спальня, т.к. он в разложенном виде ничем не отличается от кровати), ипо мелочи: коврик под вдерь, плед, формочки для печеньв, соломинки :), коробки для хранения обуви, игрушки новогодние и тп.

P.S. На счет учебной тревоги, даже я, бездетная пока, отметила табличку возле детской комнаты, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации дети из детской комнаты эвакуируются персоналом. Плохо было бы, если бы там таких тревог не проводилось, случись что по-настоящему и персонал бы все позабыл. А если в России объявить, что тревога учебная - никто бы с места не сдвинулся.

line_c10_l1_b2_t0cde0f8e5ecf3-e4f0e0eaee

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram