Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Korole4ka

ИКЕА в Самаре. Делимся впечатлениями

501 сообщение в этой теме
ИКЕА откроется в Самаре 29 сентября 14/08/11 15:11

Открытие ИКЕА в Самаре назначено на 29 сентября. Как сообщает пресс-служба компании, разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра МЕГА благополучно получено. Остальные магазины в торговом центре заработают по мере готовности, и ожидается, что в начале следующего года Мега Самара будет функционировать в полном объеме. Сейчас в ИКЕА Самара ведутся финальные работы по подготовке магазина к открытию.

- Мы очень рады, что сегодня можем объявить о скором открытии магазина ИКЕА и торгового центра МЕГА в Самаре, – сказал Пер Вендшлаг, генеральный директор ИКЕА в России и СНГ.

Анна ШИПИЛИНА [url="http://regionsamara.ru/readnews/21050"]http://regionsamara.ru/readnews/21050[/url] Изменено пользователем Апрелинка

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

у меня приглашение на пробное-тестовое открытие 22 числа
Приду, расскажу :)

Кстати, есть вакансии для работников кассовой зоны и работников ресторана. Есть вакансии с неполной занятостью (если мамам каким вдруг интересно).

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1315929018' post='2102156']
у меня приглашение на пробное-тестовое открытие 22 числа
Приду, расскажу :)

Кстати, есть вакансии для работников кассовой зоны и работников ресторана. Есть вакансии с неполной занятостью (если мамам каким вдруг интересно).
[/quote]

я тоже иду - жду с нетерпением :)) на зло всем кто говорил "ее никогда не откроют"

927387.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='CobaChonka' timestamp='1315982257' post='2103282']
[member="Амата"], а работники ИТ сферы там не требуются???
[/quote]
Марин, а ты им резюме отправь, оно в базе будет храниться. Я 2 раза посылала на разные вакансии, написали, что не надо им такого, но если что - свяжутся )))

ПС: это я на будущее работу поближе к дому присматриваю )))

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2102156']
у меня приглашение на пробное-тестовое открытие 22 числа Приду, расскажу :)
[/quote] Марин, не забудь завтра рассказать. Ждем'с :girl_sigh:

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='2118561']
Марин, не забудь завтра рассказать. Ждем'с
[/quote]
ага, очень постараюсь попасть. Гриппую :(

у нас в ДО даже приглашение продавалось сегодня, даже 15% скидку наобещали. Хотя мне сказали, что никакой скидки нет.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Ага,тоже поразилась...до чего люди :ded_snegurochka2: да еще за 250рублев))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='katyafedorova' post='2120236']
Ура, она работает!
[/quote] как работает? Сегодня же просто тестовое открытие было?
Что, уже простых покупателей пускают?

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Да, пускают всех. НАроду было нет много, как я думала. Поэтому советую ехать до праздничного открытия, пока нет ажиотажа

Поделиться сообщением

ура!
ну тестовое это просто двери открыли и кто видит-знает заходит, а вот официальное открытие, с празднииком видимо, в официально объявленную дату.
новые ТЦ все в таком режиме сначала работают перед открытием - мало ли что экскалатор заклинило или двери )))))))

Поделиться сообщением

[quote name='katyafedorova' post='2120248']
Да, пускают всех.
[/quote]
вау-вау))) неужели свершилось вопреки всему :D

даже на икеевском сайте уже можно выбрать самару и посмотреть наличие :look:

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

пускали всех, кто приходил. Приглашений не спрашивали.
Наша ИКЕЯ с виду мало чем отличается от других региональных (была в Екатеринбурге и Казани. Московская - по ощущениям больше ассортимент)

следующие дни до 29 мне сказали, что работать не будет. Т.е. сегодня тестовый запуск, потом неделю правят выявленные недостатки и уже 29 откроются.

Так все отлично, как во всех ИКЕЯх. Из минусов: замороченная парковка-подъезд. И по ощущениям одного кассира в магазин шведских продуктов маловато

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2120278']
одного кассира в магазин шведских продуктов маловато
[/quote]

там очередь что ли была?

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='2120275']
вау-вау))) неужели свершилось вопреки всему
[/quote]
аж не верится!!аллилуйя! :molitva:

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' post='2120348']
там очередь что ли была?
[/quote]
ну не очередь огромная конечно. Но там так мало места именно в этом магазинчике, что 3-4 человека в очереди - и уже проблема в магазинчике пройти. Сразу тесно становится.

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже только что с Икеи пришла!!! Сама не верю своему счастью ))) Мне девочка знакомая в 4 часа вечера уже написала, что всех пускают, я с ребенком быстро собралась и пошла (она же у меня через дорогу). Только мне до конца не верилось, что меня пустят, взяла родителей для подстраховки (они в соседнем доме живут) ))) Ну и правильно сделала, что взяла, тк набрала я там полно всего, плюс ребенок, плюс живот. Одна я бы со всем этим не дошла )))
Купила почти все, что на сайте до этого высмотрела, плюс так еще набрала. Еще из ресторана купила 3 шоколадки по 33 руб акционные, говорят вкусные, не пробовали еще. И 6 пончиков на вынос для мужа взяла, он такое любит ))) Видела разрекламированные замороженные тефтели, но что то стормозила и не взяла. По акции 499 руб за 2 кг вроде, не помню.
Народу было не много, никто никому не мешал. Очередей на кассах вообще не было.
Еще очень детская площадка понравилась (прям рядом с Икеей, внутри торгового центра)! Там горки, лестницы-лазилки всякие. Мы сначала как зашли, ребенок туда побежал, пришлось деду с ним идти. Минут 40 он там лазил, пока деду не надоело ))) А всего мы там 2 часа бродили. Оформили карту Икея Фэмили, только на те товары, которые я взяла, скидок по ней не было, да и гарантия в 90 дней нам не актуальна на эти товары. Ну ничего, она бесплатная. Пригодится. Кофе вроде по ней бесплатно можно получить )))
Ну я прям не могу как меня эмоции переполняют ))) Поэтому на обилие смайликов внимания не обращайте.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Урааааааа! Свершилось!!! Как жалко, что я далеко живу, но наверное теперь в Ашане народу поубавится ( который в Космопорте), а для меня это уже хорошо)))

Поделиться сообщением

[quote name='luana' timestamp='1316704412' post='2120555']
Урааааааа! Свершилось!!! Как жалко, что я далеко живу, но наверное теперь в Ашане народу поубавится ( который в Космопорте), а для меня это уже хорошо)))
[/quote]
Ашан то пока и не открывается.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Как человек проработавший 2 года в ИКЕА, хочу некоторые моменты прокомментировать, вдруг кому интересно будет.

[quote name='katyafedorova' timestamp='1316697014' post='2120248']
Да, пускают всех. НАроду было нет много, как я думала. Поэтому советую ехать до праздничного открытия, пока нет ажиотажа
[/quote]
100% после теста до официального открытия магазин работать не будет. Всегда за неделю до открытия нового магазина ИКЕА проводится тестовый рабочий день, чтобы выявить узкие места.

[quote name='Амата' timestamp='1316697630' post='2120278']
пускали всех, кто приходил. Приглашений не спрашивали.
Наша ИКЕЯ с виду мало чем отличается от других региональных (была в Екатеринбурге и Казани. Московская - по ощущениям больше ассортимент)
Так все отлично, как во всех ИКЕЯх. Из минусов: замороченная парковка-подъезд. И по ощущениям одного кассира в магазин шведских продуктов маловато
[/quote]
Ассортимент - постепенно будет пополняться, за время простоя очень большие убытки, поэтому пока ассортимент не полный.
Кассир в шведский магазин - опять же по причине убытков, скорее всего, я бы сказала более вероятно, что первое время персонала будет по минимуму во всем магазине. Когда работала и так было меньше нужного, особенно в отделе питания, а сейчас и подавно. Единственный момент - на открытие магазина всегда приезжают так называемые хелперы с других городов на помощь. Так что при офиуиальном открытии и какое то время после будет более менее достаточное количество, особенно учитывая огромный наплыв покупателей. 1й месяц будет час пик. Я бы туда не пошла, особенно с маленькими детьми, задавят, ну это кто как хочет конечно, чисто дружеский совет. Но с другой стороны наверняка будут скидки и акции, поэтому, кто толпы не боится, то хороших покупок.

[quote name='Tarantella' timestamp='1316702653' post='2120493']
Видела разрекламированные замороженные тефтели, но что то стормозила и не взяла. По акции 499 руб за 2 кг вроде, не помню.
[/quote]
Очень классная штука, где не была из всех городов с собой привозила их - только это не тефтели, а фрикадельки - ооочень вкусные.

Эх. Прям ностальгия у меня. Жаль, что пока не могу выйти на работу, столько труда вложено, а так и не открою магазин. Грустно.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10499_OXyC.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

а я чей-то упустила из виду продукты :search:
но кофе по фэмили карте выпила, лосося с картошко-фри поела, а салат был лишним - пришлось запаковать домой :grin:
выпечка вкуснючааая.
я думала народу больше будет..
видимо большинство не поверило :dash3:

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' timestamp='1316708135' post='2120717']
Надо открывать новую, с хвастами по ИКЕЕ )))
[/quote]
Я уже готова отчитаться что взяла и понравилось или нет )))

[quote name='tosya' timestamp='1316710230' post='2120795']
но кофе по фэмили карте выпила, лосося с картошко-фри поела, а салат был лишним - пришлось запаковать домой :grin:
выпечка вкуснючааая.
[/quote]
А я вот в ресторан не попала, родители домой начали торопить, у них еще дела были. А что там: скидка в ресторане по этой карте? Или только кофе в подарок?

m78725.gif

Поделиться сообщением

Готова полюбить Икею лишь только за наличие места для кормления грудью. :i-m_so_happy: Когда кормила, всегда бесило, что нигде нельзя сделать это незаметно :girl_sigh:

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram