Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Miranda

Дерматолог!

47 сообщений в этой теме
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога (для взрослого). Ну чтобы не запредельно дорого было :) И контакты, дайте, плиз, если есть. Заранее спасибо! :)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки,а кто- нибудь в курсе, если идешь к дерматологу в поликлинику(а не в КВД)она возьмет анализ на месте(интересует соскоб кожи) или уж лучше сразу в КВД ехать?

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' timestamp='1324911061' post='2316541']
Девочки,а кто- нибудь в курсе, если идешь к дерматологу в поликлинику(а не в КВД)она возьмет анализ на месте(интересует соскоб кожи) или уж лучше сразу в КВД ехать?
[/quote]
Лучше в КВД. Взятый соскоб смотрит потом лаборант, а не врач на приеме. И что то я не слышала, чтобы в поликлинике были такие лаборанты или же взятый анализ, как кровь, отвозили в КВД.

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' post='2316541']
[/quote]

Лучше сразу в КВД,в поликлинике не делают соскобы с кожи.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='Лалипу' timestamp='1316803166' post='2123324']
Девчонки!!!у меня и до беременности кожа была с покраснениями, а сейчас так вообще((((ничего не помогает,в том числе и косметолог. Может у кого-нибудь есть благополучный опыт общения с нашими самарскими дерматологами? поделитесь контактами пожалуйста)))
[/quo

[font="Times New Roman"][font="Times New Roman"][font="Tahoma"][i]У меня сестра живет на Металлурге, у нее малыша обсыпало, так куда только она не ходила, врачи выписывали мазилки всякие гормональные, все без толку. Уже прям отчаялась совсем, потом люди добрые посоветовали обратиться за помощью в частный мед.центр "Матрешка Плаза", они там сами лечились. После пройденных процедур, которые назначила дерматолог ребенок очистился. У них прям там проводят и диагностику кожи и лечение, ему тогда помню сероводородные ванны делали, и аппликации грязи какой то. Проходили курсовое лечение из 10 процедур все это время дерматолог была нашим куратором здоровья, периодически осматривала моего племяшку интересовалась его самочувствием, и на последнюю процедуру самой было интересно сходить туда, там конечно очень красиво, но приятнее всего внимание врача и результаты от его лечения. Сейчас просто тяжело найти хорошего дерматолога, а тем более детского, в основном назначают гормоны и лечитесь абы как дома, а там приятно было находится все врачи там от двери до двери провожают, так приятно... Огромное спасибо врачу дерматологу Перелехиной Татьяне Вениаминовне за помощь и особое внимание к моему племяннику![/i][/font][/font][/font]

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня очень проблемная кожа (угревая сыпь не по возрасту), а после перенесенной простуды, на лице усиленно стали появляться прыщи, или гнойнички. Хочу обратиться именно к хорошему дерматологу, чтобы провести обследование и получить грамотное лечение. Т.е. не просто очищение кожи, а именно с лечением.
К сожалению, нахожу пока лишь косметологов, делающих только чистку лица.
Заранее спасибо.

[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/259547.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='OlgaS' timestamp='1353998417' post='2894270']
Добрый день! У меня очень проблемная кожа (угревая сыпь не по возрасту), а после перенесенной простуды, на лице усиленно стали появляться прыщи, или гнойнички. Хочу обратиться именно к хорошему дерматологу, чтобы провести обследование и получить грамотное лечение. Т.е. не просто очищение кожи, а именно с лечением.
К сожалению, нахожу пока лишь косметологов, делающих только чистку лица.
Заранее спасибо.
[/quote]
Я по каким только дерматологам в свое время не ходила, чем только не выжигали мою бедную кожу до мяса в течение года, что только не лечили. Попала случайно к доктору Туз тогда еще в Диагностику на Мяги. Назначил анализы, расписал лечение, посоветовал косметику для ухода. Оказалось, что у меня просто чувствительная кожа. Сейчас он вроде бы в клинике Дализ принимает. От многих потом уже слышала о нем хвалебные отзывы.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182022.png[/img][/url]
[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182023.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' timestamp='1256140899' post='490053']
Белоусова Майя Валерьевна принимает в КВД №3
ул.Н.Панова 8,тел.334-79-42
[/quote]
Девочки, а где она теперь? Там нет(((

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

Девочки, дайте координаты врачей, все,что в теме - нереально уже найти, один Орлов остался, и у того записи пока нет

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

[quote name='Samaro4ka' timestamp='1364383333' post='3040974']
Девочки, дайте координаты врачей, все,что в теме - нереально уже найти, один Орлов остался, и у того записи пока нет
[/quote]

Я к Лашкиной Наталье Сергеевне в квд на венцека хожу. 500 руб прием. Немного грубоватая временами, но грамотная. ПО крайней мере, хоть правильно диагноз поставила, и лечение назначила. Надеюсь, поможет.

Поделиться сообщением

[quote name='Samaro4ka' post='3040956']
Девочки, а где она теперь? Там нет(((
[/quote]Поувольнялись все((((

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='Samaro4ka' timestamp='1364383333' post='3040974']
[/quote]
Меркулова Татьяна Борисовна - всё из тех же клиник мед.ин-та. Она и клиницист отличный с опытом и диагност оч.хороший. Плюс отлично знает фармакологию - не просто что чем лечить, но и механизм действия препаратов. Дама она уже не молодая, но должна работать, увольняться не собиралась.

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

На Революционной заведующая диспансером очень приятная женщина, принимает по сменам, нужно записываться. И недорого у нее. Я со своим псориазом к ней ходила, ребенка с подозрением на лишай водила. Очень милая и лечение назначает не от балды. Мы ей даже в выходные как-то звонили просто проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Сомнения все-таки у меня насчет назначений в КВД, решила мотнуться сегодня к Меркуловой, здесь советовали, да я и от других много слышала хорошего,но не попала к ней, попала к Морозовой. ппц, она не стала особо разбираться - роукуттан говорит вам в помощь! написала какие анализы сдать перед приемом и пить его на здоровье!Нафиг-нафиг...
в общем, деньги на ветер, время впустую потратила.
Причем записалась к Меркуловой по инету в электронной регистратуре, распечатала талончик, полчаса искала,где за прием заплатить, слонялась из корпуса в корпус, прихлжу на кафедру, а мне - нет Меркуловой и не было сегодня и только плечами пожали, когда приходить в след.раз...
А Туз кстати принимает в клинике Шараповой, это на 4-м этаже диагностического.
Записалась еще и к нему, пойду завтра послушаю его версию лечения. Устала уже.

Поделиться сообщением

Девочки! Нужен граммотный спец-т,седня ездила на венцека,жуть-так и не смогли поставить диагноз детке моей. Появились непонятные прыщи-посоветуйте,плиз!

Поделиться сообщением

[quote name='Лалипу' timestamp='1316803166' post='2123324']
Девчонки!!!у меня и до беременности кожа была с покраснениями, а сейчас так вообще((((ничего не помогает,в том числе и косметолог. Может у кого-нибудь есть благополучный опыт общения с нашими самарскими дерматологами? поделитесь контактами пожалуйста)))
[/quo

У меня сестра живет на Металлурге, у нее малыша обсыпало, так куда только она не ходила, врачи выписывали мазилки всякие гормональные, все без толку. Уже прям отчаялась совсем, потом люди добрые посоветовали обратиться за помощью в частный мед.центр "Матрешка Плаза", они там сами лечились. После пройденных процедур, которые назначила дерматолог ребенок очистился. У них прям там проводят и диагностику кожи и лечение, ему тогда помню сероводородные ванны делали, и аппликации грязи какой то. Проходили курсовое лечение из 10 процедур все это время дерматолог была нашим куратором здоровья, периодически осматривала моего племяшку интересовалась его самочувствием, и на последнюю процедуру самой было интересно сходить туда, там конечно очень красиво, но приятнее всего внимание врача и результаты от его лечения. Сейчас просто тяжело найти хорошего дерматолога, а тем более детского, в основном назначают гормоны и лечитесь абы как дома, а там приятно было находится все врачи там от двери до двери провожают, так приятно... Огромное спасибо врачу дерматологу Перелехиной Татьяне Вениаминовне за помощь и особое внимание к моему племянн

день добрый!

Очень нужны координаты Перелехиной Т.В., ищу везде, безрезультатно((((

Из Матрешка Плаза она ушла....а куда??? подскажите люди добрые!

Буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

Похоже, что найти хорошего специалиста дерматолога в Самаре сейчас действительно тяжело... Земляки, дайте пожалуйста контакты проверенного специалиста! :molitva:

Поделиться сообщением

Мы с дочкой обращались в кожный диспансер. Фамилию врача к сожалению не могу вспомнить.Лечение грамотное видимо было назначено. Справились с этой болячкой. Правда долгое лечение и строгая диета на тот период. У нас был атопический дерматит. 

Поделиться сообщением

Очень нужен грамотный дерматолог. Порекомендуйте, пожалуйста!

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Очень нужен грамотный дерматолог. Порекомендуйте, пожалуйста!

Елена, советую Вам обратиться к профессору Орлову в клиники Мед университета на кафу дерматовенерологии.

Поделиться сообщением

у одной моей старой знакомой,появился неожиданно псориаз,лечила она лечила,в итоге пошла к бабке,та ей дала пару мазей,и за 6 месяцев как и не было, бабка полностью не сказала что там,но сказала что там есть масла,и какой-то жир(не помню название) и я поняла,что не все врачи хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram