Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

АлександраЭл

Борменталь, помогает ли похудеть?

48 сообщений в этой теме
Девочки. Во время беременности очень сильно поправилась. Ребенку уже год и 4 месяца никак не могу похудеть. Вот думаю пойти в борменталь пройти их программу годовую. Но так как деньги не малые никак не могу решиться. Подскажите может кто ходил или что слышал о них. Стоит ли идти?

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/2_13_12995337380.91196000_3_2_14742.833333333_FF0000_edcfd120e4cfdec5ced8cbc120fcccc9cec121.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1321517573' post='2233235']
вообще то непонятно - одни общие слова

[b]marti[/b], а вообще описнаие продуктов напоминает всякие там Гербалайфы...
[/quote]

У меня знакомые туда обращались, результат был. Касательно системы - как я поняла с их слов - суть в следующем. За день человек должен употребить определенное количество калорий, при этом есть можно любые продукты. Дают книжицу, в которой приведен перечень продуктов с указанием количества калорий, которые они содержат. На основании этого самостоятельно составляется дневной рацион, с тем условием, чтобы совокупное число калорий не превышало рекомендуемого. Грубо говоря, можно съесть какое-нибудь низкокалорийное сено (я просто не знаю, какие продукты низкокалорийные, чтобы пример привести) - хоть 5 кг в день, а можно - кусок торта, но он будет единственной едой за день.

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='buna' post='2233315']
У меня знакомые туда обращались, результат был. Касательно системы - как я поняла с их слов - суть в следующем. За день человек должен употребить определенное количество калорий, при этом есть можно любые продукты. Дают книжицу, в которой приведен перечень продуктов с указанием количества калорий, которые они содержат. На основании этого самостоятельно составляется дневной рацион, с тем условием, чтобы совокупное число калорий не превышало рекомендуемого. Грубо говоря, можно съесть какое-нибудь низкокалорийное сено (я просто не знаю, какие продукты низкокалорийные, чтобы пример привести) - хоть 5 кг в день, а можно - кусок торта, но он будет единственной едой за день.
[/quote]
[b]buna[/b], да в чем суть Борменталя я знаю, нам просто [b]marti[/b] о чем то тут другом говорит, какую то иную супер систему пиарит [quote name='marti' post='2233197']
Если коротко, то сбалансированное питание - это безопасные продукты питания, имеющие в одной порции необходимый организму человека баланс белков, жиров, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов, которые высоко усваиваются, низко калорийны, вкусны и настраивают организм на правильную работу.
[/quote]

просто по ощущениям, мож и правда чудо какое то...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2233327']
нам просто marti о чем то тут другом говорит,
[/quote]

Может быть. Я просто поняла так, что она имеет в виду, что в целом тот или иной набор продуктов, предназначенный на соответствующий прием пищи, содержит совокупность идеально сбалансированных питательных веществ. Перечитала еще раз, скорее всего, я поняла неправильно)))

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='buna' timestamp='1321520171' post='2233336']
Может быть. Я просто поняла так, что она имеет в виду, что в целом тот или иной набор продуктов, предназначенный на соответствующий прием пищи, содержит совокупность идеально сбалансированных питательных веществ. Перечитала еще раз, скорее всего, я поняла неправильно)))
[/quote]
Да, buna, немного не так! Это новинка на рынке- французское питание.Считаю, что за таким инновационным питанием будущее, так как то, что мы видим на полках магазинов сложно назвать безопасной едой, а тем более сбалансированной.
Даже зная, что необходимо нашему организму и в каких пропорциях, невозможно создать себе полностью сбалансированный рацион!А французские диетологи все предусмотрели! Если интересно более подробно, пишите в личку!

Поделиться сообщением

Виват! Французским диетологам!Ну теперь-то заживём!Они всё за нас продумали и просчитали,выключаем мозг выбрасываем силу воли и радостными колоннами несём деньги за супер продукт от которого сыт,энергичен и не толстеешь а худеешь!!!И самое главное скорее всего абсолютно безвреден и даже может быть полезен,что конечно подтверждено исследованиями ВсеМирногоОбществаДиетологовПроффесионалов и они уже сделали свой выбор.
А ещё кариес нужно лечить орбитом и нефиг по больницам шастать.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/38b/c3f0e8f8e5edfceae5/000000/270309/51b/c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/000000/280111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливица' post='2240409']
Виват! Французским диетологам!Ну теперь-то заживём!Они всё за нас продумали и просчитали,выключаем мозг выбрасываем силу воли и радостными колоннами несём деньги за супер продукт от которого сыт,энергичен и не толстеешь а худеешь!!!И самое главное скорее всего абсолютно безвреден и даже может быть полезен,что конечно подтверждено исследованиями ВсеМирногоОбществаДиетологовПроффесионалов и они уже сделали свой выбор.
А ещё кариес нужно лечить орбитом и нефиг по больницам шастать.
[/quote]
Ох, я тоже также настроена..а уж когда мне втюхать что то во всех темах пытаются - настораживаюсь сильно...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Оль ты знаешь мое отношение к быстрому похудению,без труда и усилий.Вот и вызывают раздражение чудо средства.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/38b/c3f0e8f8e5edfceae5/000000/270309/51b/c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/000000/280111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

давайте уж сюда про франц диетологов -но мне тоже кажется -что наподобие гербалайфа или коктейлей каких-то
не верю я в такое чудо

Поделиться сообщением

а я видела в рекламе название Борменталь, но не рассмотрела, что это про похудание и как-то даже порадовалась, что такое удачное название для вет.клиники подобрали... :unsure:

Поделиться сообщением

[attachment=41527:Безымянный74.png]Я начала «наедать» свой максимальный вес в 21 год: беременность, развод, госэкзамены в институте – мне было что «заесть»! Тем более что было оправдание – растущий внутри меня малыш. Когда, родив дочку, я увидела кончики своих пальцев в положении, лежа на спине, я подумала, что вернулась к своему «добеременному» весу – 75 кг. Однако дома весы показали 100 кг! Это был настоящий шок!
Ну, как было отказаться от сладостей! Тем более что на тот момент я стала работать главным бухгалтером в нескольких организациях, на работе проводила по 14-16 часов в сутки, а конфеты и пирожные помогали снять усталость гораздо лучше производственной гимнастики. Как я проводила редкие часы досуга? Уткнувшись в книгу и совершая правой рукой движения вверх-вниз. Догадались, что это были за движения? Правильно: вилкой – от тарелки до рта. Так я добралась до веса в 110 кг. И тут лишний вес испугался, что он мне надоест и вновь призвал помощников, но они были уже другими: лесть, зависть, гордыня. «Меня и так все любят, я и так самая красивая и самая умная, я очень ценный работник!» Но однажды прозвучал тревожный звоночек…
Меня привело туда несколько причин. Невозможность приобретать ту одежду, которую хотелось. Я покупала огромное количество одежды, чтобы хоть в чем-то понравиться себе, но выглядела старше своих лет, и моментально стаптывала хорошую обувь из-за тяжелой походки. Мне не нравилось мое отражение в зеркале: я постоянно меняла прическу, чтобы понравится себе (результат – испорченные волосы). И мне тяжело было красить ногти на ногах. Я поняла, что чего-то достигла именно в тот момент, когда первый раз накрасила ногти на ногах без одышки. 

Признаюсь, второй раз группу я проходила как первый – то есть для меня все было также интересно. Может, сыграло свою роль то, что группу вел другой специалист, а может, – я стала другой. Сейчас мой вес составляет 74 кг, но, я думаю, что это еще не предел. Просто хочу еще! И теперь я точно знаю, что добьюсь всего, чего захочу. Может быть, для кого-то снижение веса – это легко. Но для меня это – тяжелая кропотливая работа.

Что изменилось в моей жизни? Не изменилось ничего в ней, изменилась сама жизнь! Какие-то события и изменения могут показаться смешными, но для меня они важны все!
Как-то я поздоровалась на улице с маминой подругой, которая меня не видела год, и она ответила: «Простите, что-то я Вас не узнаю». Поехала в командировку на семинар по налогообложению. Хочу сказать всем: не бойтесь начать, не слушайте ничьих отговорок (в том числе и собственного хитрого жира), позвоните в центр и ни перед чем не останавливайтесь в достижении цели!

Поделиться сообщением

Мне этот навязчивый Борменталь регулярно названивает предлагая похудеть... моим 49 кг. Пару лет назад к ним обращалась моя мастер по маникюру, сбежала роняя тапки.

Поделиться сообщением

Мне этот навязчивый Борменталь регулярно названивает предлагая похудеть... моим 49 кг.

я во время последнего их звонка сообщила, что с радостью приду: во мне 178 рост и 42 кг. я, конечно, слукавила, но звонки прекратились. последнее, что я услышала в трубке: "ой, простите"))))))))

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

[b][member=nsivka][/b],  180 и 62 кг у них первая степень ожирения)))))))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

сбежала роняя тапки.

У меня есть два знакомых человека,которые очень сильно похудели благодаря этому борменталю. Наверное,все таки было бы желание.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

У меня есть два знакомых человека,которые очень сильно похудели благодаря этому борменталю. Наверное,все таки было бы желание.

При желании можно и без Борменталя похудеть. Достаточно не жрать  закрыть рот. 

Поделиться сообщением

При желании можно и без Борменталя похудеть. Достаточно не жрать  закрыть рот.

Причем со слов одной коллеги я так поняла, что они там этому и учат)))))

Поделиться сообщением

Причем со слов одной коллеги я так поняла, что они там этому и учат)))))

Казалось бы, что сложного? Замотивируй себя как следует и не жри. А нееет, "опять двойка" (это я про себя, когда как наркоманка, махну на все и накуплю конфет...). И так всю жизнь как маятник. Учат, интересно так, чтоб без срывов было? Чтоб возненавидела эти ужасные конфетки раз и навсегда?

Поделиться сообщением

Казалось бы, что сложного? Замотивируй себя как следует и не жри. А нееет, "опять двойка" (это я про себя, когда как наркоманка, махну на все и накуплю конфет...). И так всю жизнь как маятник. Учат, интересно так, чтоб без срывов было? Чтоб возненавидела эти ужасные конфетки раз и навсегда?

Ну та дама как раз и жаловалась, что не модет без конфет))) она рассказывала, что в Б замотивировали и она держалась, ела без срывов и да, стала худеть, и еще какое-то время контролировал себя, а потом сорвалась и все. Зотя она была не прочь еще туда сходить.
Я так поняла, что там мозги промывают качественно) а дальше от человека зависит

Поделиться сообщением

Мне рассказывала знакомая которая  убежала оттуда что суть в ПП, БАДах и еще  в ухо куда-то колят. На точку может какую-то надавливают. На последнее  она не согласилась, ей ответили что поэтому пункты 1 и 2 не работают и нет ей щасья.  

Чтоб возненавидела эти ужасные конфетки раз и навсегда?

Может надо разок обожраться их так чтоб потом смотреть тошно было?)

Поделиться сообщением

Может надо разок обожраться их так чтоб потом смотреть тошно было?)

Ну мне помогает просто не держать конфет дома. Обожраться, конечно, можно, но эффект кратковременный))))

Поделиться сообщением

здоровый образ жизни нужно вести и кушать полезную и натуральную пищу, тогда все хорошо будет

Поделиться сообщением

Спорт и питание - вот вам залог красивой фигуры и здорового организма. Просто не нужно лениться. Деньги потрать и на тренера можно, а вот здоровое питание не так дорого обходится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram