Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Шкодница

Стул - как его сделать в радость?!

Маргарита Владимировна,здравствуйте!
Решила искать у Вас правду жизни,знаю, поможете!!!
(лечим Олю Шипилову)
У нас всё здорово, никаких замечаний или жалоб, спасибо Вам. Единственное, это всё тот же стул: едим полноценно, но позывы в туалет по-большому дочь терпит и перетерпит, пока не становится всё коловое и, как следствие, на второй-третий день боль, трещинки в кишке, кровь, силком сажать - можно, правда, получается двойное насилие, плачет, ребёнка жалко, мы переживаем. Пробовали по-обычному, кефир натощак утром и вечером, бифидумбактерин - результата нет, вот еще минералку не пробовали. Но обманывать себя больше не хочется, чувствуеться проблема внутри где-то. К слову сказать, такие же проблемы и у мамы моей были и у меня в детстве.
Буду ждать Вашего ответа, на Вас все наши надежды!

Спасибо ещё раз хотела сказать, что помогли и помогаете ни только нам, но и дорогим нам людям - детям, родителям, друзьям (и их друзьям ))! Будьте и Вы здоровы и счастливы! Изменено пользователем Амата

Поделиться сообщением

[quote name='Шкодница' timestamp='1316536731' post='2115777']
Маргарита Владимировна,здравствуйте!
Решила искать у Вас правду жизни,знаю, поможете!!!
(лечим Олю Шипилову)
У нас всё здорово, никаких замечаний или жалоб, спасибо Вам. Единственное, это всё тот же стул: едим полноценно, но позывы в туалет по-большому дочь терпит и перетерпит, пока не становится всё коловое и, как следствие, на второй-третий день боль, трещинки в кишке, кровь, силком сажать - можно, правда, получается двойное насилие, плачет, ребёнка жалко, мы переживаем. Пробовали по-обычному, кефир натощак утром и вечером, бифидумбактерин - результата нет, вот еще минералку не пробовали. Но обманывать себя больше не хочется, чувствуеться проблема внутри где-то. К слову сказать, такие же проблемы и у мамы моей были и у меня в детстве.
Буду ждать Вашего ответа, на Вас все наши надежды!

Спасибо ещё раз хотела сказать, что помогли и помогаете ни только нам, но и дорогим нам людям - детям, родителям, друзьям (и их друзьям ))! Будьте и Вы здоровы и счастливы!
[/quote]Выходите на связь, разберёмся :-)

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram