Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Дианита

Нетрадиционная медицина

Верите ли вы в нетрадиционную медицину? На что надо обратить внимание при выборе того или иного метода лечения. Делимся координатами врачей нашего города. И пишем отзывы об их работе и полученные результаты от лечения. В общем приветствуется любая информация! Изменено пользователем Дианита

[img]http://www.smayli.ru/data/smiles/imenaa-5178.gif[/img]

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача классического гомеопата! Проверенного, грамотного, хорошо зарекомендовавшего себя! Нужен именно классик!!! Приятельница ищет, очень нужно!!! Советовала ей гомеопата, которого сама посещаю, но она ищет только классического. Если в Тольятти нет специалистов такого уровня может быть из Самары посоветуете или из области. Изменено пользователем Дианита

Поделиться сообщением

Кроме меня кто-нибудь нетрадиционной медициной интересуется?)))) Девочки, скажите где принимают компетентные гирудотерапевты. И важный момент - порядочный врач нужен. А то слышала о неоднократных случаях, когда пиявок неодноразово используют.

Поделиться сообщением

Господа Тольяттинцы!!!
Молодым и не только, домохозяйкам и работающим - возможность поправить здоровье, а при желании - и заработать.
Подробнее - 1 июня в 13 часов в конференц-зале гостиницы Рица ( ул.70 лет Октября, 28) пройдет презентация необычной израильской лечебно-косметической продукции! Это и красота, и здоровье! Посмотрите в поисковике Доктор Нона : заинтересует - приходите! В Тольятти - новинка, т.е. свободная ниша!
В программе - лотерея для гостей!
Ждем вас!
Есть вопросы - пишите!

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Традиционная медицина или нетрадиционная даже не поймешь, как ее считать, если к ней относиться серьезно, часто спасает. Но, как и ядерная энергия в неумелы руках … Я столкнулась с тяжелой ситуацией, когда врачи просто «сдались», все как-то наложилось. У сына сахарный диабет, на инсулине 4 года были, но этого матушке-природе показалось мало и наградила нас еще и астмой. Аццццкое сочетание скажу я вам… При этом астму поставили чуть ли не в 3 годика, а в 7 забрали на неотложке увезли с диабетом. Пришлось засесть за книги, комп, всех знакомых врачей на ноги поставила. Когда сахара перестали реагировать адекватно на инсулин, врач так и сказала, что просто не знает, что с нами делать, в РДКБ лежали. Препараты меняли, мистика. Я даже стала верить во всякое там, к шептунам возили, отчитывали, но не вышло. Помог бывший муж, устроил на прием в Москве к известному профессору, который вылечивает детей с диабетом, но редко бывает в России, обосновался в тепле, в Юго-Восточной Азии. Удалось попасть и, надо сказать, узнала много интересного на первой же встрече. У нас, сколько помню в доме всегда были домашние животные, как правило, и собака и кошка, только однажды изменили принципам и взяли двух котэ сразу. Но, выяснилось, что аллергия у Игорька была вовсе не на шерсть, как думала аллерголог, а на продукты жизнедеятельности паразитов, которые как потом показали анализы, были у всех без исключения членов семьи. Когда стали лечиться у Юрия Захарова, он не настаивал, но намекал, что от животных в данном случае лучше избавиться, убрать всю самую невероятную пыль в доме из самых дальних углов и полностью поменять пастельное белье и матрац. Самым сложным оказалось последнее… жаба. Но в конечном итоге справились. Кухню постигла худшая участь – приказали вымыть хлоркой холодильник. Первое время, пока вымывала и выпылесошивала все, что можно каждый день закапывала растительное масло сыну в нос 1-2 капельки утром, а в обед и вечером промывали нос. Потом стали пить лекарства, нам их делали, они из лекарственных растений, делали где-то в Тайланде и Китае, но не бады. Через, примерно месяца два, когда я была уже и не рада, что вообще всем этим занялась - честно устала смертельно. Астматические приступы, которые по 1-2 раза в день были почти всегда вдруг прекратились сами собой без ингалятора. Самое интересное, так и не появились на протяжение пяти следующих лет, за исключением случая в бассейне, когда его ребята столкнули в холодную воду, т.е. общий бассейн был теплый, а маленький холодный и у него начался спазм и классический приступ, а ингалятор он уже давно не носил, но все кончилось хорошо, там дежурила врач. Так вот дальше стали падать сахара, причем интенсивно это продолжалось месяца два, начался медовый месяц, как скажет потом наш эндокринолог, больше на еду не кололи инсулин осталась 1 ед левимира. А вот с ней почти год возились, но, в конце концов тоже убрали. В мае ровно три года, как инсулин не колем. Приступы астмы остались в прошлом. Я много потом разговаривала с Юрием Александровичем. Он пояснил, что многие аллергические болезни следствие действительно гельминтов и даже продуктов жизнидеятельности тварей, которые живут в ПЫЛИ!!!! В самой обычной домашней пыли! Вот почему приказали все старое трепье не сложить, а выбросить совсем. Так, что в традиционную медицину на настоящих травах. А не аптечной соломе верю, только сложно найти людей, которые действительно это умеют делать. Хотя, [b][color="#FF0000"]главное даже не профессионализм, а честность и человечность[/color][/b]. А то сейчас сами знаете…

Поделиться сообщением

[quote name='ulidunyan' post='3104141']
многие аллергические болезни следствие действительно гельминтов
[/quote]
Да мы тоже сына лечим от аллергии травами, и первое, что мы делали это очищали организм от гельминтов, наша врач сказала, что причина кроется в них, хотя традиционные анализы не показывают их наличие.
Не могу сказать, что это нетрадиционная медицина, мне кажется, что лечение травами это одно из направлений традиционной, также как физиотерапия, гирудотерапия, ароматерипия, кинезитерапия и т.п.
А нетрадиционная, на мой взгляд, это экстрасенсорика, заговоры и т.п.

Поделиться сообщением

[quote name='Дианита' post='2211790']
А то слышала о неоднократных случаях, когда пиявок неодноразово используют.
[/quote]
В порядочных клиниках пиявок отдают с собой)))).

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Galiya' post='3104299']
пиявок отдают с собой)))).
[/quote]
И что с ними дальше делать?
Я пиявок не пробовала. Вот иглорефлексотерапия мне по душе!
Ну и продукция др.Нона - на ней, кстати, есть отличные результаты при диабете (у знакомой, я сама не сталкивалась)
а вот аденоиды мы убрали младшему за 2 недели, хотя ЛОР посылал на оперативное вмешательство.
Положительных результатов на продукции масса! О них могу рассказать и здесь, но лучше завтра на презентации! Приходите!!! Мы приедем к вам))) (см. выше) Изменено пользователем МамаОля

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Мне в личку написала Ирэнка (Золотой участник) с вопросом о нашем докторе. Я писала 4 года назад историю сражения с диабетом. Если кратко, то до сих пор без инсулина, все хорошо :) в Москве на контроле ежегодно. Доктор сейчас больше в Юго-Восточной Азии работает, в Москве детей принимает бесплатно. Книжка еще у него вышла совсем недавно новая%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%

Поделиться сообщением

Если кратко, то до сих пор без инсулина, все хорошо

Где-бы увидеть документальное подтверждение этого всего-хорошо, и наличия ребенка вообще. Я когда к Захарову обращался, там ценник был космос по моим меркам, гарантий никаких, внятного лечения тоже. Если у Вас получилось-рад. Но вот почему-то с теми у кого не получилось, хотя платили и лечились есть связь, а с теми, кто вылечились-у меня не получается вообще никакой контакт установить(((

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Мы лечимся у гомеопата уже 10 лет, но найти хорошего специалиста в Тольятти очень проблемно. С сыном лечились в Биоравновесии, результат был отличный. А вот мама лечилась, результат никакой. Так что все зависит не только от специалиста, но еще и от его компетенции и отношения к работе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram