Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Samaro4ka

Не знаю как изменить ситуацию (отношение к ней поменять не получается)

149 сообщений в этой теме
Здравствуйте! Теряюсь я в чем проблема-во мне или в ситуации в целом. Я опишу, что меня напрягает, а Вы, помогите мне, хотя бы советом.
Проблема с моим мужем, вернее с его отношением ко мне или к нам, не знаю. Последних 2 года из 4 совместной жизни складывается у меня отношение, что это Я живу в семье с сыном, свекровью и мужем, а он- сам по себе. Как то так получается, что я обслуживаю всю семью, думаю как и что лучше делать, он-зарабатывает деньги, правда последние месяца 3 мы сидим на конкретном подсосе, т.к. кризис. И когда пытаюсь сказать ему о том, что взваленные на меня обязанности слишком велики, мне нужна помощь- в лучшем случае ( и чаще всего) делается вид, что этого не было, или невинные глаза, что я об этом не говорила. Я стараюсь выполнять ну не все, а хотя бы от меня зависящие желания - а когда я прошу-меня не слышат. Сегодня с утра уже была последняя капля (после которой и реву полдня): сделала завтрак, накрыла на стол, покормила ребенка, потом мужа (при всем при этом я по утрам ничего не ем), когда решила сесть пить чай, попросила достать сахарницу. Когда вернулась, увидела, что сахарницы нет, и ... ввввсе. Неужели так трудно было хоть немного позаботиться обо мне в ответ на вкусный завтрак????
Надеюсь я понятно описала ситуацию, и я не знаю, что неправильно. Мое отношение (может у всех так, может так должно быть, а я тут напридумывала, еще и мужика нервирую) или все таки... в отношениях?
Этот конфликт возникает не впервые, пыталась я с ним поговорить, но... когда слышишь в ответ насмешку+упрек отбивает как то желание разговаривать. Сейчас, в данный момент, просто хочется убежать и все. Вот такая вот ситуевина Изменено пользователем Samaro4ka

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

[quote name='Полька' post='275090' date='30.4.2009, 16:37']Муж зарабатывает деньги, обеспечивает семью, неужели он делает мало?[/quote]
И че теперь можно на голову ср..ть? Раз он такой добытчик. ИМХО, однозначно все он понимает, только какой же дурак захочет менять такую удобную жизнь. А то что жена запилила, так все бабы стервы, и моя такая же. Я б не то что холодной картошкой кормила, я б холодной капустой сырой!! Советовать бесполезно,[b]Samaro4ka[/b] сама все знает, ищет лишь подтверждения в наших постах. Подтверждаю, ты все правильно знаешь, только трусишь себе признаться.

Поделиться сообщением

Вот и мне все советуют, не корми, не вари.
Сегодня щи сварила, пирог испекла, а вот второе не успела приготовить, на улице тепло, так детей домой не загонишь. ( Мы в частном доме живем), и одних отпустить не могу, так как за младшим еще следить надо.
Муж вечером с работы пришел, щи поел, второго нет, сначала промолчал. А через некоторое время опять кушать захотел, так на мое предложение поесть щи, возмутился, целый день их теперь есть что-ли.
Ну некогда мне сегодня было второе приготовить, а самой стыдно. Тоже бред. И тоже мужа сама на шею посадила. Дура, по другому не назовешь. Изменено пользователем Люля

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330022.png[/IMG][/URL]
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330600.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Samaro4ka[/b]
Попробуйте на несколько минут,мысленно поменяться местами с мужем.Теперь ВЫ зарабатываете деньги,обеспечиваете семью,а последние 3 мес. у ВАС денежный кризис,и у ВАС болит голова от мыслей,как обеспечить семью т.к. дома маленький сын,больная мама и недовольная,уставшая жена,которая еще и кормить отказыается.
Я не защищаю Вашего мужа.Я просто предлагаю Вам посмотреть на эту ситуацию ЕГО глазами.ВЫ же понимаете,что он ВАШИМИ глазами смотреть не сможет.

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Белка' post='275566' date='1.5.2009, 0:00'][b]Samaro4ka[/b]
Попробуйте на несколько минут,мысленно поменяться местами с мужем.Теперь ВЫ зарабатываете деньги,обеспечиваете семью,а последние 3 мес. у ВАС денежный кризис,и у ВАС болит голова от мыслей,как обеспечить семью т.к. дома маленький сын,больная мама и недовольная,уставшая жена,которая еще и кормить отказыается.
Я не защищаю Вашего мужа.Я просто предлагаю Вам посмотреть на эту ситуацию ЕГО глазами.ВЫ же понимаете,что он ВАШИМИ глазами смотреть не сможет.[/quote]

Ну уж извините, а когда мы оба зарабатываем деньги,у обоих кредиты,маленький ребенок,пожилые родственники,кризис(надо штрафовать уже за это слово,тьфу), и кроме этого вся работа по дому, и стояние у "вечного огня" на мне? Тогда что ? На чье место мне встать? И сахарницу забывают подать и еще говорят,давай быстрей,собирайся, опять из-за тебя на работу опоздаем(это после того как я всех соберу,покормлю и ненакрашенная полуодетая бегу) Таки это неприятно. Но,все зависит от человека, от мужа в данном случае. Умеет ли он вообще заботиться о ком -нибудь? Мой не умеет,не приучен,один ребенок в семье,вырос эгоистом))))) Для кого-то "быть внимательным" норма,а для кого-то исключение.
Самое главное,если количество того, что тебе нравиться в человеке,перевешивает то,что не нравиться..Значит, разводиться еще рано.)
Поддерживаю Наталью Анатольевну. У самой такое было. В какой-то момент сидения дома с ребенком, внимание мужа становиться главным. Не надо на этом зацикливаться,в мужьях и так полно хорошего))

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/02/21/cce5e4e2e5e4e8eaf320f1e5e3eee4edff/CC66CC/080808/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Люля' post='275562' date='30.4.2009, 23:57']Ну некогда мне сегодня было второе приготовить, а самой стыдно.[/quote]
А чего стыдного то? Не хочет щи - пусть пирог поест. А нет, так и пельмени покупные. идти не охота - макароны с сосиской.

Поделиться сообщением

Хыхы, позавчера приготовила окрошку(че там готовить-то) и курник испекла (сама очень люблю и он у меня на автомате уже), курник съели, окрошка последняя порция оставалась к приходу мужу с работы, ну и мне поднадоела уже, смотрю капуста залежалась и сосиски пропадают - потушила. В общем, кроме порции окрошки и этой самой капусты с сосиками ничего больше нет в холодильнике... Реакция мужа - " Ну ты зачем столько готовишь, солнышко? Полно же еды и так!" :shok: :shok: ;) Учитесь :girl_dance:

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Девочка знакомая как-то хвалилась, как она мужу три вторых и два первых каждый день на выбор готовила - "Что милый захочет!". Чем хвалилась, не пойму, к моменту рассказа того она уже разведена была :shok:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='275592' date='1.5.2009, 0:56']Девочка знакомая как-то хвалилась, как она мужу три вторых и два первых каждый день на выбор готовила - "Что милый захочет!"[/quote]
Нее, ну я тоже могу наготовить кучу всего. Но это так, по вдохновению. А вот специально сидеть и несколько блюд специально готовить - не буду. А уж если некогда - то вообще заморачиваться не буду.
[quote name='Женюшка' post='275592' date='1.5.2009, 0:56']Реакция мужа - " Ну ты зачем столько готовишь, солнышко? Полно же еды и так!" Учитесь[/quote]
Мне так часто говорит, даже если в холодильнике одни щи.

Поделиться сообщением

У меня с первым мужем такая же была петрушка. Но он избалован вниманием с детства- мама, старшая сестра... Приготовить мог, как сам говорил, пельмени и макароны- теоретически. Говорил еще, что у женщин и мужчин в семье разные задачи и т.д. и т.п. Вообщем семья развалилась в конце концов. Слишком много накопилось взаимных претензий и любовь ушла в итоге.
А второй муж помогает мне во всем. Мама ему с братом спуску не давала, приучила к самостоятельности в обслуживании себя, за что ей огромнейшее спасибо! И мне его баловать не разрешила, сказала, что у него такие же руки как у меня и не отвалятся, если посуду или пол вымоет.
Я видимо своих сыновей уже избаловала. Старший уже ничего делать не хочет. Теперь приходится перевоспитывать, чтоб жене в будущем на шею не сел...

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

[quote name='Дуванчик' post='275620' date='1.5.2009, 9:16']Теперь приходится перевоспитывать, чтоб жене в будущем на шею не сел...[/quote]
Всем бы таких свекровушек!!! :cray:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Samaro4ka' post='275046' date='30.4.2009, 16:03']Было и такое- в итоге разругались в перья, и почти развелись[/quote]

Во-о-т! А не нужно было ругаться! Надо было делать невинное лицо и хлопать глазами!))) Можно делать хлопая дверьми и дуясь. А можно легко, непринужденно...
Я раньше очень переживала по поводу употребления мужем алкоголя. Он не пьяница, но мне даже редкие появления в свинском состоянии не нравились. Я высказывала, плакала, ругалась...А знаете как переломила ситуацию. Он пришел "на четвереньках" - я спать уложила. А когда уснул размулевала всего несмывающимся маркером. Он с утра встал на работу, а сам такой красивый...Ну орал, конечно, когда отмывался. Говорил очень неприятные вещи. А я улыбаюсь и молчу...Только перед его уходом сказала, что в следующий раз придумаю что-то более забавное. В общем, сейчас все гораздо лучше!)))

Поделиться сообщением

Ой, я думала только мой ничего не делает, а про все мои просьбы просто забывает...
Я обычно говорю. Если не делает или забывает - еще раз говорю. Главное тут самой не сделать, потому что именно в этот момент злоба появляется. Что вот он кАзел, ничего не делает. А почему? Сами же решаем, что лучше (читай быстрее и качественнее) сами сделаем, а потом злимся на него. Терпения правда часто не хватает. Сама разводиться собиралась серьезно 2 раза (за 6 лет совместной), но там не только из-за этого.
А еще я общалась с психологом очень хорошим - он сказал "мужикам вообще ничего не надо глобально, из них каждый находит себе какую-нибудь штуку и ей занимается (компьютер, машина и тд.)" Изменено пользователем kisechka

[url="http://ourlines.ru/"][img]http://ourlines.ru/image-2318.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

странно, но я чего то так близко к сердцу эту тему приняла. хотя у меня муж совсем наоборот - золушок. наверно вот из-за таких вещей:
[quote name='Kristya' post='275198' date='30.4.2009, 19:20']муж в итоге меня обвинил еще в том, что я плохая
хозяйка, а когда есть не приготовила - что за весь день не могла приготовить поесть.
В итоге живу стиснув зубы и молчу, не смотря на то что мне обидно, иногда поплачу в подушку[/quote]

[quote name='Shtuchk@' post='275126' date='30.4.2009, 17:18']Терпеть то, что каждый день намываешь, натираешь, готовишь и др и не слышать ни словечка благодарности это уже слишком![/quote]
бабушка - папина мама, как сейчас помню, сильно возмутилась, когда увидела брата на кухне, готовившего мне ужин, она сказала, что это такое?! ты родилась женщиной, а следовательно родилась прислуживать мужчине!!! а ты в светлый день прилегла - позор то какой!!! возможно это от того, что бабушка была по крови восточная женщина, говорил же мне один знакомый "восточный человек", жена любимой не бывает, ее любить нельзя она бывает или удобной, или неудобной.

[quote name='Эскада' post='275137' date='30.4.2009, 17:26']А откуда, интересно, мужу знать, что вам не нравится заниматься хозяйством, если вы так усердно делали вид, что вас все устраивает?[/quote]
вот уж точно! ППКС Изменено пользователем Вячеславна

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='kisechka' post='275761' date='1.5.2009, 15:52']"мужикам вообще ничего не надо глобально, из них каждый находит себе какую-нибудь штуку и ей занимается (компьютер, машина и тд.)"[/quote]
слова моего мужа :cray:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b]Женюшка[/b]
(феминистично) а у женщин как?
или борщ или пыль протереть
и больше ничего!
или или!

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='elka' post='275754' date='1.5.2009, 14:40']Он пришел "на четвереньках" - я спать уложила. А когда уснул размулевала всего несмывающимся маркером. Он с утра встал на работу, а сам такой красивый...Ну орал, конечно, когда отмывался. Говорил очень неприятные вещи. А я улыбаюсь и молчу...Только перед его уходом сказала, что в следующий раз придумаю что-то более забавное. В общем, сейчас все гораздо лучше!))[/quote]А моя подружка мужу ногти на ногах накрасила ярко-красным лаком, а жидкость для снятия спрятала, а мужу на след день в бассейн с утра. :cray:

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='275104' date='30.4.2009, 17:48']Но через год и я пойду зарабатывать деньги и если еще при этом я буду продолжать носки по квартире собирать и горы посуды за всеми перемывать, то гнев мой будет страшен sarcastic_blum.gif Мне лично совсем не хочется попасть в ряды тех женщин, которые плачут - я и работаю и дом на себе тащу и ребенка, а он пришел, пожрал и ноги на диван закинул с газеткой sarcastic_blum.gif[/quote]
Ну это будет совсем другое дело :cray: .[quote name='Танечка' post='275501' date='1.5.2009, 0:04']И че теперь можно на голову ср..ть?[/quote]
Срать нельзя. Но муж топикастера этого и не делает.[quote name='Samaro4ka' post='275118' date='30.4.2009, 18:08']Он работает-я забочусь, и по сути живу жизнью ребенка+веду все домашнее хозяйство.[/quote]
В частном доме очень много мужской работы. Муж ее делает или тоже нет?

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

Вот и я оказалась в сложной ситуации. У меня дочурке 2,5 года. В садик, как вы знаете, дикие очереди. С мужем ругаемся, сейчас почти до развода дошло. очень хочется сохранить семью, но у него другая девушка есть. Сказал что если я изменю себя, то он ее забудет. Предъявляет требования дохудеть (позади уже 17 кг но для него это не результат. результат - скинуть все! лишнее), ну этим я уже занялась. Требует чтобы я вышла на работу. Я могу что то на дом брать, сейчас усиленно ищу что то для себя. Работать хочется давно, но куда девать ребенка? Он ставит в упрек то что я захотела дочку и сразу после свадьбы забеременела - хотя с его согласия. Но теперь об этом не вспоминается. все дела домашние давно позабыты, все на мне. Кучка дел, скопившихся для него - каждый раз перерастает в выяснение отношений. Он устал от этого, я устала, постоянный депрессняк. ему надоело видеть мою кислую физиономию, а в итоге я сама клею обои и стучу молотком...
Помогите советом... очень его люблю и очень хочу сохранить семью. Но у нас сейчас просто какой то кризис... Измену я могу понять, простить, я его в какой то степени понимаю. Но трудно очень. я готова измениться сама, прилагаю к этому все усилия. но считаю, что навстречу должны идти оба. как мне быть?

Поделиться сообщением

[quote name='natkach' post='277064' date='3.5.2009, 15:18']Вот и я оказалась в сложной ситуации. У меня дочурке 2,5 года. В садик, как вы знаете, дикие очереди. С мужем ругаемся, сейчас почти до развода дошло. очень хочется сохранить семью, но у него другая девушка есть. Сказал что если я изменю себя, то он ее забудет. Предъявляет требования дохудеть (позади уже 17 кг но для него это не результат. результат - скинуть все! лишнее), ну этим я уже занялась. Требует чтобы я вышла на работу. Я могу что то на дом брать, сейчас усиленно ищу что то для себя. Работать хочется давно, но куда девать ребенка? Он ставит в упрек то что я захотела дочку и сразу после свадьбы забеременела - хотя с его согласия. Но теперь об этом не вспоминается. все дела домашние давно позабыты, все на мне. Кучка дел, скопившихся для него - каждый раз перерастает в выяснение отношений. Он устал от этого, я устала, постоянный депрессняк. ему надоело видеть мою кислую физиономию, а в итоге я сама клею обои и стучу молотком...
Помогите советом... очень его люблю и очень хочу сохранить семью. Но у нас сейчас просто какой то кризис... Измену я могу понять, простить, я его в какой то степени понимаю. Но трудно очень. я готова измениться сама, прилагаю к этому все усилия. но считаю, что навстречу должны идти оба. как мне быть?[/quote]
чего-то тут любовь какая то однобокая. муж себя и вы его, а вас ни он ни вы.
это ж до чего себя не любить, чтобы так над родным телом измываться! и это за какие-то совершенно не точные перспективы... когда перестанете бояться его потерять, тогда все изменится. что-то мне кажется, что до замужества вы были для него мечтой и совершенством.
тут как игра в догонялки - сейчас я ловлю, а потом ты, так пусть он всегда мается. Изменено пользователем Вячеславна

527950.png

Поделиться сообщением

Так и получается. Я всю себя посвятила им. Но сейчас уже начинаю чем то другим заниматься. Но а как иначе, когда маленький ребенок? а бояться потерять - как перестать, если это любимый человек? я его пошлю - а он возьмет и уйдет. и что останется? Ребенок без отца? И чем больше я показываю, что люблю, забочусь - тем больше негатива получаю в ответ... Хотя до свадьбы, вы правы - была совершенно иная ситуация.

Поделиться сообщением

[quote name='natkach' post='277095' date='3.5.2009, 16:35']Я всю себя посвятила им[/quote]
[b]natkach[/b]
моя сестра тоже так рассуждала, пока ее муж беременную вторым ребенком не стал по горбу охаживать и по селу гонять за то, что 20 соток на 8м месяце плохо обрабатывала. они потом развелись, он тут же женился на другой, родил ребенка, но она говорит, что рада, что ушла, и я это чую. опять стала красивой и стройной, не смотря на то, что проблем бытовых больше стало.
у Цветаевой стих такой есть:
Есть в море точка глубже моря
Едва найдя такую точку
Душа хлебает столько горя,
Что выплывает в одиночку
у вас просто чаша терпения глубокая, но и она когда-нибудь переполнится

527950.png

Поделиться сообщением

Вот прочла все и поразилась на сколько у всех мамочек проблемы одинаковые. У меня на счет мужчин один вывод: "Все зависит от него самого,от простого его желания,а видимо оно это желание помоготь или уделять особое внимание своей женщине у него не возникает...а зачем...мы и так рядом и так все делаем...ну поистерим и все..."
Мой наилюбимейщий просто отварачивается и спать ложиться, и я ничего не могу с этим поделать,просто еще сильней начинаю переживать,плачу у окошка и все...а на утро он на работу и делает вид что ничего не было,я сижу думаю целый день переживаю...выговариваю ему переодически а он разводит руками и непонимает чего я от него хочу!!!???? Внимания ласки заботы!!!!!!!!!!!! Замечу особой ласки и заботы,и благодарности за то что сижу дома готовлю стираю, рожала в таких мучениях,и много всего можно перечислять...
Но у меня видимо не самый страшный случай и наверно из-за того что мы женаты два года всего, страшно подумать что нас ждет, если разводиться уж раз 20 собиралися, только такие моменты меняют временно его отношения((((((
natkach ну ты герой, просто жить с такой ситуацией и так держаться,а главное неопустила руки пытаешся менять ситуацию...Молодец...на мой взгляд ты сильная, гипер терпеливая, конечно не факт что это приведет к хорошему, но молодец!!! я бы рвала на себе волосы иревела ,а потом лечилась бы...короче не представляю даже... Могу только мысленно тебя поддерживать, крепись, я думаю у тебя все получиться...

Поделиться сообщением

[quote name='natkach' post='277095' date='3.5.2009, 17:35']Хотя до свадьбы, вы правы - была совершенно иная ситуация.[/quote]
Ну постарайтесь себя вести именно как до свадьбы - ясно, что и сейчас вы очень стараетесь, но важно еще, с какими эмоциями вы это делаете. :connie_finishline: На искренние чувства всегда откликнутся, я считаю :crazy:

Сама доброта

Поделиться сообщением

ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ МАХРОВЫЙ ФЕМИНИЗМ,ЩА БЫ ВСТРЕТИЛА ЭТОГО МУЖИКА УБИЛА БЫ :connie_finishline:

[quote name='natkach' date='3.5.2009, 15:18' post='277064']

очень хочется сохранить семью - ВАМ

[size=3]А ему хочется? Или есть только требования и упреки? [/size]

Предъявляет требования дохудеть

Требует чтобы я вышла на работу.

Он ставит в упрек то что я захотела дочку и сразу после свадьбы забеременела -

ему надоело видеть мою кислую физиономию,

А ПОЧЕМУ?

у него другая девушка есть.

А ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ,ВЫ БЫ УЗНАЛИ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ? А что человек сделал для того,чтобы помочь вам измениться? Освободил время для занятий собой, для дополнительного образования, привлек родственников для того чтобы облегчить уход за ребенком?

Сказал что если я изменю себя, то он ее забудет.

Что менять- то в себе? Личность? Ну переминили личину,а сущность останется та же. Знакомая вдоль и поперек жена,только не толстая. И опять будет это раздражать,опять не то,опять не так? Какого черта менять,если хочется конкретно другого? Боюсь только правды он не скажет,потому что так ему удобно.((

1000 раз извините за резкость,злая я сегодня.

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/02/21/cce5e4e2e5e4e8eaf320f1e5e3eee4edff/CC66CC/080808/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[b]premaman[/b]
+1

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Куча людей, куча мнений...
ничего не скажу. спасибо всем за мнения. каждое из них верное и имеет право быть. я просто не могу поверить что вот так - раз!!! и нет ничего. а узнала я случайно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram