Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иришка

Цирк

740 сообщений в этой теме
Решили мы сегодня вместо кукольного театра сходить в Цирк- первый раз. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/tongue.gif[/img] Взяли билет на 5 ряд в первый сектор- очень удачные места как оказалось. (прямо напротив выхода артистов). Представление на 2 часа с антрактом. Доча смотрела открыв рот, хлопала в ладоши и подпрыгивала от радости. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/happy.gif[/img] В антракте можно было сфоткать ребенка на коне- либо своей техникой либо их- тогда фото будет готова к концу представления. Так же на коне катали по манежу- но мы еще маленькие для этого. В буфете работают атракционы- типа качалок-машинок-лошадок и т.д.
Вторая часть представления чуть короче первой, как пролетело время- мы не заметили. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] Было очень красиво и интересно ( ребенку уж точно [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] )! Думаю- первый поход удался, надо будет повторить. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img]

[url="http://podpisi.babymania.org/b.php"][img]http://podpisi.babymania.org/b/7d420799a89b935fbb7f1f56fffd4407.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ходили сегодня на "Ферму", нам понравилось. Животных много, акробатов меньше. Музыка советская, нет бешеных ударных и лазера. Животных не хлыщут, подбадривают угощениями. Гусей подгоняют мячиками.
Животные: коровы (нам в диковинку), козы ( двух мастей), гуси, утки, петух, курица, кролик, собаки (разные), бобры, медведи и медвежата, лошади. Дети в восторге. Представление идет 2,5 часа. Каждое отделение по часу. Не устали. Про клоунов молчу, я их не люблю.
Давно хотели посмотреть обычных зверей, а то корову днем с огнем не сыщешь.
1 пользователю понравилось это

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Мы тоже на прошлой недели ходили с дочкой и четырехлетним племянником. Детям все очень понравилось, на Лёньку же кроме животных произвел впечатление человек-паук (акробат кувыркающийся на светящей паутине под куполом цирка).

Поделиться сообщением

Сходили. Все понравилось, кроме запаха. Вонища ненсусветная в здании. Вещи проветриваю до сих пор (что не подлежит стирке). Видимо с вентиляцией совсем плохо.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Ходили сегодня на "Арлекино" младш. 5 лет был перв.раз понравилось,а мне и старш.12 лет.не очень,много уж оч.клоунов не смешных,и мало животных морские львы,попугаи,лошади бег.по кругу,кошки, так себе, пошли спонтанно,т.к. с утра дождь шел  решили и за полчаса до предст.пришли купили билеты на 8 ряд.по 700р.видно было хорошо,народу много,запаха больно то и не было (от животных)..но я люблю больше просто львов,тигров,обезьянок и др.дик.животных,будем их и ждать, в общем скучновато было мне показалось всем, знаком.вчера ходили им тож.программа не айс,но это наши впечатления таковы.

Заглянула в паспорт:о Боже-30, подошла к зеркалу: все нормально-18.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сейчас идет новое шоу, на воде. Дочка просится, но билеты дороговаты, самый дешевый 900 рублей. Был уже кто то, стоит идти?

Поделиться сообщением

Добрый день. Сейчас идет новое шоу, на воде. Дочка просится, но билеты дороговаты, самый дешевый 900 рублей. Был уже кто то, стоит идти?

На новом шоу не были, хочу пойти на это шоу, потому что были на предыдущем водном шоу цирка Шевченко, они приезжали года 4 назад или больше.

Идти стоит, было очень интересно, но наверное для детей не двухгодовалых.

Там было немного животных, зато было много человеческого труда - акробатов, синхронисток и т.п. Было много лазерной подсветки. Сыну было около 4х лет, он высидел, потому что усидчивый по природе. Нам с мужем было намного интереснее. Сейчас ребенок - младший школьник, думаю, что точно будет интересно.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

но билеты дороговаты, самый дешевый 900 рублей.
да, там почему-то даже нет в дешевых секторах билетов в продаже. Может быть технически они задействованы как-то? 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Отзывы по новой программе («Цирк Зверей» династии Филатовых и Клыковых), может кто-нибудь может оставить?

line.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Рекомендую всем мамочкам и деткам сходить в цирк на новую программу королевский цирк!!! Видели их в Сочи в прошлом году, ходили по рекомендации друзей, которые посещали их представления в Москве в цирке никулина, шли исключительно ради детей. Но получили эмоции и дети, и взрослые. Цирк понравится  всем возрастам. для детей много животных и птиц (некоторых я даже не знаю и видела первый, и наверное последний раз), сказочные декорации, белоснежный  конь с крыльями - Пегас, а нам с мужем понравились шикарные костюмы, молодые ловкие и пластичные артисты. Очень классно, что они приедут к нам в Самару и у меня есть возможность показать всю эту красоту всем моим родственникам и друзьям.

Поделиться сообщением

Посетили и мы вчера Королевский цирк. Наши эмоции не передать словами. Такое шоу мы видели впервые!!! Куча спецэффектов. Каждый номер как спектакль! В конце зрители аплодировали стоя! Я хочу туда еще! 

line_327339.png

Поделиться сообщением

мы тоже были на прошлой неделе.. это конечно что то, такие костюмы и декорации я вижу впервые. потрясающее представление -обязательно всем рекомендую к просмотру

Поделиться сообщением

С 28 октября в Самарском государственном цирке гастроли Большого Варшавского цирка. На манеже любимицы публики - индийские слоны Дженни и Магда. Под куполом цирка Вас встретят титулованные артисты - профессионалы своего дела, охватывающие различные цирковые жанры - воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры и озорной клоун! В программе так же, верблюды, пони, лошади, кенгуру и страусы. Ждем Вас и Ваших близких в Самарском цирке!

96d01ca77df29dd682c2378495cfef39.jpg

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram