Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иришка

Цирк

740 сообщений в этой теме
Решили мы сегодня вместо кукольного театра сходить в Цирк- первый раз. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/tongue.gif[/img] Взяли билет на 5 ряд в первый сектор- очень удачные места как оказалось. (прямо напротив выхода артистов). Представление на 2 часа с антрактом. Доча смотрела открыв рот, хлопала в ладоши и подпрыгивала от радости. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/happy.gif[/img] В антракте можно было сфоткать ребенка на коне- либо своей техникой либо их- тогда фото будет готова к концу представления. Так же на коне катали по манежу- но мы еще маленькие для этого. В буфете работают атракционы- типа качалок-машинок-лошадок и т.д.
Вторая часть представления чуть короче первой, как пролетело время- мы не заметили. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] Было очень красиво и интересно ( ребенку уж точно [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] )! Думаю- первый поход удался, надо будет повторить. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img]

[url="http://podpisi.babymania.org/b.php"][img]http://podpisi.babymania.org/b/7d420799a89b935fbb7f1f56fffd4407.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ходили на советский цирк, представление понравилось, программа хорошая, советую

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы тоже вчера сходили, очень здорово)
Были кошки, собаки, верблюды, крокодил, дикобраз, кабанчик, обезьянки, змея, лошали, олени)
Советую)

Поделиться сообщением

мы тоже сегодня побывали в цирке. Представление на 5+ Дочке особенно канатоходцы понравились ну и клоуны конечно.

line_327339.png

Поделиться сообщением

А в Цирке Шапито, что у Московского, кто был? Что там хорошего в представлении?

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

А в Цирке Шапито, что у Московского, кто был? Что там хорошего в представлении?

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Мы были.Представление скорее для 7+,мой сын (ему 3 года) в начале второго акта уснул не смотря на громкую музыку и шум)))
А так мне не особо понравилось.Цена 1500 это мое мнение не стоит того.Бывают представления и повеселеее...
Народу много все места были заняты,так что в день представления билеты не купить,если планируете то зарание бронируйте или покупайте.
1 пользователю понравилось это

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

Ходили в эти выходные в цирк на представление «Сны Шахерезады. Было очень скучно, ребёнок только под конец оживился когда на арену вышли львы, гепарды...

Поделиться сообщением

Ходили в эти выходные в цирк на представление «Сны Шахерезады. Было очень скучно, ребёнок только под конец оживился когда на арену вышли львы, гепарды...

а сколько лет ребенку и в каком ряду-секторе были?билеты свободно можно купить или заранее?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Ребенку 4 года. Сидели в 7 секторе, 6 ряд. Билеты покупали за неделю до представления.

а сколько лет ребенку и в каком ряду-секторе были?билеты свободно можно купить или заранее?

Поделиться сообщением

Вчера ходили на Белых львов. 

Из животных были кошки, собачки, конь и несколько пони, ну и львы, естественно.

Дочери больше всего понравились кошки. На мой вгляд скучновато((( мне не хватило акробатов, не очень яркое шоу у них былои мало. Дяденьку с двумя гирями вообще не заценили.

Львы во второй части программы, мне показались они какими-то немного ленивыми что ли, ну может так и должно быть. Огрызались еще много на дрессировщицу, рычали прям и лапами махали. В общем, на мой вкус, по пятибалльной шкале - на троечку.

5 пользователям понравилось это

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

С Новым годом, прекрасные форумчане!Пристраиваю 4 билета в цирк. 2.01 в 16.00. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ ЁЛКА, 2 сектор, 9 ряд, места с 21 по 24. Кому интересно, пишите в лс или по телефону:892семьсемьтрисемьсемьсемь22 Изменено пользователем Катрина_Куинджи

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

С Новым годом, прекрасные форумчане!Пристраиваю 4 билета в цирк. 2.01 в 16.00. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ ЁЛКА, 2 сектор, 9 ряд, места с 21 по 24. Кому интересно, пишите в лс или по телефону:892семьсемьтрисемьсемьсемь22

Все еще актуально. Осталось 2 билета.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

мы сегодня ездили в цирк на Большую московскую елку. Как то так получилось, что с дочей в цирк попали первый раз, сравнить не с чем.  Из животных ослики, верблюды, мартышки, шимпанзе и моссковские сторожевые вроде (собаки огромные), пара клоунов заполняющие паузы между номерами - иногда даже смешные). джигиты на лошадях, был и номера на батуте, под куполом цирка. в общем то неплохо. Еще перед началом представления и в антракте - детей развлекали Эльза, Анна и Олоф.

но вот лично меня раздражает во всех таких местах и на мероприятиях - продажа всякой ерунды-шариков))

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Мы тоже были в цирке вчера, мне очень понравилось, много животных, что для нас большой плюс, клоуны веселые, что редкость сейчас, номера видно все сделаны с душой, добротой, животные ухоженные, откормленные, все красавчики! Шимпанзе вообще очаровашка. Артисты все улыбаются, в общем все супер. За три года наших посещений цирка - это второе представление, которое действительно понравилось!

e9b5c3cc30.gif

Поделиться сообщением

:)

Изменено пользователем Amady

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/744407.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

И мы сегодня были, даже младший сын (2,2) высидел полностью! С моей помощью и периодическим отвлечением внимания, но все же. Старшему сыну (л), мне и маме моей тоже понравилось. Программа НЕ новогодняя, там некоторые сильно по этому поводу возмущались, типа как же так, где же ребенку стихотворение Деду Морозу рассказывать... Действительно много животных, причем с ними обращаются не грубо и преимущественно словами, а не хлыстом. Ухоженные, с блестящими шкурками, молодые, красивые. 

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Ходили в цирк 5го, 16:00. С таким ни разу не сталкивался, цирк - одно слово. Как мне объяснили "сбой программы". Пришли, а на наших местах сидят с билетами, как выяснилось, проданные им какой то другой организацией, вполне легально и официально. Зал битком, сесть на подобное место нет возможности. В итоге, сели на места на порядок дальше, наши билеты были ближе и стоят дороже. И видно уже не так хорошо( Мое мнение - отсутствие контроля со стороны руководства цирка, привело к тому, что некоторые продавцы билетов решили заполнить свои карманы. Один билет 1000р, а куплено их было 3 шт. Сами понимаете, 3000р - лишними никому не будут. Ну и таких как мы, было не мало. Повезло тем, кто пришел пораньше. Вот так вот((( Общение с руководством плодов не принесло "Ну бывает такое, вам должны были предоставить подобное место". Откуда ему взяться, если зал битком. Бардак!!!

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрели с ребенком представление "Цирк Филатовых".
Мне все понравилось. Хорошая профессиональная программа в лучших цирковых традициях. Артисты молодцы, работают на уровне. Оригинальное музыкальное сопровождение.
Были номера иллюзий и трюков, которые мне всегда нравятся.
Реально было: "Ехали медведи на велосипеде!"

На мой взгляд, все по доброму, люди работали вкладывая душу.

Билеты покупали по купону (скидочный сайт) - два по цене одного.

Рекомендую. Изменено пользователем VassaBi

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram