Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alisa

Земельные участки

107 сообщений в этой теме
Дорогие владелицы дачных и прочих участков! Если в ваших районах будет слышно о продаже участков земли 12-24 соток, пожалуйста, сообщайте сюда! Очень хотим приобрести участок, можно с развалюшкой, а можно и совсем пустой, можно не оформленный. Особо интересуют районы р. Кондурчи, и красноярский район.
Так же поделитесь инфой об оформлении участков.

line_313948.png

Поделиться сообщением

Мне все таки кажется там экология плохая :wub: Выезжаешь и прям в трубы новокуйбышевска утыкаешься. НО как место просто для шашлыка раз в две недели неплохо. [b]ksyxa[/b] а у вас вода есть? Меня даже не столько отсутствие электричества смущает, сколько воды. Изменено пользователем Babls

Поделиться сообщением

[quote name='12052004' post='173449' date='29.12.2008, 23:21']посоветуйте пожалуйста ЧЕСТНЫХ и дельных риэлторов, которые имеют опыт приватизации дачных участков и цены на их услуги, хочу продать дачу в районе НовоСемейкино, на станции 168 км, рядом с поселком Радиоцентр.[/quote]

Понимаю что уже всё устарело....но можно и мне тел, тоже есть участок в районе НовоСемейкино требует оформления и продажи....И если кто знает можно примерные цены...

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1046335' date='6.7.2010, 22:46']Мне все таки кажется там экология плохая :flowers: Выезжаешь и прям в трубы новокуйбышевска утыкаешься. НО как место просто для шашлыка раз в две недели неплохо. [b]ksyxa[/b] а у вас вода есть? Меня даже не столько отсутствие электричества смущает, сколько воды.[/quote]

Экология везде у нас неахти))) Конечно,не оздоровительный курорт..., за то рядышком :) , не надо стоять в пробках. На выходные самое оно) Вода по расписанию,2 раза в неделю. Напор хороший, все емкости набрать успеваешь и полить, что имеется). И свет на линии есть.. Мы его просто пока не стали оплачивать, нет необходимости

Что касается воровства.. Воруют везде! :) тем более дачи не охраняются..Это понятно. Но есть линии, где люди, можно сказать, живут. Вот у нас на линии много таких пенсионеров..Они же и сторожи..И тьфу-тьфу..пока нас миновала такая учесть..и домик мы закрываем на верёвочку)) Изменено пользователем ksyxa

[url="http://www.ticker.7910.org/rus"][img]http://www.ticker.7910.org/as1cHpT-Sf-0001NjM4NTJkYnwwMDAxNDI3ZHzN4PjgIMHz8ejt6uAg8_rw4Pjg5fIg7Ojw.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

там где охрана, соответственно, и цены на участки больше. мы на Кинеле купили за 300 тыр в июне. для этого массива это вообще считай даром

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

А мы на Соку урвали за 500 (вторая линия от берега). свет круглодично, вода по графику, но не питьевая ( с речки), но пустой участок без забора. А так там в среднем около 1 млн. участки (750-800), а если первая линия то вообще не укупишь, да и не продают особо, подруга года 1,5-2 назад за 1,5 млн. пустой участок взяла.

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

[b]Олежкина Мама[/b] [b]Золотая Рыбка[/b] а вы сами искали участки или знакомые кто то продавал? Мне кажется в ИРР одни риэлторы продают по несусветным ценам.

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1058551' date='13.7.2010, 22:57'][b]Олежкина Мама[/b] [b]Золотая Рыбка[/b] а вы сами искали участки или знакомые кто то продавал? Мне кажется в ИРР одни риэлторы продают по несусветным ценам.[/quote]
Да, я сама, вообще риелторов (да простят они меня), я не очень жалую. Но я в ИРР нашла её, продавал дедушка. Посмотрела документы, сама составила договор, и сама в регпалате все сделала. На самом деле все элементарно.
Ещё, что дач касается, можно, на интересующем вас массиве поспрашивать, у председателей СДТ. Иногда там же объявления висят. На заборах пишут о продаже уастков. Изменено пользователем Золотая Рыбка

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

подсказали

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]

Поделиться сообщением

А не знаете случайно, где это у нас платформа Сокская? Нашла там за 140 тыс продают дачу :blush: а я не особо ориентируюсь в географии ;)

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь - это не доезжая до царевщины. там разные дачи есть, смотрите не вляпайтесь.

Поделиться сообщением

[b]Олежкина Мама[/b] , в каком смысле разные? Похуже и получше? Ну ясен пень за 140 тыс шоколад не продадут :sarcastic_blum: Я просто для ориентации. И опять же, вроде рядом с царевщиной а такие цены. В чем подвох?

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1062866' date='15.7.2010, 23:22']А не знаете случайно, где это у нас платформа Сокская?[/quote]

если я не ошибаюсь, то это Старо-Семейкино (ну никак не Царевщина)

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' post='1063350' date='16.7.2010, 10:25']если я не ошибаюсь, то это Старо-Семейкино (ну никак не Царевщина)[/quote]
я ж написала, что не доезжая!

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='Babls' post='1063303' date='16.7.2010, 10:05'][b]Олежкина Мама[/b] , в каком смысле разные? Похуже и получше? Ну ясен пень за 140 тыс шоколад не продадут :girl_cray2: Я просто для ориентации. И опять же, вроде рядом с царевщиной а такие цены. В чем подвох?[/quote]

там вроде сокский карьер, соответственно, всё в пыли/мелу
у моей тетки где-то там дача была/есть, только на нее никто не ездит, я сама там не была, а с ее слов
дача на горе где-то, машину оставлять черт знает где, света нет, охраны нет, все воруют
ну может это и не совсем тот район о котором вы говорите
узнайте все хорошенько, чтоб не жалеть потом

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='1064688' date='16.7.2010, 22:05']там вроде сокский карьер, соответственно, всё в пыли/мелу[/quote]
У нас там, где карьер и деломит, но сразу за кольцом, и на берегу, так если там за 140 т.р. продают, я возьму даже без документов. А вот что касается, на горе, в карьере, то там вроде уже и дач то нет. Были когда-то, лет 15 назад, а сейчас и правда котлован.

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого где дачи? Похвалите поругайте дачные массивы. Задумались о покупке участка , а толком не знаем где. Нравится направление к Мирному, Бинарадке, люблю сосны. Не люблю поле, где деревьев мало, ну и чтобы была речка или озеро хотя бы минутах в 15 езды на машине.
Нам наверное даже не вот прям дачу надо а участок, но в каком нить красивом месте и не за 2 миллиона :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Кинельское направление, за Студенцами. Свет есть, вода 4 раза в неделю, река совсем рядом. Могу в выходные пригласить на экскурсию. И кстати, поспособствовать в поиске участка. Пишите ЛС.

Поделиться сообщением

За кругом на Красный яр. Указатель на Солонцовку влево, поворот на право на дачный массив на холмах, вид на Красный яр, Сок в 10 минутах езды, автобус 145 маршрута вроде, свет есть, с водой у всех по разному у нас скважины по всей линии. Дач заброшенных, т.е. не ухоженных много и отдают по смешным ценам если не оформлены в собственность. Где то 40 тысяч за 6 соток, а то и дешевле.

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img291.imageshack.us/img291/5661/86433421.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Viss[/b] а почему дач заброшенных много? То направление вроде неплохое и не особо дешевое. Я знаю вот в Стромиловских дачах много заброшенных, но там экология жуть какая. А как ваш массив дачный называется?

Поделиться сообщением

Приветствую!
Если кому интересно - есть земельные участки в Красноярском районе в селе Раевка, бывший дачный массив, но присоединен к деревне, можно прописаться, строиться. Участки на берегу Сока, сами вчера ездили смотрели, цены оччень приемлемые для того места. Взяли телефон председателя, она может навести справки по свободным участкам.
Место тихое, природа прекрасная, но конечно всяких ньюансов тоже хватает.
Кому поподробнее-можете в личку обращаться, поделюсь инфой.
Сами вот размышляем - брать - не брать.... :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1108565' date='7.8.2010, 15:30']Я знаю вот в Стромиловских дачах много заброшенных, но там экология жуть какая.[/quote]
Ну уж не прям жуть какая экология :) Если вы думаете что там такая плохая экология из-за завода, то зря. Нормальная там экология. С дачными массивами в лесах конечно не сравнить, но и не так ужасно, как вы пишите. :girl_pinkglassesf:
А много брошеных дачь потому, что там проблемы с водой и света практически нигде нет, т.к. кабеля воруют (если честно то воруют не только кабеля).

У нас дача около д. Преображенка. Со 100% уверенностью точные цены не скажу, но в этом году соседний с нами участок (6 соток) продали за 60 тыщ, это при том, что ничего особенного там не посажено - я имею ввиду то что все насаждения старые и их нужно менять.
Воду у нас дают по 2 раза в неделю, есть охрана, на нижних линиях вроде бы провели свет, на наших (1-4) сейчас этим занимаются и говорят что в этом году обязательно проведут.
Заброшенные участки тоже есть. Изменено пользователем Samarik

Мастерская детской одежды "Непоседы" https://vk.com/club19016364

Поделиться сообщением

На кинеле в Богдановке знакомые купили 12 соток за 350000,место там не плохое.

[url="http://smajliki.ru/smilie-899973159.html"][img]http://s15.rimg.info/c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='svetikcir' post='1290563' date='12.10.2010, 16:47']На кинеле в Богдановке знакомые купили 12 соток за 350000,место там не плохое.[/quote]

Мы тоже там рядом покупаем, в пос. Красный Ключ, участок с домом, места и вправду там прекрасные - и леса, и водоемы, и родники, и яблоневые сады. Деревеньки чистые, тихие, газифицированные, асфальт везде хороший, прям до дома... Я влюбилась в Кинельский район!!! :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

У меня знакомый продает 2 участка по 10 соток в Старой Бинорадке. 600 и 300, разница из-за газа. 8-927-шестьсот пятьдесят пять-тысяча восемьсот.

[color="#FF0000"]автоподпись не доска объявлений[/color]

Поделиться сообщением

А вот сколько стоит участок с соснами в Старой Бинарадке, кто-нибудь в курсе?

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram