Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Везучка

Сколько в месяц уходит на питание?

570 сообщений в этой теме
Заметила,что много денег уходит по мелочам,хотя всё и нужное.Решила заметить сколько нужно в месяц тратить на еду,а то сколько не есть денег-всё уходит.А надо ли всё это?.А как в вашей семье?

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' timestamp='1349782606' post='2827972']
Я вот замечаю, что если из дома некогда выйти, то всегда находится, из чего приготовить! Причем даже несколько дней! Ребенка только за хлебом-молоком посылаю. А стоит в какой-ниубдь магаз зайти, покупаю все что надо и не надо!
[/quote]
да,не пошёл в магазин и деньги целее

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2827972']
А стоит в какой-ниубдь магаз зайти, покупаю все что надо и не надо!
[/quote]
Тут только заранее подготовленный список спасет. И жестко его придерживаться!

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2827673']
Кто-нибудь стал меньше тратить?
[/quote]
[b]Ящастье[/b], я. закупаю в инет магазине с доставкой домой. Ходить уже не охота, там меньше ассортимент и меньше соблазнов:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2829825']
Та самая, да,отличный вариант-есть спрос есть и предложения.Каждый ищет своё:)
[/quote]
[b]Ящастье[/b], надоело таскать пакеты просто....
Всякое молоко-крупы-сахар :(

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1349888839' post='2829845']
[b]Ящастье[/b], надоело таскать пакеты просто....
Всякое молоко-крупы-сахар :(
[/quote]
[b]Та самая[/b],конечно,тяжело в твоём положение это делать тут и говорить не о чем,хорошо что теперь такая возможность есть-запастись продуктами не выходя из дома.

Поделиться сообщением

около 10т.р на 2-их взрослых и 1 ребёнка)) это при том, что стараемся всё покупать по акции, экономить, муж работал торговым представителем и много знает точек и знаком с ценами на рынках т.е. умудряется одинаковый продукт купить по наименьшей цене, и при том берём продукты средней категории) (т.е. к примеру расброс цен на определённый вид консерв от 30р до 200р так мы чаще берём за 80-100р) хотя в последнее время начали пробовать продукцию фирмы "Каждый день" цена демократична а качество нормальное но опять же не вся их продукция достойна внимания но всё же )(брали на днях Козинаки-ммм) Изменено пользователем Exstaz

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

[quote name='Exstaz' timestamp='1364228834' post='3038436']
около 10т.р на 2-их взрослых и 1 ребёнка)) это при том, что стараемся всё покупать по акции, экономить, муж работал торговым представителем и много знает точек и знаком с ценами на рынках т.е. умудряется одинаковый продукт купить по наименьшей цене, и при том берём продукты средней категории) (т.е. к примеру расброс цен на определённый вид консерв от 30р до 200р так мы чаще берём за 80-100р) хотя в последнее время начали пробовать продукцию фирмы "Каждый день" цена демократична а качество нормальное но опять же не вся их продукция достойна внимания но всё же )(брали на днях Козинаки-ммм)
[/quote]
"Каждый день", к- ый Ашановский? Мне у них сливочное масло нравится, правда, оно стоит также как пистравка. И специи неплохие.

Поделиться сообщением

Никак не могу уследить за всеми покупками, пыталась и приложение на теелфоне установить и в блокнот записывать, постоянно какие-то покупки не попадают в общий реестр. А так около 10 руб в месяц на двух взрослых у нас приходится.

Поделиться сообщением

Тема экономии в питании вчера была разносторонне раскрыта в программе "Экстремальные методы экономии" на TLC. Например, они подбирают сбитых машиной животных (в передаче был кролик), и из него сделали  и жаркое, и брелки "кроличьи лапки" в подарок, и сумочки...Мне было жутко прям , но на то они и экстремальные методы....

экономия так экономия.

Поделиться сообщением

Да они еще на помойках питаются...меня от одной рекламы от их передачи потянуло в т...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

я попала на передачу про молодого учителя ,который был ну очень был экономный:посуду он не покупал-пользовался многократно одноразовой посудой из кафешек,бирки с одежды не снимал чтобы можно было потом сдать,купался одетым чтобы не стирать одежду и тадам.. беееее....смывал унитаз раз в неделю -воду экономил.Ну жуть же,а так симпатичный молодой человек

Поделиться сообщением

Да они еще на помойках питаются.

Ой, блин сразу историю вспомнила. Мужу вот недавно рассказал сам участник событий. Суть: мужик-ужастный любитель выпить, алкаш (это, правда, уже в прошлом, ныне охранник на парковке). Пить все равно с кем и где. И вот однажды какие-то мужики позвали его сообразить, так сказать, на троих. В общем купили они там какое-то пойло, эти товарищи говорят:"у нас закуска есть!" и достают раков. Пьют, закусывают. И тут главный герой моего рассказа замечает, что у раков нет самой вкуснятины-хвостовой части и спрашивет у своих собутыльников:"А где ж..ы у раков?" Они:"Съел кто-то!Они ж с помойки!" Герой:"????" Собутыльники:"Ты че мужик мы ж бомжи!")))))) Как говорит сразу протрезвел))) Вот с кого шоу то снимают! 

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Да они еще на помойках питаются...меня от одной рекламы от их передачи потянуло в т...

до помоек я еще не досмотрела . ....

Поделиться сообщением

до помоек я еще не досмотрела . ....

А я не стала смотреть))) мне и инстограмма хватило :maska:

Ой, блин сразу историю вспомнила. Мужу вот недавно рассказал сам участник событий. Суть: мужик-ужастный любитель выпить, алкаш (это, правда, уже в прошлом, ныне охранник на парковке). Пить все равно с кем и где. И вот однажды какие-то мужики позвали его сообразить, так сказать, на троих. В общем купили они там какое-то пойло, эти товарищи говорят:"у нас закуска есть!" и достают раков. Пьют, закусывают. И тут главный герой моего рассказа замечает, что у раков нет самой вкуснятины-хвостовой части и спрашивет у своих собутыльников:"А где ж..ы у раков?" Они:"Съел кто-то!Они ж с помойки!" Герой:"????" Собутыльники:"Ты че мужик мы ж бомжи!")))))) Как говорит сразу протрезвел))) Вот с кого шоу то снимают! 

Вот значит как не разбираться в людях....и г.. накормят))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Есть у меня замечательная  книга, Money  или азбука денег. Отличные советы в ней. Но ведь глаза заведущие, когда оказываешься в самом магазине...  Голодными теперь стараемся не ходить в такие заведения, но только лишь всего, а там понеслась душа   :girl_witch:

Поделиться сообщением

я попала на передачу про молодого учителя ,который был ну очень был экономный:посуду он не покупал-пользовался многократно одноразовой посудой из кафешек,бирки с одежды не снимал чтобы можно было потом сдать,купался одетым чтобы не стирать одежду и тадам.. беееее....смывал унитаз раз в неделю -воду экономил.Ну жуть же,а так симпатичный молодой человек

кошмар )))))

line_399925.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram