Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

samaraaa

Бронхиальная астма - способы борьбы

Маргарита Владимировна !
у моей дочери с 1 года бронхиальная астма , сейчас нам 13 лет - переходный возраст на который я очень расчитывала , надеясь , что как и у многих в этот период жизни наш недуг пройдет. но увы , пока только хуже. задыхаемся постоянно , в последнее время несколько раз в месяц бывают приступы, лежим в больницах и пару раз даже в реанимации. помогите !!!! я не знаю уже к кому обратиться - ни санатории не помагают надолго ни какие профилактики , венталин перестал вообще действовать при приступах перешли на более серьезные припараты, пилюльки , болончики , капельки .... как я могу помочь своему ребенку ? что сделать ? куда поехать . посоветуйте

Поделиться сообщением

[quote name='samaraaa' timestamp='1313489947' post='2048494']
Маргарита Владимировна !
у моей дочери с 1 года бронхиальная астма , сейчас нам 13 лет - переходный возраст на который я очень расчитывала , надеясь , что как и у многих в этот период жизни наш недуг пройдет. но увы , пока только хуже. задыхаемся постоянно , в последнее время несколько раз в месяц бывают приступы, лежим в больницах и пару раз даже в реанимации. помогите !!!! я не знаю уже к кому обратиться - ни санатории не помагают надолго ни какие профилактики , венталин перестал вообще действовать при приступах перешли на более серьезные припараты, пилюльки , болончики , капельки .... как я могу помочь своему ребенку ? что сделать ? куда поехать . посоветуйте
[/quote]samaraaa! Вашей дочери можно помочь с помощью гомеопатиии. Сразу предупреждаю, что процесс это не быстрый. Лечение может занять до двух лет. Иногда совсем уйти от приступов не удаётся, но они становятся крайне редкими. Звоните по телефону 89171030876.

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

Могу с уверенностью сказать что вам нужно проколоть гомеопатический препарат "Пульмо" Итальянской фирмы OTTI. Или что-то из WitOrgan.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Плюс к лечению - климатолечение, санаторий "Ясная Поляна", Крым. Специализируется на БА. Курс 24 дня. Там и школа была.Давно очень, правда, но климат никуда не делся.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram