Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

прелесть

Куда лучше?база отдыха Стрежень или Калинка

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать отдыхать с ребенком.База отдыха Стрежень или Калинка,что лучше и что ближе к Самаре?Или какие турбазы посоветуете,расположенные недалеко от Самары,чем ближе,тем лучше,чтоб недолго и удобно добираться до них.Предпочтения:номера с удобствами(душ,туалет,телевизор,холодильник),питание,детская площадка хорошая,речка рядом с хорошим пляжем и дном и в идеале бассейн дополнительно.

Поделиться сообщением

Я в Калинку один раз съездила, Считаю не очень хорошо, особенно с детьми маленькими. В Стрежене "живу" практически! А по расстоянию - это все в одном месте. Описание читайте в темах про эти турбазы, там же фотки, и сравнивайте

Поделиться сообщением

Была там и там...Пища мне больше понравилась в Калинке, не такая тяжёлая....И расположение в смешанном лесу - приятно....И цены приемлемые.
Но, если вы можете по финансам позволить Люкс, то - да, соглашусь с девочками - с маленькими детьми - в Стрежень...

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Стрежень!!! Детская площадка шикарная, кормят очень хорошо!!!

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram