Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

а мне китай не довезли и пристрой 22 от Алины

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Янулька' post='2939019']
а мне китай не довезли и пристрой 22 от Алины
[/quote]

Добрый день! эти две закупки были в маршрутном листе. Обратитесь, пожалуйста, к организаторам с вопросом, по какой причине их не собрали курьеру.

[quote name='Нерпа' post='2939006']
закупкуТрехмерные пазлы CubicFun - 6. Экспресс не довезли((
[/quote]

Данная закупка была включена в маршрутный лист. обратитесь, пожалуйста, к организатору с вопросом, по какой причине ее не выдали курьеру

[quote name='Нерпа' post='2939006']
закупкуТрехмерные пазлы CubicFun - 6. Экспресс не довезли((
[/quote]

Данная закупка была включена в маршрутный лист. обратитесь, пожалуйста, к организатору с вопросом, по какой причине ее не выдали курьеру

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

если курьер не доехал вчера, когда его ждать?

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ElenaVP' post='2939365']
Курьер_СР, здравствуйте, ко мне курьер так и не приехал Когда будет доставка?
[/quote]

привезем сегодня, приносим извинения за задержку

[quote name='Evelines' post='2939609']
если курьер не доехал вчера, когда его ждать?
[/quote]

привезем сегодня , приносим извинения за задержку. в ближайший час доставлять курьер будет

[quote name='BMillaV' post='2939615']
здравствуйте, сегодня курьер приедет ? а то уже два дня дома жду никуда не выхожу......))))
[/quote]

добрый день! обязательно приедет! приносим извинения за задержку, очень много заказов, продолжаем сегодня развозить. перед приездом курьер позвонит.

Поделиться сообщением

Спасибо всё привезли!!! Единственное нет одной закупки :Колготки и носки мультяшки 10 (плюс взрослое)махровые новинки!! плюс лосины! (добиваем ряды) ГлавШоп Самарская. С Наступающим!!!!!! Изменено пользователем BMillaV

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!!! Все с утра привезли!!!

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='BMillaV' post='2939714']
Спасибо всё привезли!!! Единственное нет одной закупки :Колготки и носки мультяшки 10 (плюс взрослое)махровые новинки!! плюс лосины! (добиваем ряды) ГлавШоп Самарская. С Наступающим!!!!!!
[/quote]

Добрый день! Вас тоже с наступающим!

я проверила маршрутный лист, данная закупка была в него включена. вам необходимо связаться с организатором и выяснить причину, по которой данную закупку не выдали курьеру

[size="5"][color="#ff0000"][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Уважаемые клиенты! Наша курьерская служба поздравляет вас с наступающим Новым годом!!![/b][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные желания, всегда будет солнечное настроение, все в жизни удается и получается!!![/b][/color][/size]

[size="4"][color="#0000ff"][b]Ждем ваших заявок в новом году ))) напоминаю, что следующий день доставки - 9 января. Заявки принимаются до 7.30 утра среды. [/b][/color][/size]

[size="4"][color="#0000ff"][b]С уважением, Курьерская служба Самарских Родителей[/b][/color][/size] Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А мне главшоп уже 5 дней не отвечает на мои сообщения,насчет машинок ребенку,кошмар,я ужасно разочарована,незнаю что делать,напила комментарий в закупку,так его удалили,видимо главшоп и удалила,я не удаляла((

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

[quote name='Nikitulechka' timestamp='1356935812' post='2940375']
Здравствуйте! А мне главшоп уже 5 дней не отвечает на мои сообщения,насчет машинок ребенку,кошмар,я ужасно разочарована,незнаю что делать,напила комментарий в закупку,так его удалили,видимо главшоп и удалила,я не удаляла((
[/quote]

Добрый день! Очень жаль, что праздник омрачен для вас этим событием ((
Что могу посоветовать: в КШ есть кнопка "обратная связь" (большая кнопка, находится с правой стороны посередине экрана). Через эту кнопку вы можете подать жалобу в администрацию на отсутствие ответа от главшоп и удаление вашего комментария. Попробуйте, это ускорит ответ

Поделиться сообщением

а вот вы нам доставили вроде 26-27 числа,могли они потерять закупку и не предупредить об этом??? Закупка была в раздаче у меня,но уже статус был архив,но она была не одна в статусе архив(у меня они все были в раздаче),другую привезли,а эту нет.

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

[quote name='Nikitulechka' post='2947792']
Завтра доставят,да наши закупочки?
[/quote]

Добрый вечер, да, конечно, у вас в заявке комментариях указано доставка 10 или 11 числа, курьер доставит их завтра в первую очередь =)

Поделиться сообщением

Писала на почту курьером, что мне нужна доставка именно сегодня. Уже 19:00, но не привезли. Привезут?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Примите заявочку, в системе пометила все.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

День добрый. ЗАказала доставку, добавьте еще то что не привезли в прошлый раз
Разбирайка! 30 (Пристрой) - Белка
Мега-пристрой долгожданного-распродажа!-2 - Скорпиошка

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597294.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Добрый день!
К моей заявке на доставку добавьте пожалуйста: Домик для пальчиков (больших и маленьких) -2 (Срочный дозаказ), главшоп: вельвет

[img]http://flines.ru/timelines/231698.jpg[/img]
Меня зовут Маша

Поделиться сообщением

[quote name='Aurum' post='2951438']
К заказу добавьте: Пристрой-ка - 24 ГлавШоп: Алина - оплачено. Спасибо.
[/quote]

Добрый вечер, добавила в заказ на 14.01

[quote name='ZabavaPu' post='2951377']
Добрый день! К моей заявке на доставку добавьте пожалуйста: Домик для пальчиков (больших и маленьких) -2 (Срочный дозаказ), главшоп: вельвет
[/quote]

Добрый вечер, добавила в заявку на 14.01

[quote name='NeAnn' post='2951331']
День добрый. ЗАказала доставку, добавьте еще то что не привезли в прошлый раз Разбирайка! 30 (Пристрой) - Белка Мега-пристрой долгожданного-распродажа!-2 - Скорпиошка
[/quote]

Добрый вечер, добавила в заказ на 14.01

[quote name='Luybashka' post='2951087']
Здравствуйте! Примите заявочку, в системе пометила все.
[/quote]

Добрый вечер, заявка принята на 14.01

Поделиться сообщением

[quote name='Черничка' post='2952754']
Добавьте пожалуйста в мой заказ закупки *Наша игрушка 34 - НОВОГОДНЯЯ !!!* и *Трикотажка**-цены от 95руб 5*
[/quote]

Добрый вечер, добавила в заказ. Напишите, пожалуйста, еще организаторов закупок, что бы на складе проще было найти. Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram