Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

[quote name='ШИКоладка' timestamp='1314296273' post='2065481']
Здравствуйте! Я оставила сегодня заявку на доставку. На мой адрес 2 ника: мой и [b]самирка[/b]. Только я забыла указать в комменте время... после 17.00. :nyam:
[/quote]

Здравствуйте! Принято в работу. Только теперь на воскресенье - слишком поздно сегодня подали заявки на доставку.

[quote name='Evelines' timestamp='1314304426' post='2065793']
Спасибо большое за оперативную доставку!!!! Первый раз мне так рано привезли закупки, приятно была удивлена!!!
[/quote]

Пожалуйста! Приятно читать. Мы очень стараемся, хотя и не всегда все гладко получается :lol2: Но мы очень стараемся :girl_pinkglassesf:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А меня интересует доставка в Нефтегорск возможна??? и цена )))

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"]http://lines.photo-manual.ru/type13.html[/url]

Поделиться сообщением

У меня три закупки, но доставку смогла в системе сделать только на 2 позиции, третью наверное по ошибке поставила самовывоз, как мне поставить доставку курьером?

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_42934.png[/img][/url]
[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_42935.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, впервые сделала заказ курьера. закупка "Игрушки, которые нравятся детям-13". Когда мне ждать доставку?

Поделиться сообщением

[quote name='iriskairiska' timestamp='1314334731' post='2066005']
Здравствуйте! А меня интересует доставка в Нефтегорск возможна??? и цена )))
[/quote]

Здравствуйте! В Нефтегорск доставка - от пяти ников, по 200руб. с ника. В выходные дни.

[quote name='ирина 12345' timestamp='1314335025' post='2066012']
У меня три закупки, но доставку смогла в системе сделать только на 2 позиции, третью наверное по ошибке поставила самовывоз, как мне поставить доставку курьером?
[/quote]

Здравствуйте! Напишите мне в ЛС название закупки и секцию, где она лежит. Мы возьмем ее на доставку.

[quote name='taniki' timestamp='1314335997' post='2066030']
Здравствуйте, впервые сделала заказ курьера. закупка "Игрушки, которые нравятся детям-13". Когда мне ждать доставку?
[/quote]

Здравствуйте! Видела Ваш заказ. Привезем в воскресенье (очередной день раздачи в офисе СП) вечером.

Поделиться сообщением

[quote name='Курьер_СР' timestamp='1314304878' post='2065799']
Здравствуйте! Принято в работу. Только теперь на воскресенье - слишком поздно сегодня подали заявки на доставку.

Да нашарыба протухнет до воскресенья.....

Поделиться сообщением

[quote name='ирина 12345' post='2066012']
третью наверное по ошибке поставила самовывоз, как мне поставить доставку курьером?
[/quote]
вы всегда можете изменить выбранный тип раздачи, в вашем меню "раздача"

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='самирка' timestamp='1314341877' post='2066207']

Да нашарыба протухнет до воскресенья.....
[/quote]

Здравствуйте! По правилам подачи заявок на курьерскую доставку, стоп по принятию заявок происходит за 3 часа до начала раздачи. Ваша заявка на доставку поступила 2011-08-25 15:40:43, хотя раздача в этот день начиналась в 11.00. Мы уже физически не могли ее принять, так как забрали развоз из офиса в 14.30. Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, сколько будет стоить доставка в Новокуйбышевск (один и два ника). Заранее спасибо. ^_^

Поделиться сообщением

[quote name='Ally' timestamp='1314344889' post='2066318']
Добрый день, подскажите, сколько будет стоить доставка в Новокуйбышевск (один и два ника). Заранее спасибо. ^_^
[/quote]

Здравствуйте! В Новокуйбышевск повезем так же от 5 ников по 150 рублей с ника (Новокуйбышевск будем считать как дальний район Самары :connie_33: т.е. таблица доставки на один адрес в первом посте).
Уточню - на ОДИН адрес, а не просто в Новокуйбышевск. Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1314341933' post='2066211']
вы всегда можете изменить выбранный тип раздачи, в вашем меню "раздача"
[/quote]
ну и ситуация не приятная, в среду нучью разослали сообщения о раздачи в четверг, естественно в сети меня уже не было, а прочла я уже в четверг вечером после работы. И забрать просят в первую раздачу. Ну притензии не к вам.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, за оперативную и своевременную доставку!!! ^_^
Была рада с вами сотрудничать!!! До следующих закупок :connie_33:

Сынуля август 2004,доченька август 2010
[URL=http://flines.ru/]1230816.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='географ' timestamp='1314348008' post='2066403']
Спасибо большое, за оперативную и своевременную доставку!!! :girl_haha:
Была рада с вами сотрудничать!!! До следующих закупок :unsure:
[/quote]

Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось. До встречи!

Поделиться сообщением

девочки-курьеры, подскажите пож-та как мне можно воспользоваться вашими услугами, где писать адрес время и что доставить?

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m80424.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ОксанаШ' timestamp='1314376611' post='2067273']
девочки-курьеры, подскажите пож-та как мне можно воспользоваться вашими услугами, где писать адрес время и что доставить?
[/quote]
Присоединяюсь к этому вопросу.Мне нужна доставка на воскресенье район Телецентр.Нужно ли писать организатору закупки, что будет курьерская доставка.Спасибо.

dogs-1280.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ШИКоладка' post='2065481']
Здравствуйте! Я оставила сегодня заявку на доставку. На мой адрес 2 ника: мой и самирка. Только я забыла указать в комменте время... после 17.00. :girl_dance:

[/quote]
Здравствуйте! Снимите пожалуйста мою заявку. Я сама в среду заберу свои заказы, т.к. один заказ в воскресенье вы не сможете забрать, он находится у организатора дома.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ОксанаШ' timestamp='1314376611' post='2067273']
[/quote]

[quote name='мама Юлечки' timestamp='1314397651' post='2067806']
Присоединяюсь к этому вопросу.Мне нужна доставка на воскресенье район Телецентр.Нужно ли писать организатору закупки, что будет курьерская доставка.Спасибо.
[/quote]

Здравствуйте! Можете сделать заказ в системе, изменив тип доставки на "Курьер_СР", или написать мне ЛС с перечнем закупок и секциями, в которых они находятся, а так же Вашим адресом и контактным телефоном. Оргу отписываться необязательно.

[quote name='ШИКоладка' timestamp='1314423537' post='2067903']
Здравствуйте! Снимите пожалуйста мою заявку. Я сама в среду заберу свои заказы, т.к. один заказ в воскресенье вы не сможете забрать, он находится у организатора дома.
[/quote]

Здравствуйте! Вы сами тогда измените тип доставки на самовывоз. Я пока технически не могу удалить Вашу заявку - система этого не позволяет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, возможна ли доставка от Метро? раздача будет именно там и в какое-то определенное время. Нужна информация оперативно, чтобы знать, делать заказ или нет. Спасибо.
Доставка к месту недалеко от ББ.

Поделиться сообщением

[quote name='biser' post='2068387']
Добрый вечер, возможна ли доставка от Метро?
[/quote]
доставка только от мест раздачи ГлавШопами "Самарских родителей"

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1314463595' post='2068697']
доставка только от мест раздачи ГлавШопами "Самарских родителей"
[/quote]
НУ так это и есть место раздачи главшопами Самарских родителей. Я ж не просто так тут пишу, чтоб товар из метро забрать.
Будет раздача одной из закупок у Метро. Организатор сообщит через закупку о дате, и по телефону о времени....
ПОэтому повторяю вопрос, доставляете ли вы СП закупки из подобных мест раздачи.

Поделиться сообщением

назовите закупку и организатора, а то никто не признается

Поделиться сообщением

разговаривала с [b]Яzzzвой[/b], она говорит, что не каждый спорткомплекс полезет в обычный автомобиль седан. Поэтому вам лучше с Леной поговорить. Чем доставлять зависит от того, что конкретно вы заказываете. Спишитесь сначала с [b]Яzzzвой[/b]

Поделиться сообщением

Пыталась в КШ оформить курьерскую доставку - никак, все равно стоит самовывоз. Продублировала в ЛС, поэтому не могу понять, приняли мою заявку или нет.

[font='Palatino Linotype']Жизнь не так проста как кажется. Она гораздо проще..[/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1314472567' post='2068923']
разговаривала с [b]Яzzzвой[/b], она говорит, что не каждый спорткомплекс полезет в обычный автомобиль седан. Поэтому вам лучше с Леной поговорить. Чем доставлять зависит от того, что конкретно вы заказываете. Спишитесь сначала с [b]Яzzzвой[/b]
[/quote]

Мой комплекс пристенный, не большой.Его размеры:114*20*6. + мат 1 *1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram