Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

[quote name='natalyЯ' timestamp='1321431978' post='2230789']
привет!
закупка "Шикарнейшие пуховики и куртки по сказочным ценам!" не переведена в раздачу, но можно забрать средство для стирки пуховиков. Будьте добры, добавьте мне в мою доставку!
Спасибо!
[/quote]

Здравствуйте! Ок.

[quote name='tictac' timestamp='1321432598' post='2230814']
Если сегодня оформить доставку, на Мехзавод когда сможете привезти?
[/quote]

Здравствуйте! Уже созвонились :)

[quote name='kotya' timestamp='1321436306' post='2230987']
Здравствуйте! Первый раз заказала доставку, на 17 ноября, лучше во второй половине дня если получится. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно сделала? Должно быть 3 закупки: перчатки от гретты, шарманте и wisell.
[/quote]

Здравствуйте! Все ок, все вижу.

[quote name='Сладкая' timestamp='1321437868' post='2231064']
Сможете сегодня забрать Чай от Вивиан? Напишите мне в лс, а то не получается сделать заказ в системе:(
[/quote]

Здравствуйте! Ответила в ЛС.

[quote name='Verochka' timestamp='1321441083' post='2231194']
[b]Курьер_СР[/b], У меня еще одна закупка [u]Пристрой товаров для детей из разных закупок- 2 Вампирочка[/u] она не переведена в раздачу,но забирать уже можно,спасибо.
[/quote]

Здравствуйте! Ок.

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, еще одну заявку "качественная российская косметика Чудо*Лукошко 5.Всего должно быть 6 заявок. на четверг можно рассчитывать на доставку?

[b]
[/b]

Поделиться сообщением

Заказала доставку на 17.11 вечер, на всякий случай, вдруг получится - до 13.00 тоже можно,даж лучше

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Писала Вам вчера заявку в ЛС, принята заявка, будет доставка сегодня?

"Не презирайте мелочей, ибо от мелочей зависит совершенство, а совершенство не мелочь..."

Поделиться сообщением

[quote name='Banza' timestamp='1321456599' post='2231742']
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, еще одну заявку "качественная российская косметика Чудо*Лукошко 5.Всего должно быть 6 заявок. на четверг можно рассчитывать на доставку?

[b]
[/b]
[/quote]

Ок.

[quote name='Карташова' timestamp='1321471566' post='2232390']
Заказала доставку на 17.11 вечер, на всякий случай, вдруг получится - до 13.00 тоже можно,даж лучше
[/quote]

Не получится - офис открывается в 14.00, курьеры уедут около 16.00.

[quote name='Verochka' timestamp='1321483697' post='2232672']
Добавьте пожалуйста еще
Бум от О*р*би! по супер-ценам - 4 Чеширская кошка
[/quote]

Ок.

[quote name='Коко Шанель' timestamp='1321507414' post='2232840']
Здравствуйте! Писала Вам вчера заявку в ЛС, принята заявка, будет доставка сегодня?
[/quote]

Будет сегодня или завтра.

Поделиться сообщением

[b]Курьер_СР[/b], Доброе утро,сегодня ночью еще 2 закупки перевели в раздачу,я их оформила в системе.Если еще не поздно,примите их,спасибо.

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Извините пожалуйста,но у меня сегодня никак не получается получить заказы от курьера..срочно надо уехать!!! Можно ли перенести мою заявку на воскресенье?Мне потом опять Вам писать заявку или Вы сделаете себе пометку, что мой заказ на воскресенье? Изменено пользователем Веточка

Поделиться сообщением

[quote name='Verochka' timestamp='1321510960' post='2232945']
[b]Курьер_СР[/b], Доброе утро,сегодня ночью еще 2 закупки перевели в раздачу,я их оформила в системе.Если еще не поздно,примите их,спасибо.
[/quote]

Хорошо.

[quote name='Веточка' timestamp='1321511746' post='2232978']
Здравствуйте!Извините пожалуйста,но у меня сегодня никак не получается получить заказы от курьера..срочно надо уехать!!! Можно ли перенести мою заявку на воскресенье?Мне потом опять Вам писать заявку или Вы сделаете себе пометку, что мой заказ на воскресенье?
[/quote]

Да, конечно, как скажете. Опять писать не надо.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b]Курьер_СР[/b],
Оформила заявку только сейчас, если на сегодня-завтра уже поздно, то в воскресенье привезти надо будет уже на другой адрес (я его в комментариях указала), если еще не поздно, то на тот, который в моих контактных данных.
Спасибо.

А идентификационный номер Вам видно или надо тоже писать в комментарии?

line.gif

[url=http://chudetstvo.ru/]30775_UZKm.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Курьер_СР' timestamp='1321512549' post='2233019']
Хорошо.

Да, конечно, как скажете. Опять писать не надо.
[/quote]
Спасибо Оооогромное ,выручаете Всегда))) :d_daisy: Изменено пользователем Веточка

Поделиться сообщением

[b]Курьер_СР[/b],
Хотела отменить доставку, но на складе сказали, что мои закупки уже забрали, если сегодня не получится с доставкой, то доставьте завтра до обеда. Изменено пользователем Коко Шанель

"Не презирайте мелочей, ибо от мелочей зависит совершенство, а совершенство не мелочь..."

Поделиться сообщением

[quote name='Коко Шанель' timestamp='1321540862' post='2234170']
[b]Курьер_СР[/b],
Хотела отменить доставку, но на складе сказали, что мои закупки уже забрали, если сегодня не получится с доставкой, то доставьте завтра до обеда.
[/quote]

О своем желании отменить доставку необходимо сообщать до начала раздачи, пока я еще списки посылок на склад еще не отосланы.

Поделиться сообщением

подскажите, а из пристроя вы можете доставить? просто пристрой не через систему, в теме с оргом договорились, я на карту оплачу, а организатор отвезет в офис (уже отвезла скорее всего), можно? и как и что мне делать?
еще возможно скоро приедет закупка одна, ее я отмечу в системе (тоже доставка курьером будет), как-то надо будет указывать, чтобы эти две вещи вместе привезли?)

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/28/59b/ede0f8e5ecf320ebfee1e8eceeecf320cbb8f8e5f7eae5/000000/100709/line.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/20/34/ede0f8e5e920f1e5ecfce5205e5f5e/000099/181007/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста: Lawine – 4, женская и мужская верхняя одежда (осень-зима) орг.: Чеширская кошка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Примите пожалуйста "Ореховый рай-2(цукаты,сухофрукты)",орг-Алина.И еще одна заявка в раздаче.
Спасибо! Изменено пользователем Веточка

Поделиться сообщением

Добрый день.
Сегодня не доставили закупку "Косметика из Праги.Коллекция Мертвого Моря и Традиционная коллекция." Заказ на доставку принят.
При этом "Пивная и Винная косметика из Праги. Для волос и тела. Эксклюзив-3" привезли, впрочем, как и всё остальное.

Поделиться сообщением

Ребята(девочки и мальчики),в очередной раз большое спасибо за быструю доставку.Всего вам доброго!

Поделиться сообщением

[quote name='MurtonDingle' timestamp='1321626116' post='2236691']
подскажите, а из пристроя вы можете доставить? просто пристрой не через систему, в теме с оргом договорились, я на карту оплачу, а организатор отвезет в офис (уже отвезла скорее всего), можно? и как и что мне делать?
еще возможно скоро приедет закупка одна, ее я отмечу в системе (тоже доставка курьером будет), как-то надо будет указывать, чтобы эти две вещи вместе привезли?)
[/quote]

Здравствуйте! Простите, что долго не отвечала. Если актуально - да, можем. Главное что б товар был оплачен и нам могли его отдать.

[quote name='Веточка' timestamp='1321755441' post='2238974']
Здравствуйте!Примите пожалуйста "Ореховый рай-2(цукаты,сухофрукты)",орг-Алина.И еще одна заявка в раздаче.
Спасибо!
[/quote]

В ЛС.

[quote name='tais' timestamp='1321802922' post='2239814']
Добрый день.
Сегодня не доставили закупку "Косметика из Праги.Коллекция Мертвого Моря и Традиционная коллекция." Заказ на доставку принят.
При этом "Пивная и Винная косметика из Праги. Для волос и тела. Эксклюзив-3" привезли, впрочем, как и всё остальное.
[/quote]

Здравствуйте! В списке на доставку она была. Задайте вопрос организатору.

[quote name='лоло' timestamp='1321804102' post='2239860']
Ребята(девочки и мальчики),в очередной раз большое спасибо за быструю доставку.Всего вам доброго!
[/quote]

Пожалуйста! :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

На вторник заказала доставку, но в закупке "Всё для ароматерапии, а также сувениры и подарки - 4" (шлавшоп сорока) не дает система выбрать способ доставки курьером, только самовывоз почему-то.

Прошу данную закупку включить в доставку

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_135_beg_147_time_1109894400_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F1%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ой, еще

₪₪ Пристрой-ка! (съедобное) - 2 ₪₪₪ /Алина/

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_135_beg_147_time_1109894400_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F1%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

в типе доставки только самовывоз, не могу окончательно оформить доставку курьером. как быть??

Поделиться сообщением

[quote name='karik' timestamp='1321870956' post='2241452']
Добрый день!

На вторник заказала доставку, но в закупке "Всё для ароматерапии, а также сувениры и подарки - 4" (шлавшоп сорока) не дает система выбрать способ доставки курьером, только самовывоз почему-то.

Прошу данную закупку включить в доставку
[/quote]

[quote name='karik' timestamp='1321871963' post='2241518']
Ой, еще

₪₪ Пристрой-ка! (съедобное) - 2 ₪₪₪ /Алина/
[/quote]

Ок, включим :)

[quote name='Nadusha_' timestamp='1321878574' post='2241816']
в типе доставки только самовывоз, не могу окончательно оформить доставку курьером. как быть??
[/quote]

Напишите весь свой заказ в ЛС.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!
У меня приняли вчера вечером заявку на доставку, а сейчас увидела, что еще одна закупка пришла Мар*и Ф*айн). Добавьте, пожалуйста, её к предыдущим заказам.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram