Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Примите заявку на среду. В системе отметила 10 закупок. Нужно еще 4-ре, 3 просто не могу отметить, система не дает, 

1. Пристрой крема акула и карамели. Главшоп. Атаманка.

2. "BabyLorax" - Модная детская одежда из Турции от 0 до 10 лет. 2 + нижнее белье! Главшоп. Брюнетка.

3. Вновь по вашим просьбам!!! - Л-текс -4 . Главшоп Пражечка.

Добавьте их пожалуйсто. И еще одну из комнаты Пражечки, в этот раз точно уже пришла и объявлена не официальная раздача. 

4. Такого еще не было!!!-6**. Главшоп Пражечка. 

Итого 14 закупок. 

Изменено пользователем Luybashka

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Все добавлено

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

Добрый день! вчера не довезли мне одну закупку- Наш любимый долгожданный жара 2 Главшоп: Скорпиошка, а именно арт. 242053, где мне теперь его разыскивать?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BD9E540_RdoCenxke_17_antquai.gif[/img][/url]

[color="#800080"]Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !![/color]

Поделиться сообщением

Добрый день! вчера не довезли мне одну закупку- Наш любимый долгожданный жара 2 Главшоп: Скорпиошка, а именно арт. 242053, где мне теперь его разыскивать?

Здравствуйте, заказ был в Маршрутном листе. Скорее всего, заказ не нашли на складе. Обратитесь к организатору

Поделиться сообщением

прошу пояснить почему мне тогда орг пишет... (цитата): Ваш заказ передан курьеру 4 июня

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BD9E540_RdoCenxke_17_antquai.gif[/img][/url]

[color="#800080"]Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !![/color]

Поделиться сообщением

прошу пояснить почему мне тогда орг пишет... (цитата): Ваш заказ передан курьеру 4 июня

Здравствуйте, а вы разговаривали с Курьером, который привез Ваш заказ. Если заказ был у Курьера, он бы его обязательно сдал. Ему выдают плотно запакованные пакеты

Поделиться сообщением

Как вы работаете эту неделю?

Добрый день, сегодня последний день доставки. В пятницу Курьерская служба не работает. На сегодня все заявки уже отправлены на склад.

Следующая доставка с 16 июня

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а вы разговаривали с Курьером, который привез Ваш заказ. Если заказ был у Курьера, он бы его обязательно сдал. Ему выдают плотно запакованные пакеты

С курьером не разговаривала, не понимаю чем он может мне помочь, ведь он  мне действительно  привез  плотно запакованный пакет, в котором НЕ БЫЛО этой закупки!!!

Поделиться сообщением

Примите пожалуйста заявку на понедельник 16 июня, в системе все отметила, но вдруг опять у Вас не все отразится

Всего 4 закупки

1. 23 - Веселый крокодил - самарская

2. Сладкая ягода. Летняя коллекция 2014 - 3 - Скорпиошка

3. Наш любимый долгожданный Жара! - Скорпиошка

4. Лепим, творим, малюем, конструируем и клеем - 30 - Яzzzва

Спасибо!

Изменено пользователем Dials

[color="#9932CC"]Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастлив только тот, у кого есть дети![/color]

Поделиться сообщением

я в комментарии к заказу указывала, что необходимо забрать еще одну закупку, - в обсуждении закупки было указано, что со среды ее можно забирать, в раздачу ее тоже утром перевели, но курьер ее не привез! ((( в комментариях курьеру было указано название и главшоп. (((((( закупка нужна была на этой неделе, край - до 20 числа. а у меня самой нет возможности на склад попасть - я работаю ежедневно до ночи. (((

Поделиться сообщением

С курьером не разговаривала, не понимаю чем он может мне помочь, ведь он  мне действительно  привез  плотно запакованный пакет, в котором НЕ БЫЛО этой закупки!!!

В таких ситуациях, вопрос должен решать ГШ закупки. Мы не собираем заказы на складе, их собирают работники склада. Организатор должна проверить по камерам отдавалась закупка Курьеру или нет.

Поделиться сообщением

я в комментарии к заказу указывала, что необходимо забрать еще одну закупку, - в обсуждении закупки было указано, что со среды ее можно забирать, в раздачу ее тоже утром перевели, но курьер ее не привез! ((( в комментариях курьеру было указано название и главшоп. (((((( закупка нужна была на этой неделе, край - до 20 числа. а у меня самой нет возможности на склад попасть - я работаю ежедневно до ночи. (((

Здравствуйте, что-бы наверняка доставили заказ, нужно писать в лс или в теме на форуме мне, что необходимо добавить какую либо закупку. Я ее вручную добавляю к остальным заказам. Либо ждать когда все заказы переведутся в официальную раздачу. В системе не всегда отображаются заказы, которые указываются в комментариях и на складе их не всегда видят работники склада, т.к. заказов поступает огромное количество,а все заказы указанные в комментариях, указываются отдельно от остальных заказов. Ваш заказ был в маршрутном листе у Курьера, но видимо был пропущен работниками склада во время сбора

Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Примите пожалуйста заявку на понедельник 16 июня, в системе все отметила, но вдруг опять у Вас не все отразится

Всего 4 закупки

1. 23 - Веселый крокодил - самарская

2. Сладкая ягода. Летняя коллекция 2014 - 3 - Скорпиошка

3. Наш любимый долгожданный Жара! - Скорпиошка

4. Лепим, творим, малюем, конструируем и клеем - 30 - Яzzzва

Спасибо!

Здравствуйте, добавила второй заказ к основным трем заказам, т.к. в системе только три заказа

Поделиться сообщением

Добавьте, пожалуйста, к моему заказу на доставку закупку "Ореховый рай - 18 (в наличии)" орг. Пражечка. Я с ней списалась, закупку отдадут.

[center][i][color="#FF0000"][size=2][font="Book Antiqua"]Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки[/font][/size][/color][/i].[/center]

Поделиться сообщением

Добавьте, пожалуйста, к моему заказу на доставку закупку "Ореховый рай - 18 (в наличии)" орг. Пражечка. Я с ней списалась, закупку отдадут.

Доброе утро, добавлено

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хотела бы получить заказ через курьера. В Раздаче выбрала доставка курьером, заполнила все данные в комментарии. Как узнать принята ли моя заявка?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Оформила доставку на 20.06 через систему. Добавьте пожалуйста                    Распродажа нижнего белья, бесшовные трусики-шорты акция 100 руб! Цены на комплекты от 270р! - 3. Главшоп Атаманка.  Через систему не могу выбрать Курьер_СР. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Оформила доставку на 20.06 через систему. Добавьте пожалуйста                    Распродажа нижнего белья, бесшовные трусики-шорты акция 100 руб! Цены на комплекты от 270р! - 3. Главшоп Атаманка.  Через систему не могу выбрать Курьер_СР. Спасибо.

Добрый вечер, вижу Ваш заказ. Принято на доставку 20.06

Добрый вечер. Хотела бы получить заказ через курьера. В Раздаче выбрала доставка курьером, заполнила все данные в комментарии. Как узнать принята ли моя заявка?

Добрый вечер, должна появиться отметка о принятии заказа Курьером. Ваш заказ вижу, он принят на доставку 20 июня

Поделиться сообщением

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!
Добрый день, знаю это правило, но утром увидела еще две закупки в раз даче-их уже никак нельзя присоединить к заказу?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Ребят...ну вы как-то...звонили раньше, что не сможете приехать в день заказа доставки...

А то и сами не позвонили и трубу не взяли...

И курьерская служба сегодня "вне зоны".

Надо ведь день сегодня под вас спланировать...

Грустно...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вчера отправила 6 закупок на доставку. До сих пор не приняты курьером. Прошу принять и завтра в пятницу доставить. Спасибо!

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792048.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792039.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Ребят...ну вы как-то...звонили раньше, что не сможете приехать в день заказа доставки...

А то и сами не позвонили и трубу не взяли...

И курьерская служба сегодня "вне зоны".

Надо ведь день сегодня под вас спланировать...

Грустно...

передам курьеру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вчера отправила 6 закупок на доставку. До сих пор не приняты курьером. Прошу принять и завтра в пятницу доставить. Спасибо!

все собрали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram