Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

Добрый день. Прошу добавить к доставке на пятницу закупку: " Посуда в подарочной упаковке..", Рося. Не получается добавить в системе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня есть 2 закупки в статусе раздача и одна закупка находится на центральном складе, но т.к. ее еще не все оплатили в статус раздача она не перемещена. Как сделать так чтобы курьер забрал и ее тоже? Главшоп сама посоветовала мне вам написать

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сделала доставку курьера на четверг-пятницу на 12 закупок. Прошу принять и подтвердить. Спасибо!

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792048.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/792039.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Писала, просила и все равно сегодня половину закупок не привезли (((. Включайте в доставку на пятницу: 1. Сувенирная кладовка! Мега огромный и интересный мир сувениров! Орг Рося, 2. Посуда в подарочной упаковке на подарки к 23 февраля и 8 марта в наличии в Самаре 4. Экспресс 1 день. Орг Рося. 3. "Сумасшедшая РАСПРОДАЖА до 90% - 2: одежда, сумки, косметички и др. мелочи - Собираем очень быстро!!! Экспресс-сбор" орг Пражечка. В СИСТЕМЕ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ЭТИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖНО.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/200072.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доставка на завтра, добавьте пожалуйста туда 

***Top-shop*** у вас дома - 2! Все самое хитовое по хорошей цене! Экспресс!!! Главшоп: ЕЕшка, если орг поставит на раздачу.Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Заказала доставку. Будьте добры заберите и закупку:  

Уникальная косметика, а также лечебные средства из всемирной здравницы - Карловых Вар!

ОРГ Пражечка

Закупка ещё не переведена в раздачу, но Пражечка в теме написала, что завтра планирует раздачу.

Заранее благодарю!

Девочек курьеров - с наступающим!!!

Изменено пользователем ФБР
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Возможна ли доставка крупногабаритной закупки в Новокуйбышевск (домашний спорткомплекс длина трубок два метра) с доплатой?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Возможна ли доставка крупногабаритной закупки в Новокуйбышевск (домашний спорткомплекс длина трубок два метра) с доплатой?

Здравствуйте, нет, доставки в Новокуйбышевск нет

С наступающим 8Марта девочки.прошу все доставки мне убрать.сама поеду.спасибо

Отменила. 

И Вас с наступающим праздником. 

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Добрый вечер! Заказала доставку. Будьте добры заберите и закупку:  

Уникальная косметика, а также лечебные средства из всемирной здравницы - Карловых Вар!

ОРГ Пражечка

Закупка ещё не переведена в раздачу, но Пражечка в теме написала, что завтра планирует раздачу.

Заранее благодарю!

Девочек курьеров - с наступающим!!!

Добрый вечер!Добавила!

Вас тоже поздравляем с Наступающим праздником!

8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда,
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!

Доставка на завтра, добавьте пожалуйста туда 

***Top-shop*** у вас дома - 2! Все самое хитовое по хорошей цене! Экспресс!!! Главшоп: ЕЕшка, если орг поставит на раздачу.Спасибо.

Добрый вечер, добавила

Изменено пользователем Курьер_СР

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

Писала, просила и все равно сегодня половину закупок не привезли (((. Включайте в доставку на пятницу: 1. Сувенирная кладовка! Мега огромный и интересный мир сувениров! Орг Рося, 2. Посуда в подарочной упаковке на подарки к 23 февраля и 8 марта в наличии в Самаре 4. Экспресс 1 день. Орг Рося. 3. "Сумасшедшая РАСПРОДАЖА до 90% - 2: одежда, сумки, косметички и др. мелочи - Собираем очень быстро!!! Экспресс-сбор" орг Пражечка. В СИСТЕМЕ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ЭТИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖНО.

Здравствуйте, все добавила. Напоминаю, что отдельной доставки  в четверг нет!

С наступающим праздником!!

Здравствуйте! Сделала доставку курьера на четверг-пятницу на 12 закупок. Прошу принять и подтвердить. Спасибо!

Здравствуйте, принято!  С наступающим праздником!

Здравствуйте! У меня есть 2 закупки в статусе раздача и одна закупка находится на центральном складе, но т.к. ее еще не все оплатили в статус раздача она не перемещена. Как сделать так чтобы курьер забрал и ее тоже? Главшоп сама посоветовала мне вам написать

Здравствуйте, напишите мне сюда, что я добавила закупки.Нужно указать название закупки и организатора.  А также напишите адрес доставки и телефон, а также номер ИНН

здравствуйте! Сделала заказ на доставку, почему то только одна позиция понята курьером а другие четыре не приняты. Если только одна закупка на доставку отмените ее пожалуйста.

Здравствующие,. Просила Вас написать все закупки, по которым невозможно выбрать Курьера. Я их добавлю

Здравствуйте! Почему мне не доставили опять закупку 

я к вам уже обращалась с проблемой, что закупка не доставлена. Вы мне ответили, продублировать заказ в этой теме. Я так и поступила, а заказа не дождалась. Планировала на подарки к 8 марта. Очень разочарована.

Прошу найти мою закупку и отправить мне её через курьера бесплатно!

Здравствуйте. по ссылкам не добавляем заказы. Нужно указывать название закупки и организатора. Все закупки добавляем,если стоит просьба их добавить,при условии нормального оформления заказа. Загруженность очень большая и возможно, иногда пропускаются теряются заказы из-за огромного кол-ва писем в адрес Курьров

Поделиться сообщением

Звонила сегодня Вам по поводу присоединения к моей доставке позиции с пункта на Полевой (туда еще пока мой заказ не попал). Надеюся все получить на этой неделе.
Спасибо.

Здравствуйте, принято 6 закупок на доставку

Поделиться сообщением

Добрый вечер! К моей заявке на завтра добавьте, пожалуйста 

Tupperware-6. Гарантия-30 лет! Этим все сказано. Новые акции к Масленице, Дню Всех Влюбленных и 23 Февраля.
главшоп - ЕЕшка. мой заказ есть на складе, с завтрашнего дня закупка должна перейти в статус "раздача"

[img]http://flines.ru/timelines/231698.jpg[/img]
Меня зовут Маша

Поделиться сообщением

Сделала заказ в системе на пятницу, добавьте, пожалуйста, закупку:

"Сувенирная кладовка! Мега огромный и интересный мир сувениров!" орг. Рося

Не забудьте добавить, пожалуйста. В системе  все наладилось, там доставку курьером этой закупки тоже оформила.

С наступающим праздником!!!

[center][i][color="#FF0000"][size=2][font="Book Antiqua"]Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки[/font][/size][/color][/i].[/center]

Поделиться сообщением

Доброе утро. Добавьте, пожалуйста, к моему заказу на сегодня закупку

Сувенирная кладовка! Мега огромный и интересный мир сувениров!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, все добавила!

Поделиться сообщением

Милые девушки! От Всей души поздравляем Вас с праздником!

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.

Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки.
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки.

Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко.
Мы — женщины, а значит, совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,

Очаг храним, детей рожаем,
И дом где мы не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,

Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. по ссылкам не добавляем заказы. Нужно указывать название закупки и организатора. Все закупки добавляем,если стоит просьба их добавить,при условии нормального оформления заказа. Загруженность очень большая и возможно, иногда пропускаются теряются заказы из-за огромного кол-ва писем в адрес Курьров

Дайте ссылку на то место в правилах, что про ссылки написано.

Просьба была не ДОБАВИТЬ к заказу в системе, а обратить внимание, что закупка не доставляется уже 2 раз несмотря на правильно оформленный заказ в системе.

Вас тоже с праздником!

Как мне вас еще попросить найти и доложить несчастную закупку, чтобы в следующей доставке ей получить?

Поделиться сообщением

Добрый день

мой ИНН 234041672 

оформила сегодня заявку на доставку, но по одной закупке не получается оформить через систему

прошу добавить:

Эксклюзивный текстиль на подарки! Красотища! Цены сказка! Распродажа! 2 орг Рося

Поделиться сообщением

Вас тоже с праздником! Как мне вас еще попросить найти и доложить несчастную закупку, чтобы в следующей доставке ей получить?

Я увидела Ваш заказ в системе, он уже был собран на складе в феврале. Напомните, его вернули назад на склад? Когда будете еще раз оформлять заявку, напишите название закупки в  теме здесь или лс мне. Только, обязательно, нужно указывать называние закупки и Организатора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день

мой ИНН 234041672 

оформила сегодня заявку на доставку, но по одной закупке не получается оформить через систему

прошу добавить:

Эксклюзивный текстиль на подарки! Красотища! Цены сказка! Распродажа! 2 орг Рося

Здравствуйте, добавила

Поделиться сообщением

Добрый день мой ИНН 234041672 оформила сегодня заявку на доставку, но по одной закупке не получается оформить через систему прошу добавить: Эксклюзивный текстиль на подарки! Красотища! Цены сказка! Распродажа! 2 орг Рося

Добрый вечер! И у меня эта закупка не попадает в системе в завтрашнюю заявку. Добавьте пожалуйста.  

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер! И у меня эта закупка не попадает в системе в завтрашнюю заявку. Добавьте пожалуйста.  

Спасибо

Здравствуйте, добавила

Поделиться сообщением

Пожалуйста, в сегодняшнюю доставку примите еще один заказ, не успела отметить его до 7.30. в системе заказ оформлен.Заранее спасибо. 

И в пир и в мир.Очередной сезон.2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, в сегодняшнюю доставку примите еще один заказ, не успела отметить его до 7.30. в системе заказ оформлен.Заранее спасибо. 

И в пир и в мир.Очередной сезон.2

Здравствуйте, добавить ничего не могу. Все заявки принимались до 7.30 утра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram