Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

Оформила заявку на 9 закупок,а сегодня добавилась в раздачу 10-я:  добавьте в доставку пожалуйста.

Мегавыбор подарков для всех возрастов! - 6.+ Множество новинок, особенно к Новому Году  

добавьте еще пожалуйста 

Цены-шок!!!Есть все! РАСПРОДАЖА. ( в системе не переводится на доставку курьером)

Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Прошу прощения...еще одну закупку перевели в раздачу...добавьте.

Б*у*р*а*т*и*н*к*а*-16 Самые! Самые низкие цены на Развивающие Игрушки. Цен ниже нет и не будет(!!!) Много НОВИНОК! Внимание! Скоро Новый год!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Прошу прощения...еще одну закупку перевели в раздачу...добавьте.

Б*у*р*а*т*и*н*к*а*-16 Самые! Самые низкие цены на Развивающие Игрушки. Цен ниже нет и не будет(!!!) Много НОВИНОК! Внимание! Скоро Новый год!

Здравствуйте, достаточно добавить закупку в системе. Принимаю все закупки, которые были добавлены на доставку до стопа.

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне пришло сообщение о принятии 2х закупок в доставку: Чай, кофе, потанцуем и Закваски Genesis - я их 2 дня назад забрала сама, тогда же перевела в самовывоз и отправила в архив.

Не понимаю, как получилось курьеру их в доставку принять. Уберите, пожалуйста, это из доставки, чтобы путаницы не было.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10499_OXyC.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

В пятницу 06.12.13 будет раздача икры из закупки: Дары моря - красная икра и крабы - 29 орг Чеширская кошка. Запишите меня в доставку, пожалуйста. В раздачу закупку поставят только в среду вечером.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10499_OXyC.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

здравствуйте.

В пятницу 29 ноября получила смс, что мой заказ доставлен в точку выдачи (Кирова, ост Ст -загора).

Я в этот вечер же туда заехала - нет.

В субботу снова наведалась - мой заказ не привезли.

Вчера в 18 часов еще раз проверила - по прежнему нет моего заказа.

Номер отправления - 4298.

Прошу разобраться - куда пропал мой заказ.

Поделиться сообщением

Юль, поставь мне на доставку "

Широкий ассортимент трикотажных головных уборов.Береты,шапочки,комплекты." Атаманка

Не могу там курьера почему-то выбрать. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,   В пятницу 06.12.13 будет раздача икры из закупки: Дары моря - красная икра и крабы - 29 орг Чеширская кошка. Запишите меня в доставку, пожалуйста. В раздачу закупку поставят только в среду вечером.

Здравствуйте. Вам нужно будет оставить заказ через систему. 

здравствуйте.

В пятницу 29 ноября получила смс, что мой заказ доставлен в точку выдачи (Кирова, ост Ст -загора).

Я в этот вечер же туда заехала - нет.

В субботу снова наведалась - мой заказ не привезли.

Вчера в 18 часов еще раз проверила - по прежнему нет моего заказа.

Номер отправления - 4298.

Прошу разобраться - куда пропал мой заказ.

Здравствуйте,  служба доставки "Реал Связь" находится в другой теме. 

Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Добавьте к завтрашней доставке еще:

1) Большой пристрой Карамбы!  Главшоп: сорока

2) Новый пристрой Долгожданного и часов!-109  Главшоп: Скорпиошка

3) Оптовая карусель- Швейная галантерея по супер низким ценам! -3 Экспресс. Главшоп: Ку-куруза
Спасибо!

Поделиться сообщением

Добавьте к завтрашней доставке еще:

1) Большой пристрой Карамбы!  Главшоп: сорока

2) Новый пристрой Долгожданного и часов!-109  Главшоп: Скорпиошка

3) Оптовая карусель- Швейная галантерея по супер низким ценам! -3 Экспресс. Главшоп: Ку-куруза
Спасибо!

Здравствуйте, добавила

Юль, поставь мне на доставку "

Широкий ассортимент трикотажных головных уборов.Береты,шапочки,комплекты." Атаманка

Не могу там курьера почему-то выбрать. Спасибо!

Привет, все отлично. Закупка есть в системе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня меня на месте не будет, я в системе написала чтобы доставка была после 5го числа.

добавьте, пожалуйста к доставке закупку Большой мыльный пристрой из Кафе красоты. Есть детское, в том числе бомбочки для ванной с сюрпризом внутри!

спасибо

[url="http://babylife-forum.ru/"][img]http://babylife-forum.moy.su/_bd/1/141.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день. Впервые делаю заявку на доставку курьером . Посмотрите правильно ли я  заполнила заявку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Впервые делаю заявку на доставку курьером . Посмотрите правильно ли я  заполнила заявку. Спасибо.

Здравствуйте, да все верно

Поделиться сообщением

Юль, поставь мне на доставку 

Глийнтмейстер - наборы для глинтвейна, Сэн Сой и прочая бакалея-2 Белка

не могу в системе курьера выбрать

Поделиться сообщением

Юль, поставь мне на доставку 

Глийнтмейстер - наборы для глинтвейна, Сэн Сой и прочая бакалея-2 Белка

не могу в системе курьера выбрать

Добавила

Здравствуйте, сегодня меня на месте не будет, я в системе написала чтобы доставка была после 5го числа.

добавьте, пожалуйста к доставке закупку Большой мыльный пристрой из Кафе красоты. Есть детское, в том числе бомбочки для ванной с сюрпризом внутри!

спасибо

Здравствуйте, хорошо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Заявка на доставку отправлена сообщением.

Дублирую здесь (на всякий случай):

Закупка отсутствует у меня в системе:

- H*u*p*p*a - самая яркая мембранная одежда для детей! Предзаказ зимы 2013-2014, огр-ЕЕшка

Также две закупки оформлены через систему:

- Шикарная одежда для дома, спорта и отдыха! -2, орг Ку-куруза
- Жасмин - 2 - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок от 75 руб. 

Итого: 3 (три) закупки на один ник

Личные данные в сообщении

Спасибо

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/36126.png[/img][/url]
[url="http://gifr.ru/show/f156b39657"][img]http://gifr.ru/data/gifs/f/1/5/f156b39657.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Курьер_СР], здравствуйте!
у меня принят Вами заказ на доставку "Изысканная посуда и подарки от американской компании F*itz and Fl*oyd.Для настоящих ценителей красоты! Основная и новогодняя коллекция" (Дуванчик) с ориент. датой доставки 4.12.13. Но на сегодня (6.12.13) никаких известий от курьера и, соответственно, доставки нет. Разберитесь, пожалуйста.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Примите заявку на доставку на пнд, в системе все пометила, кроме двух закупок, почему то вновь уже в какой раз нельзя выбрать курьера, но закупки эти тоже нужны. Добавьте их. 1. 

Сладкие новогодние подарки. Глав Шоп Атаманка,  2. Нев@ - трикотаж для всей семьи за "три копейки" - 15, ГлавШоп Брюнетка. 

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Еще хотела пометить, там закупка есть 

Письмо от Деда Мороза-6!, главШоп Пражечка. Убедительная просьба , чтоб курьер не помял. Это открытка формата А4. А то уже приходил мятый новогодний подарок, настолько мятый , что рваный. Но подарок я еще могу заклеить скотчем, а мятую открытку ребенку очень неохото дарить. И это не вина курьера, его просто не предупредили или на складе так плохо упаковали. 

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Еще хотела пометить, там закупка есть  Письмо от Деда Мороза-6!, главШоп Пражечка. Убедительная просьба , чтоб курьер не помял. Это открытка формата А4. А то уже приходил мятый новогодний подарок, настолько мятый , что рваный. Но подарок я еще могу заклеить скотчем, а мятую открытку ребенку очень неохото дарить. И это не вина курьера, его просто не предупредили или на складе так плохо упаковали. 

Здравствуйте,  я сделаю обязательно пометку для Курьера, 

Здравствуйте! Примите заявку на доставку на пнд, в системе все пометила, кроме двух закупок, почему то вновь уже в какой раз нельзя выбрать курьера, но закупки эти тоже нужны. Добавьте их. 1. 

Сладкие новогодние подарки. Глав Шоп Атаманка,  2. Нев@ - трикотаж для всей семьи за "три копейки" - 15, ГлавШоп Брюнетка. 

Ок

[member=Курьер_СР], здравствуйте!
у меня принят Вами заказ на доставку "Изысканная посуда и подарки от американской компании F*itz and Fl*oyd.Для настоящих ценителей красоты! Основная и новогодняя коллекция" (Дуванчик) с ориент. датой доставки 4.12.13. Но на сегодня (6.12.13) никаких известий от курьера и, соответственно, доставки нет. Разберитесь, пожалуйста.

Спасибо)

Здравствуйте, завтра проверю все маршрутные листы

Поделиться сообщением

Здравствуйте, оформила доставку двух заказов в системе, но третий не

могу выбрать. Добавьте его к доставке: 

Шикарная турецкая домашняя одежда, пижамки, спорт.костюмы, халаты от 42 до 56 размера, Главшоп Скорпиошка.

[url="http://lines.photo-manual.ru/type11.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/34251.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Первый раз оформляю доставку курьером. Посмотрите пожалуйста, все верно заполнено в системе?

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, все закупки добавила и приняла. Принимаю дозаказ до 07.30 утра

Поделиться сообщением

Добавьте к моему заказу закупку Ореховый рай орг Алина

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram