Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Курьер_СР

Курьер_СР - доставка покупок из КШ

4 411 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8-927-013-78-58.
Звонки принимаются в будни с 8.00-17.00. Выходной: суббота-воскресенье. 

Телефоны Курьера (звонить ТОЛЬКО по вопросам времени доставки):

курьер Андрей + 7 9277509698

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК - прием заявок до 7.30 утра.   Доставка после 14.00 или во вторник.

СРЕДА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.

ПЯТНИЦА - прием заявок до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные. Отдельной доставки в выходные дни нет!

Обращаем Ваше внимание! С 1 МАЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ! В лс или в теме форума можно оставлять заказы, которые невозможно оформить через систему (архивные закупки)

Стоимость курьерской доставки.

1. По городу на один адрес до подъезда :

1 ник – 130 руб.

2 ника – 110 руб. (с ника)

3 ника – 100 руб. (с ника)

4 ника – 90 руб. (с ника)

От 5 ников и более – 80 руб. (с ника)

Доставка по городу до квартиры - 180 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

2. Дальние районы на один адрес до квартиры:

1 ник – 180 руб.

2 ника – 160 руб. (с ника)

3 ника – 150 руб. (с ника)

4 ника – 130 руб. (с ника)

От 5 ников и более –120 руб. (с ника)

Доставка в отдаленные районы до квартиры - 230 рублей (исключение - беременные женщины, одни дома с маленькими детьми, пожилые люди)

3. Крупногабаритной считается посылка или закупка, вес которой больше 5 кг, или габариты упаковки поставщика больше чем 80х80х80см. Для корректной работы каждый курьер обеспечен безменом и рулеткой. Взвешивание и замеры будут производиться по требованию клиента непосредственно в присутствии клиента. Доставка крупногабарита по городу – 200 руб., дальние районы – 250руб.

4. При наличии в заказе на доставку крупногабаритного груза и обычных закупок стоимость доставки рассчитывается следующим образом:

По городу:Крупногабарит 200руб. + посылка 50руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Дальние районы:Крупногабарит 250руб. + посылка 100руб. (до пяти закупок, шестая и последующие закупки в посылке оплачиваются по 10 руб. за закупку)Если у клиента несколько закупок, и его посылка тянет по весу на крупногабарит - 200 руб.

5. При составлении списка на доставку указывается предварительная стоимость заказа. Окончательно она корректируется на складе после получения курьером (учитывается габаритность (принеобходимости) или не доложенные закупки (если таковые имеются)).6. Подъем на этаж крупногабаритной посылки является платным и обговаривается лично с курьером.

Как заказать доставку через систему.07374f63d470.jpgПри оформлении заявки на доставку необходимо указать в поле "Комментарий"
1. Идентификационный номер

2. Адрес доставки с обязательным указанием подъезда

3. Контактный работающий номер телефона

4. Желаемые дату и время доставки (мы не даем гарантии, что доставка будет именно в указанные Вами дату и время, НО мы по максимуму стараемся учесть Ваши пожелания).

ВНИМАНИЕ!

1. При отсутствии в заявке на доставку пунктов 1, 2 или 3, курьерская служба "Курьер_СР" оставляет за собой право не принимать некорректную заявку на доставку.

2. Если в день доставки у клиента отключен указанный контактный номер телефона, либо он не отвечает, курьер уезжает по маршруту дальше, а доставка данному клиенту переносится на следующий курьерский развоз.

3. Отметка о принятии заказа ставится перед отправкой заказов на склад в день доставки. Либо в любое время, в момент оформления Маршрутных листов для склада.

Условия доставки.

1. Доставки осуществляются по понедельникам, средам и пятницам. Стоп по заявкам на доставки в день раздачи. Заявки принимаются:

• Понедельник - до 7.30. Доставка после 14.00 или во вторник.
  • Среда - до 7.30. Доставка после 14.00 или в четверг.
  • Пятница - до 7.30. Доставка после 14.00 или в выходные.
  • Отдельной доставки в выходные дни нет

2. Дозаказ к заявке на доставку принимается ТОЛЬКО до стопа по заявкам. Если Вы оформляете дозаказ уже после стопа, он принимается как отдельная заявка на доставку на следующий развоз.

3. Доставка товаров осуществляется в день раздачи до 23:00 или на следующий день с 10:00 до 23:00 до подъезда клиента

4. Перед доставкой курьер связывается с Вами по телефону за 30 - 60 мин до доставки.

5. Если необходим подъем на этаж по объективным причинам (болею, не с кем оставить ребенка и т.д.), нужно предупредить об этом курьера в момент его предварительного звонка. . Все заявки необходимо составлять корректно.

ВНИМАНИЕ!

1. Перед тем как сделать заказ обязательно уточните информацию по наличию товара на складе.

2. Курьер не несет ответственности за скоропортящиеся товары, если Вы заказываете их доставку позднее дат основных раздач, указанных организатором.

3. Если в Вашей посылке отсутствует какая-либо закупка или позиция из закупки, в первую очередь Вам необходимо связаться с организатором. Курьер получает посылки на складе плотно упакованными и не имеет возможности проверять соответствие позиций в заявке на доставку и в самой посылке.

Доставка в отдаленные районы.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ДОСТАВКА В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА:  п. Крутые ключи, п. Управленческий, Красная глинка.

Доставка почтой РФ по всей России!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА МИНИМУМ ОТ ДВУХ КЛИЕНТОВ!

Курьерская служба "Курьер_СР" является официальной курьерской службой портала "Самарские родители".

Номера телефонов Курьерской Службы:

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

По вопросам о времени доставки:

Правила,стоимость, условия доставки

Поделиться сообщением

я записывалась на раздачу на 4 разных даты.на случай если вам неудобно будет .но заказы до сих пор не привезли.как мне быть?муж работает в определенные дни и я не могу теперь дописать в заказ.и еще мне система пишет что одна из моих закупок более 14 дней лежит на складе.она заказана была для доставки.т.е её еще не забрали?если мой заказ еще не забран,то включите туда пожалуйста еще одну пришедшую закупку.детский трикотаж томико.организатор сорока.спасибо. Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня получили наши закупки. Спасибо за оперативность. Но хотела отметить, что при транспортировке была утеряна одна посылка (все закупки для одного ника). Хорошо, что водитель оказался честным и пообещал завтра с утра нам её отдать. В посте #2899 пользователем semen было всё подробно расписано, но все ники пришли отдельно. Возможно это связанно с тем, что теперь все заказы на доставку производим через систему? В предыдущие разы (заказ оформлялся по старинке) все закупки, для всех ников, были упакованы в одну коробку. Подскажите пожалуйста как нужно оформить доставку так, чтобы несколько ников были упакованы в [color="#FF0000"]один[/color] пакет (коробку, обмотаны скотчем). Спасибо за понимание. Изменено пользователем Aveda

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
[size="1"]Джером Клапка Джером[/size]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно ли будет заказать курьерскую доставку обеденного сервиза Закупка "РАСПРОДАЖА!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка
Привезут на склад во вторник 11.06 до 13.00. В раздачу еще не поступили.
Если да, то привезите, пожалуйста.

[center][i][color="#FF0000"][size=2][font="Book Antiqua"]Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки[/font][/size][/color][/i].[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Альфия' post='3113788']
Здравствуйте! Можно ли будет заказать курьерскую доставку обеденного сервиза Закупка "РАСПРОДАЖА!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка Привезут на склад во вторник 11.06 до 13.00. В раздачу еще не поступили. Если да, то привезите, пожалуйста.
[/quote]

Добрый день, отдельной доставки во вторник нет.

8-927-013-78-58.  По организационным вопросам звонить в  будни с 8.30-17.30 (в пятницу до 16.30); выходной: суббота и воскресенье;

Поделиться сообщением

[quote name='Aveda' post='3113655']
Здравствуйте! Сегодня получили наши закупки. Спасибо за оперативность. Но хотела отметить, что при транспортировке была утеряна одна посылка (все закупки для одного ника). Хорошо, что водитель оказался честным и пообещал завтра с утра нам её отдать. В посте #2899 пользователем semen было всё подробно расписано, но все ники пришли отдельно. Возможно это связанно с тем, что теперь все заказы на доставку производим через систему? В предыдущие разы (заказ оформлялся по старинке) все закупки, для всех ников, были упакованы в одну коробку. Подскажите пожалуйста как нужно оформить доставку так, чтобы несколько ников были упакованы в один пакет (коробку, обмотаны скотчем). Спасибо за понимание.
[/quote]

Добрый день. Нет, это никак не связано с тем, что вы оформили заявку через систему. Все комментарии были в маршрутном листе. Хочу отметить, что не всегда представляется возможность обмотать все посылки скотчем, т.к. заказы очень крупногабаритные и разных размеров. В этот раз, не уследили за тем, что-бы заказы по максимуму были упакованы вместе. Очень большая загруженность работы сотрудников склада и курьеров. Приносим своим извинения.

[quote name='туман' post='3113148']
я записывалась на раздачу на 4 разных даты.на случай если вам неудобно будет .но заказы до сих пор не привезли.как мне быть?муж работает в определенные дни и я не могу теперь дописать в заказ.и еще мне система пишет что одна из моих закупок более 14 дней лежит на складе.она заказана была для доставки.т.е её еще не забрали?если мой заказ еще не забран,то включите туда пожалуйста еще одну пришедшую закупку.детский трикотаж томико.организатор сорока.спасибо.
[/quote]

Добрый день, с вами связался курьер.

Поделиться сообщением

Сегодня заплатила за адресную доставку 110 рублей. Это почему так? Доставка на Промышленности 307.

Поделиться сообщением

Добрый день!
В системе сделала заказ на курьерскую доставку, а как быть с закупками
"РАСПРОДАЖА 2!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка
"РАСПРОДАЖА 3!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка, их в равздаче еще нет. А курьерская доставка только из-за этих закупок мне и нужна. Можно их как-нибудь прибавить к моей раздаче?

[b][color="#008000"][size="4"][font="Arial Black"]Носочки, варежки, пояса из собачьей шерсти для себя и своих близких.[/font][/size][/color][/b]

Поделиться сообщением

Добрый день! Заказала доставку в КШ. Будьте добры заберите плюсом следующие закупки:

1. "Израильская аптека - 3" ОРГ Пражечка (пришли остатки заказа, через КШ не могу заказать, так как уже заказывала доставку первой половины заказа). [b]Пражечка просила акцентировать собирающим заказ, что он находится в коробке "СТАРОЕ"[/b]

2. "Закупки из Америки и Европы" ОРГ Настя

Заранее благодарю! Изменено пользователем ФБР

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Оставила заявку на доставку в КШ, добавьте к ней, пожалуйста, еще посылку из Америки (орг Настя).
Заранее очень благодарна! :d_good_luck:

[url=http://mirgif.com/razdeliteli-skachat.htm][img]http://mirgif.com/razdeliteli/7247.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день, мы проживаем в г.Кинель, хотелось бы узнать не нужны ли в СП курьер по Кинельскому району. Собственный авто есть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу отменить доставку курьером, заберу завтра (14.06) со склада сама. Пожалуйста, не передавайте курьерам!!!

Поделиться сообщением

добрый день, первый раз заказала курьера и в комментариях из 7 закупок только в одной написала свой номер и ник, как мне быть

Поделиться сообщением

Добавьте к заказу:
РАСПРОДАЖА - 4!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы от 600р. Неверояные цены! Полностью новый большой ассотримент!!
Главшоп: ЕЕшка

Спасибо.

Поделиться сообщением

[b]Курьер_СР[/b], доброй ночи.Если я сейчас закажу доставку на 116км,когда возможно ее получить?
Там 3 позиции будет.
Я правильно поняла-116км=150рэ?
Спасибо.

Помню,я пользовалась вашими услугами,все было четко и оперативно. :girl_pinkglassesf:

[i][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/857720.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Gerbera' post='3116191']
Курьер_СР, доброй ночи.Если я сейчас закажу доставку на 116км,когда возможно ее получить?Там 3 позиции будет.Я правильно поняла-116км=150рэ?Спасибо.Помню,я пользовалась вашими услугами,все было четко и оперативно.
[/quote]

Добрый вечер, отменила вашу заявку в системе. Т.к. заявка в отдаленные районы осуществяется при наличии заказов минимум от двух клиентов. Пока в вашем направлении более заявок нет

[quote name='Aurum' post='3116182']
Добавьте к заказу:РАСПРОДАЖА - 4!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы от 600р. Неверояные цены! Полностью новый большой ассотримент!! Главшоп: ЕЕшкаСпасибо.
[/quote]

Добрый вечер,ок

[quote name='симпатяшка' post='3116060']
добрый день, первый раз заказала курьера и в комментариях из 7 закупок только в одной написала свой номер и ник, как мне быть
[/quote]

Добрый вечер, этого достаточно

[quote name='Ленисла' post='3116050']
Здравствуйте! Прошу отменить доставку курьером, заберу завтра (14.06) со склада сама. Пожалуйста, не передавайте курьерам!!!
[/quote]

Добрый вечер,ок

[quote name='verjuk' post='3116006']
Добрый день, мы проживаем в г.Кинель, хотелось бы узнать не нужны ли в СП курьер по Кинельскому району. Собственный авто есть.
[/quote]Добрый день, отвечу Вам позже лс

[quote name='МамаЧуни' post='3115728']
Здравствуйте!Оставила заявку на доставку в КШ, добавьте к ней, пожалуйста, еще посылку из Америки (орг Настя).Заранее очень благодарна!
[/quote]

Добрый вечер! ок

[quote name='ФБР' post='3115484']
Добрый день! Заказала доставку в КШ. Будьте добры заберите плюсом следующие закупки:1. "Израильская аптека - 3" ОРГ Пражечка (пришли остатки заказа, через КШ не могу заказать, так как уже заказывала доставку первой половины заказа). Пражечка просила акцентировать собирающим заказ, что он находится в коробке "СТАРОЕ"2. "Закупки из Америки и Европы" ОРГ НастяЗаранее благодарю!
[/quote]

Добрый вечер,ок

[quote name='NadegdaMomot' post='3114614']
Добрый день!В системе сделала заказ на курьерскую доставку, а как быть с закупками "РАСПРОДАЖА 2!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка"РАСПРОДАЖА 3!!! Немецкие ф@рфоровые обеденные сервизы по 600р. Неверояная цена! Экспресс!" Главшоп: ЕЕшка, их в равздаче еще нет. А курьерская доставка только из-за этих закупок мне и нужна. Можно их как-нибудь прибавить к моей раздаче?
[/quote]

Добрый вечер, вам привезли ваш заказ?

[quote name='Airena_Goddess' post='3114406']
Сегодня заплатила за адресную доставку 110 рублей. Это почему так? Доставка на Промышленности 307.
[/quote]

Добрый вечер, свяжусь с курьером. Возможно у вас был подъем на этаж?

Изменено пользователем Курьер_СР

Поделиться сообщением

Мой заказ мне не привезли.
При общении с девушкой по сотовому 8-960-815-32-00 мне сказали что заказа такого нет (хотя в системе отмечены 5 раздач КурьерСР), потом заявили что в пятницу в направлении Управленческого и Кр. Глинки вообще не ездят что я перепутала с курьером РеалСвязь, и как результат сейчас в раздачах отмеченных КурьерСР написано "отказали в доставке".
То что в данном направлении возят заказы только от двух ников, это тоже обговаривалось, что я плачу больше за доставку и тогда с этим проблем нет.

[b][color="#008000"][size="4"][font="Arial Black"]Носочки, варежки, пояса из собачьей шерсти для себя и своих близких.[/font][/size][/color][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Курьер_СР' post='3116226']
Добрый вечер, отменила вашу заявку в системе. Т.к. заявка в отдаленные районы осуществяется при наличии заказов минимум от двух клиентов. Пока в вашем направлении более заявок нет
[/quote]
Жаль(((
Вдруг на след.недели будет желающий воспользоваться вашими услугами...Я бы присоединилась!Только мне нужно знать. :connie_escapejar:

[i][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/857720.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

в новокуйбышевск нет адресной доставки?

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_240_beg_64_time_1300665600_color_16_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='NadegdaMomot' timestamp='1371269626' post='3116917']
Мой заказ мне не привезли.
При общении с девушкой по сотовому 8-960-815-32-00 мне сказали что заказа такого нет (хотя в системе отмечены 5 раздач КурьерСР), потом заявили что в пятницу в направлении Управленческого и Кр. Глинки вообще не ездят что я перепутала с курьером РеалСвязь, и как результат сейчас в раздачах отмеченных КурьерСР написано "отказали в доставке".
То что в данном направлении возят заказы только от двух ников, это тоже обговаривалось, что я плачу больше за доставку и тогда с этим проблем нет.
[/quote]
Давайте вместе закажем доставку,я с управы)

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

не было у меня никакого подъёма на этаж. Я спускалась к курьеру к подъезду. Там-то он мне и сказал что нужно 110 рублей. Вот только тогда я его попросила пойти со мной, потому что с собой 10 руб не было.

Поделиться сообщением

[b]Курьер СР[/b] давайте мы объединиться с NadegdaMamot и вы доставите нам заказ? Я уже оформила маме на работу, но там крупногабаритный груз, можно объединить?

Поделиться сообщением

[quote name='Nikitulechka' timestamp='1371460974' post='3118349']
[b]Курьер СР[/b] давайте мы объединиться с NadegdaMamot и вы доставите нам заказ? Я уже оформила маме на работу, но там крупногабаритный груз, можно объединить?
[/quote]

Она отказалась! Я оформила заявку на среду на ленинскую!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сделала в системе заказ на доставку - примите, пожалуйста, на среду.
ИН 210794047

Сама доброта

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помимо закупок из системы, необходима доставка того, что пришло по закупке "Легкая поступь изящества: восхитительная обувь для дам-3!" ВампИрочка.
Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram