Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Бассейн

60 сообщений в этой теме
Хотим купить себе бассейн, рассматриваем варианты до 10 тыс. (INTEX).
У кого есть - поделитесь, в чем преимущества и недостатки бассейнов с надувной кромкой и бассейнов со стальным каркасом.
Какие аксессуары и сопутствующие товары необходимо купить, а без чего можно и обойтись (лестница, тент, подстилка и т.д.)

Поделиться сообщением

[b]tata_shaid[/b], видела в ашане в меге "дезавид для сауны", возможно и для бассейнов там есть

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Я брала в "Медэксперте" тел. 342-19-59. Это товары для здоровья. Находятся они на Карла-Маркса 192. Я там шампунь Logonа беру, вот и "Дезавид-Бас" решила попробывать. Еще есть их витрины на Ново-Садовой 8 в "Самарской школе ультразвука". Думаю вам лучше позвонить и узнать, где вам удобнее и по наличию. Доставка тоже есть. Скидки от 1000 руб.

Поделиться сообщением

[quote name='shabagaba' post='2672659']
tata_shaid, видела в ашане в меге "дезавид для сауны"
[/quote]
Да ты что? Прямо бальзам на душу, что эту штучки можно еще свободно купить, кроме СП, а то ждать бывает долго...
Кто точно увидит в Ашане Дезавид для бассейна - свистните, плиз! Нам там покупать очень удобно))))))))))
[b]Lexi[/b],
спасибо большое :d_daisy:

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='2673071']
Кто точно увидит в Ашане Дезавид для бассейна - свистните
[/quote]
седня собралась в Ашан...но блин штормовое передали...

посмотрела чего там у меня написано на банке - не фига не поняла, но компонент один, причем чето-типа хлора. Написано "ударное средство". Больше ничего применять не собираемся, а то загадим дачу! а хлор улетучивается, да и к температуре нестойкий...

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' post='2673685']
а хлор улетучивается, да и к температуре нестойкий...
[/quote]
На моей банке Хлоритэкса написано, что устойчив к высоким температурам и УФ-излучению. Изменено пользователем tata_shaid

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1340893555' post='2674098']
На моей банке Хлоритэкса написано, что устойчив к высоким температурам и УФ-излучению.
[/quote]
Блин...

Но...я всежтаки посетила Ашан...Дезавид для бассейна отсутствует! просмотрела хорошо, точно нет!!!

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' post='2674470']
Но...я всежтаки посетила Ашан...Дезавид для бассейна отсутствует! просмотрела хорошо, точно нет!!!
[/quote]
[b]Нейтири[/b],
спасибо за ценную информацию! А то мужа бы третировала, что он не нашел искомое средство :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Активный кислород используйте вместо хлора, погуглите.. всем хорошо будет - и детям, и земле после..

Поделиться сообщением

погуглила - все-таки активный кислород это тоже вредная  вещь - http://www.obasseine.ru/oxygen

Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram