Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

forgetmenot

Одна из последних покупок

203 сообщения в этой теме
Ваша последняя покупка это-.......
Комментируем, ставим своей покупке оценку, желательно фото.)))
В список входят: одежда, обувь, бытовая техника,косметика, мебель и т.п..
Хвастаемся. :)

Поделиться сообщением

Мариго, у нас машина с кофемолкой, к капсульным я с недоверием отношусь, для меня это что-то из серии супов в пакете. Описать в деталях наш бош как в кофейне он или нет, я, наверное. не смогу  :JC_thinking: , если хотите, сами полюбуйтесь в гугле, модель Бош TES559M1RU, там и изображение найдете, и о возможностях машины почитаете. Заодно и по ценам можно просмотреть. Удачи!

Поделиться сообщением

Как в кофейне- значит с рожком, но есть обычные рожковые, с есть более про двинутые варианты :) в них кофе получается как в кофейне, приятнее, чем в полностью автоматических, но в отличии от них придется сделать несколько несложных телодвижений;)
Про капсульную- согласна))

Поделиться сообщением

Буквально вчера приехала ко мне моя большая "хотелка", которую в городе сначала нигде не могла найти, а потом нашла в бутике но очень дорого... итак, это:

big_13889b37e166ea8e19a1befa28341a770.jp

Один из последних ароматов Лютенса, удалось купить на треть дешевле, чем в городе. Аромат к моему счастью обнаружился на Рандеву. Раньше думала, что там только люкс, но нет.... Аромат, кстати, обалденный! Свежая, сочная, чуть с перчиком роза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram