Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

forgetmenot

Одна из последних покупок

203 сообщения в этой теме
Ваша последняя покупка это-.......
Комментируем, ставим своей покупке оценку, желательно фото.)))
В список входят: одежда, обувь, бытовая техника,косметика, мебель и т.п..
Хвастаемся. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2789430']
А я о несостоявшейся покупке...Увидела в витрине юбку, так она мне понравилась, сразу не подошла, с детьми была. Приехала на следующий день, уже мысленно в ней себя видя...а отдел не работает!!! Соседи сказали, что только через неделю откроется!!!

[/quote]
Ура! Я купила сегодня наконец вожделенную юбочку!!! Она такая классная - зеленая, длинная! Давно так шмоткам не радовалась, даже больше чем машине новой, мне кажется! К ней еще купила ботиночки. Приехала домой, нарядилась и пошла до банка прогуляться!

Поделиться сообщением

Давно присмотрела, и наконец решилась купить компрессионные чулки для сна. И не пожалела, ноги прям поют :i-m_so_happy: . Отдыхают за ночь, кровообращение лучше восстанавливается. Даже кожа улучшилась( и на стопе тоже)))!

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

[quote name='nikusik' post='2816052']
Давно присмотрела, и наконец решилась купить компрессионные чулки для сна. И не пожалела, ноги прям поют :i-m_so_happy: . Отдыхают за ночь, кровообращение лучше восстанавливается. Даже кожа улучшилась( и на стопе тоже)))!
[/quote]
я в закупке их жду, жду.....
У нас новинка дома - диспоузер для пишевых отходов. ВЕЩЬ!!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='nikusik' timestamp='1348989377' post='2816052']
[/quote]
это где такое чудо есть??;у меня ноги отваливаются просто ...

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

здорово, я тоже себе такие хочу.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_152542.png[/img][/url]
Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1348990889' post='2816074']
я в закупке их жду, жду.....
У нас новинка дома - диспоузер для пишевых отходов. ВЕЩЬ!!!
[/quote]

Оль, поделись с нами? он шумный? какой мощности у Вас?
тоже думаю о нем в новую кухню

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький_Медведь' timestamp='1349026501' post='2816468']
это где такое чудо есть??;у меня ноги отваливаются просто ...
[/quote]
У японцев http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=IC12B12508&PageNo=1&bunrui1=2&bunrui2=6&bunrui3=8 была бесплатная доставка, я сразу и решилась :rolleyes: .

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' post='2816720']
Оль, поделись с нами? он шумный? какой мощности у Вас?
тоже думаю о нем в новую кухню
[/quote]
у нас не очень шумный, с каким то пониженным уровнем. С пневмокнопкой. Все перемалывает, красота прям!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1349073738' post='2816882']
у нас не очень шумный, с каким то пониженным уровнем. С пневмокнопкой. Все перемалывает, красота прям!
[/quote]

Спасибо, то есть если ночью включу всех не разбужу в соседних комнатах?

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' post='2817634']
Спасибо, то есть если ночью включу всех не разбужу в соседних комнатах?
[/quote]
Ну я не знаю вашей шумоизоляции, но у меня шум похожий на шум потока воды из крана, тк кран у нас высокий, а поток - довольно мощный. Шумит на одном уровне+там бывает рекомендуется добавлять именно воду при измельчании (когда волокнистые к примеру стебли утилизируешь). ну и зависит от того ЧТО ты мельчишь - куриные кости гремят шумнее чем картофельные очистки. Изменено пользователем Та самая

Поделиться сообщением

А мне вчера пришел-таки лазерный эпилятор со сканирующей функцией! Пока изучаю инструкцию, но руки уже чешутся заняться [s]делом [/s]телом! :connie_finishline:

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/26b/deebe8e8/0000FF/140596/24b/c2e0f0e2e0f0e5/9933CC/200608/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Roza_Marena' post='2818392']
А мне вчера пришел-таки лазерный эпилятор со сканирующей функцией! Пока изучаю инструкцию, но руки уже чешутся заняться делом телом!
[/quote]
Потом расскажите как прибор?

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' timestamp='1347540957' post='2792337']
нет, не в КШ. В интернет-магазине техники заказывала. Их полно (не буду рекламой заниматься).
Я свою за 5750 заказала.
[/quote]
Если не секрет, в каком интернет-магазине (можно в личку,чтобы не заниматься рекламой). То же очень хочу паровую станцию, но такая модель в известных мне магазинах стоит намного дороже:)

Поделиться сообщением

[quote name='Василя Ваздыховна' post='2894855']
Если не секрет, в каком интернет-магазине (можно в личку,чтобы не заниматься рекламой). То же очень хочу паровую станцию, но такая модель в известных мне магазинах стоит намного дороже
[/quote] да не секрек, конечно. На Яндекс Маркете забиваете интересующую вас модель и вам выдается список магазинов с самыми выгодными ценами.
На тот момент, когда я покупала эту систему, в том инет-магазине была самая выгодная цена.
Сейчас данной модели там в наличии нет. Но есть другие.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Моей последней значимой покупкой была мультяха. Вот уже как несколько месяцев она у меня, но я всё ещё никак не могу нарадоваться ею. Как будто-бы ещё вчера купила. Так  всё и хочется поэкспериментировать на ней, хоть и испробовала уже немало, но ещё возможностей готовить что-то новенькое ещё ОЧЕНЬ много.

Поделиться сообщением

Купили парогенератор керхер! Вечером тестила. В инете отзывы противоречивые, но как я и предполагала, Результат и риск применения доп тряпочек зависит от поверхности и ее степени загрязненияsmile.gif я для полов и мебели в первую очередь хотела, а народ то и ванны, унитазы чистит. Ну я сегодня тоже почистила- раковину и ванну. Я поражена! Для шершавого дна-супер) так что буду открывать и осваивать и новые методы уборкиsmile.gif)

Я 2 года назад приобрела парогенератор керхер. Очень, очень нравится. Здорово отмывает окна и без особых усилий. Чищу кафель, ммм такой блеск и красота потом.

Поделиться сообщением

Недавняя покупка в нашей семье - это шахматы! :good3:  Решила похвастаться такой красотой, поскольку скоро наша покупка уедет в деревню к дедуле! Конечно, немного вышло дороговато, но копить начали заранее)) Сама абсолютно никогда не смыслила в игре в шахматах, для меня это точно "темный лес". :duma: Но в такие хочется и научиться.

Источник фото: http://kavida.ru/catalog/630/

biyi1reh.png

hd2ei6k1.png

Поделиться сообщением

Самая последняя покупка - долгожданный циклонный пылесосик, Bosch ProPower, сегодня привезли, уже весь дом пропылесосила :good3: Даже подумать не могла, что столько мусора соберется :scratch_one-s_head: убираю регулярно, но старенький Самсунг видимо только "вершки" собирал.

Поделиться сообщением

Воздухоочиститель Филипс.

Работает у нас день и ночь.

И вместо чайника термопот Панасоник на 3 литра, теперь жалею, что не на 5. Прикольная штука, привыкли быстро.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Приобрели кофемашину бошевскую. Кофе по вкусу и аромату получается как из турки, а иногда и лучше (капучино ведь в турке не сделать  :good3: ) Сейчас экспериментируем, добавляем в кофе кто во что горазд.

Изменено пользователем Эдит

Поделиться сообщением

Эдит, прикольно, от такой штукенции и я бы не отказалась, хотя наверное кофемашина не из дешевых удовольствий..а какие виды кофе готовит? . у нас все намного скромнее, мы на днях приобрели электрическую мясорубку, довольна как слон, теперь не надо мужа просить о помощи))

Поделиться сообщением

И вместо чайника термопот Панасоник на 3 литра, теперь жалею, что не на 5. Прикольная штука, привыкли быстро.

тоже считаю удачной покупкой приобретение термопота,но мы сразу взяли на 5 л.,нам как раз на сутки хватает.

Поделиться сообщением

Мариго, это смотря как считать дешевое это удовольствие, или нет. Вы очень любите кофе? Посчитайте сколько раз бегаете в кофейню, или к автомату? Скажу что у меня было просто пристрастие к этому делу. Сейчас я поспокойнее стала, знаю что дома меня ждет машина, могу пользоваться сколько хочу, еще и сделаю как мне надо и по крепости, и по вкусу, все регулируется. А делаем мы в основном эспрессо и капучино.

Поделиться сообщением

Кофе машина - это вещь, соглашусь! Особенно такая- наподобие профессиональных в кофейнях) только меньше)где сначала представляешь рожок для перемалывания, а потом уже пересталяешь его для варки) а какой в ней капучино.... Мммм) так что с приятной покупкой)

Поделиться сообщением

Эдит, а ваш бош такой же как и в кофейнях?? или для дома не такие навороченные. У подруги стоит капсульная, так она не очень довольна, говорит, что постоянно приходится капсулы покупать, а если еще и не очень качественный попадается, то вообще вкус жуткий. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram