Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Тарапунька

Какие ошибки вы совершали на свадьбах?

78 сообщений в этой теме
Привет.Собираюсь на свадьбу.И последние месяцы наблюдаю та4ую картину:деовчки либо одеты неудобно-постоянно подтягивают кофточки или одергивают юбки,обуты в красивые,но неудобные туфли,что сказывается на походке.Бывает, девочки провоцируют конфликты,обижают др.гостей некими фразами.....Короче,случаев много.А что происходило с Вами, на ваших глазах....
ВЫсказывайтесь,буду рада читать.спасибо

Поделиться сообщением

[quote name='ЕленаС' post='2014404' date='24.7.2011, 22:18']и вот еще что вспомнила.. если есть возможность, то лучше заранее обговорить с тамадой сценарий их конкурсов,[/quote]
Вот это я сообразила сделать)

Поделиться сообщением

Эх... моя свидетельница вообще была... точнее, я из-за нее расплакалась на своей свадьбе - все от души поздравляли, желали... а она взяла, демонстративно в кафе встала, конверт в руку сунула и ушла... к подружке, что жила рядом. Надоело ей видите ли... (внимание не к ней было приковано, да и свидетель был с будущей женой). А на след. день я слушала как она отравилась салатом... странно, но кроме нее никто не отравился. Вывод - не нужно было пить что-то непонятно где купленное, весь алкоголь стоял в машине (да с нами с вертолетки она тоже не поехала - пересела в газель, т.к. там было веселее)... Так что свидетелей выбирать нужно очень!!! тщательно.

Контролировала потому процесс я, т.к. свидетельница ушла. Но тамада быстро вошла в положение. За что ей огромное! спасибо.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
да, а на свадьбе друзей было очень неприятно: муж и я не знали толком друзей жениха (мы были со стороны невесты), места не были подписаны и нас мягко говоря выпиннули с наших мест в группу родственников жениха, сели там, где место было. При этом раньше "занять по базарному место" мы не могли - т.к. через каждые 10 мин звонили домой, т.к. у мужа бабушка была при смерти. Подвести не могла, т.к. выкуп на мне держался, а видеооператор на муже.
Все б ничего, но вот осадочек :girl_cray2:) Изменено пользователем LuckySunny

Поделиться сообщением

Ошибка или нет - но просто мнение.
Сколько раз рассаживали по карточкам - рассадка за столами и все такое - столько раз я задавалась вопросом: ПОЧЕМУ я сижу с этими людьми?! И почти всегда те с кем мне было реально интересно и кого я знала - сидели далеко :girl_cray2:((( Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Я когда мужу кольцо в загсе на палец одевала, долго не могла одеть через среднюю широкую часть пальца (надо было кольца чем-нибудь намазать, или руки.) Короче, уже музыка закончилась, тишина такая, я вся в процессе затянувшемся, потом он сам его дотянул уже. Если бы я так не волновалась, могла бы как-то в шутку перевести, поржать там например, но чёт мне не до того было. Хотя гости уже начали хихикать. Но ведущая вовремя начала речь толкать, несмотря на мои незаконченные усилия. А у моей подруги, тоже в загсе, начался истерический смех, когда работница загса произнесла фразу о том, что жене присваивается фамилия такая-то. Она её как-будто впервые услышала)))

Поделиться сообщением

А я про свою свадьбу и вспоминать не хочу.
Во-первых.Всеми организационными вопросами занималась свекровь,т.к. торжество проходило на родине мужа.Мы даже заявление в Загс по факсу подавали.
И все бы ничего но меню было отвратительное.Когда я увидела на столе голубцы с селедкой чуть не заплакала, я и подумать не могла что ТАКОЕ можно заказать на такой важный день.
Впрочем сама виновата, почему я этот вопрос не проконтролировала даже сказать не могу,я была как во сне,мне и в голову это не пришло.Как будто свадьба была не моя.

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_14_12737482480.65838800_3_2_14232.875_3300CC_cdcfc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/img][/url]</noindex>

[URL=http://ladoshki-info.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/428609.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Ой, я в жизни не забуду свадьбу троюродного брата.
Было это в другом городе и народу собралось, всех и не знаю.
Приезжих разместили в какой-то квартире. Народ после торжества разбежался по домам/квартирам, а я (с молодежью) до середины ночи тусовалась. Часам к 3 ночи привезли в вышеобозначенную квартиру. Дверь, как договаривались должна быть не заперта. Открываю её - темень непроглядная, куда идти не понятно, выключатель найти не могу, планировку (и даже сколько комнат) не знаю. Переступаю вытянув вперед руки. Слышу - храп стоит. Ну думаю, сюда. Идут тихонечко, чтобы не разбудить никого. И вдруг спотыкаюсь (оказывается на полу лежит кто-то):" Ой-ё-ёй, отдавили воследнее-е-е-е!" Я - шмыг в сторону. Кровать. Легла - как тут и была. Оказывается на чужое место. Мужик в туалет выходил покурить. Возвращается - переполох. Деду Васе что-то кто-то отдавил. Охают.
- Дед, ну ты иди на моё место, на кровать. А то опять наступят.
Дед подходит - я делаю вид что сплю. Он к дивану (разложенному) - бряк с краю, а у стеночки - тётка "божий одуванчик". Как перелетит через него. Да прям на пол, на покурившего мужика. Дед - следом. Диван чудом их не накрыл. Вот смеху-то было!
До утра уже не спалось. Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

когда свидетельницей была у коллеги, раз в жизни, боялась, что прийдется целоваться со свидетелем, не пришлось - Бог миловал, но меня вечером забыли забрать из кафе, по темноте добираться пишлось домой, укакала всю дорогу со страху. а на второй день и не извинился никто.
а потом, на свадьбе брата, обкраснелась, кода участвовала в конкурсе, надо было мандарин прокатить внутри штанов у мужика, из штанины в штанину.
лучше всего погуляла на свадьбе сестры в Одессе, единственное, там все танцы плавно переходили в семь-сорок

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' post='2013928' date='24.7.2011, 10:42']А чем дело у них закончилось?До свадьбы то дошло?
У сестры в день свадьбы был первый "проблемный" день ..Бедная..Суета вся свадебная,а у неё самочувствие не самое лучшие.[/quote]
:) :) и он ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' post='2014854' date='25.7.2011, 9:40']Непонятненько-что это?[/quote]
сначала лУбов-морковь, танцы-шманцы-обниманца, а потом он убёг в неизвестном направление.
Я так это поняла.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='2014868' date='25.7.2011, 9:50']сначала лУбов-морковь, танцы-шманцы-обниманца, а потом он убёг в неизвестном направление.
Я так это поняла.[/quote]
Нет)Он весь день ей старался жизнь облегчить и огонь в виде тамады,пьяных гостей брал на себя)

Поделиться сообщением

А у знакомых на свадьбе жених начал одевать кольцо невесте на правую руку))))))))))

Глупые люди частенько не ценят того, что они имеют (с)

Поделиться сообщением

[quote name='ALEVTINA' post='2014884' date='25.7.2011, 8:56']А у знакомых на свадьбе жених начал одевать кольцо невесте на правую руку))))))))))[/quote]
А надо куда))))

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='2014895' date='25.7.2011, 9:06']А надо куда))))[/quote]

Ой, ну и я)));) на левую он одевать начал )))

Глупые люди частенько не ценят того, что они имеют (с)

Поделиться сообщением

моя свадьба мне понравилась, но кое-что омрачило ее)
мы ехали домой после кафе и взяли с собой в машину друга мужа , он оказался оч пьяным( так мальчик толком не пьет))), через каждый метр остановливали машину,понятно зачем.
потом он сказал что будет ночевать у подруги которая живет рядом с нами, муж с ним искал-искал этот дом, не нашли, пришли к нам ,я пипец злая,хочу снять это платье,устала, стою такая.
друг говорит - Можно я останусь у вас на диванчике? не помешаю?
ЗАНАВЕС.

я думала убью всех)))
в итоге посадили его на такси и куда-то отправили)

Поделиться сообщением

[quote name='LuckySunny' post='2014499' date='24.7.2011, 22:05']Так что свидетелей выбирать нужно очень!!! тщательно.[/quote]
У меня вообще не было свидетелей. Я даже не понимаю их смысл. Тем более они не нужны в загсе. Зачем кто-то должен быть рядом, ещё и в ленточках?... Помочь может и мама, и просто подруга и муж в конце концов.

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

у нас друг долгое время встречался с девушкой Мариной,мы все ее знали и любили. хорошая пара была.но так получилось что расстались и он как то так быстро решил жениться на другой зовут ее Наташа.свадьба. другой наш друг поднимает бокал с речью и тут явно забывшись и не подумав говорит "Дорогие наши Дмитрий и Марина!"...тишина...все уставились на него..."Ой,извините, дорогие наши Дмитрий и Наташа!... друг потом всю свадьбу как не свой сидел,переживал, не приятненько так получилось

Поделиться сообщением

+1 про рассадку гостей. На последней свадьбе меня усадили с 2 подружками,которые как будто 3 года не виделись,беспрерывно болтали и шушукались друг с другом, и мужем одной из них, грустным юношей, жующим салат,одетым во все черное. Мой муженек запаздывал. За соседним столиком сидели все мои друзья. Попозже я пересела, а сама свадьба была классная!
На свадьбе моей подруги К.в декабре 2006 г.,которая проходила в кулинарии на Победе, к нам присоединились незванные гости. Лоток с пирогами и кафе-разливайка работали в обычном режиме, двери в зал,где была свадьбы,оказались открыты, и через некоторое время на огонек заглянули реальные пацаны с бутылками пива в руках (пришли на дискотеку из кафе-разливайки). Отвадить их от нашей свадьбы оказалось делом нелегким, уходить им не хотелось,душа требовала праздника.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Marge' post='2015475' date='25.7.2011, 14:44']двери в зал,где была свадьбы,оказались открыты, и через некоторое время на огонек заглянули реальные пацаны с бутылками пива в руках (пришли на дискотеку из кафе-разливайки). Отвадить их от нашей свадьбы оказалось делом нелегким, уходить им не хотелось,душа требовала праздника.[/quote]
Мы именно для этого в кафе оба зала выкупали-чтобы без лишних было.

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая Рыбка' post='2015255' date='25.7.2011, 12:13']У меня вообще не было свидетелей. Я даже не понимаю их смысл. Тем более они не нужны в загсе. Зачем кто-то должен быть рядом, ещё и в ленточках?... Помочь может и мама, и просто подруга и муж в конце концов.[/quote]
Ну это сейчас можно без них, раньше только со свидетелями. Да и их необходимость заключалась не только в помощи невесте))). Это как бы своего рода свадебные распорядители. Ранее даже вроде свидетели несли ответственность за зарегистрированный брак в течение года. То есть, если пара разводилась в течение года, свидетели платили штраф, но утверждать не берусь.

Поделиться сообщением

1. Я пригласила на свою свадьбу подругу (ну не прям близкую, но в институте нормально общались) с ее парнем. Накануне свадьбы она позвонила и спрашивает: "А можно мы придем с братом мужа?". Ну как то стремно тогда было сказать, что нельзя. Говорю приходите. А я его вообще даже не знала, ни разу не видела. В итоге он вперед всех напился сильнее всех, сидя уснул на крыльце кафе, прошу прощения, обблевался там.
2. Когда муж мне кольцо одевал, оно никак не хотело одеваться (видимо кто-то сверху подсказывал что не нужно было этого делать :girl_pinkglassesf: ). Я выдернула у него руку и сама его до конца одела.
3. У одной подруги подготовку к свадьбе полностью контролировал свекр. Он оплачивал большую часть, и поэтому имел решающее слово. В итоге невесте с женихом не очень интересно было, когда все их друзья сидели на улице, а все родственники развлекались под русские народные песни.
4. У другой подруги свадьба была в Евростоловой. Был февраль месяц. Мы накатались вдоволь, замерзли. И получилось так, что большинство гостей приехали в столовую уже часа в 15 часов, хотя столовая была заказана с 17. Когда мы хотели зайти (вместе с оператором и фотографом, без молодоженов), нас в очень грубой форме послали. Сказали что раз заказано с 17 часов, вот во столько и зайдете. И мы в предбаннике, в шубах стояли 1,6 часа. Там стояли стулья, мы решили там посидеть, попить шампанского. Однако когда сотрудники увидели, что мы сели на стулья - просто забрали эти стулья в кладовку и закрыли ее. Вот так 1,6 часа стоя ждали.
5. Еще большая ошибка либо не брать с собой еду, либо брать очень мало. Опять же у подруги на свадьбе, не брали вообще ничего. Мы к обеду уже просто изнемогали. В итоге, слава богу, подъехали к ипподрому, пока молодожены фотографировались, все гости гурьбой рванули в макдональдс.
6. У меня на свадьбе было. Пригласила всех подружек своих с парнями. Так получилось, что все они тогда еще только начали встречаться с ними. И все от них ни на шаг. В итоге, фотограф говорит - фотографируемся с подружками невесты - я не смогла ни одной найти. Все по машинам расселись со своими женихами. И на фотом с подружками оказались все девчонки со стороны жениха.

Поделиться сообщением

[quote name='Дафна' post='2016144' date='25.7.2011, 21:24']5. Еще большая ошибка либо не брать с собой еду, либо брать очень мало. Опять же у подруги на свадьбе, не брали вообще ничего. Мы к обеду уже просто изнемогали. В итоге, слава богу, подъехали к ипподрому, пока молодожены фотографировались, все гости гурьбой рванули в макдональдс.[/quote]

полностью согласна!! еда на прогулки-катания очень важна. мало кто в день свадьбы успевает позавтракать, особенно близкие люди, которые помогают с приготовлениями.
на моей свадьбе не знаю, сколько было еды, но когда я захотела поесть, остались только огурцы)))
на свадьбу сестры я сказала маме, что еды должно быть МНОГО. вроде и сделали МНОГО, но когда я захотела поесть, остались только яблоки))) особо голодные ребята даже пошли за подкреплением в Блинку.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/06b/deebe5f7eae5/9933CC/231209/line.gif[/img][/url]

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)

Поделиться сообщением

Выбрала бы другую тамаду. Предварительно встретились и обговорили сценарий. Просила больше конкурсов, кроме Репки и сказала, что не люблю застольные песни.
Итог: всю свадьбу она пела в микрофон, песню "Мы желаем счастья Вам" исполнила аж 3 раза, конкурсов было 3-4, а первый конкурс "Репка", -я чуть со стула не рухнула.

Поделиться сообщением

А я посетила 4 свадьбы.....беременная. Все видищь ли на моей погуляли, и через полтора года решили жениться, друг за другом почти, весело мне было )) :girl_haha:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram