Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вульпекула

Женская консультация

940 сообщений в этой теме
Давайте делиться впечатлениями от врачей.
У меня беременность вела Овчинникова, мне интересно она щас работает?

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

год назад она в Самаре работала в частной клинике типа "домашний доктор" или семейный доктор, молоденькая такая совсем.

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' timestamp='1331635723' post='2474348']
а у Бычковой дочка случайно не делает узи?в самаре в идк?
[/quote]
Ага! Ну ты даешь!!! Здесь вы и обсуждали "Бычкова направила к Бычковой :viannen_27: " помню я по-осени читала переписки вашинские :)

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' post='2474416']
Здесь вы и обсуждали "Бычкова направила к Бычковой :viannen_27: " помню я
[/quote]
Было было такое. Лена даже сама об этом писала

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' timestamp='1331637021' post='2474453']
Было было такое. Лена даже сама об этом писала
[/quote]
ну да) только я не помню что мне сказали дочь ее или нет)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Ladycat' timestamp='1331792409' post='2479790']
Девочки! Вчера делали УЗИ!!! Слышала как бьется сердечко детки!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!! :girl_pinkglassesf:
[/quote]
))) это прекрасно! а у вас сколько недель? пол сказали?

Поделиться сообщением

12 недель,5 дней. Сейчас все равно есть вероятность, что ошибутся. Потерпим уж 8 неделек до следующего УЗИ! Девочки, как же все таки прекрасно быть мамою!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Ladycat' post='2479790']
Слышала как бьется сердечко детки!!!!
[/quote]
Как класснооооооооо.
[quote name='Ladycat' post='2479896']
Девочки, как же все таки прекрасно быть мамою!!!
[/quote]
вот уж точнее не скажешь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' timestamp='1331637319' post='2474477']
ну да) только я не помню что мне сказали дочь ее или нет)
[/quote]
это я писала - дочка это её (сама подтвердила), только она не узист, а самый настоящий гинеколог.

Поделиться сообщением

[quote name='Ladycat' timestamp='1331792409' post='2479790']
Девочки! Вчера делали УЗИ!!! Слышала как бьется сердечко детки!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!! :girl_pinkglassesf:
[/quote]
Ой, а я когда услышала сердечко, у меня прям слезы потекли...

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' timestamp='1331888029' post='2482987']
[/quote]

Я тоже расчувствовалась в этот момент:give_heart:

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/572265.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я тоже плакала когда дочку на мониторе увидела первый раз - УЗИ 3D в ИДК и так жалко, что УЗИ на диск не записалось (обнаружили только дома)- значит так надо было.

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' post='2482987']
[/quote]
мне кажется, по-другому и быть не может... это такой трогательный момент :give_heart: а если и муж рядом сидит, то вообще непередаваемые эмоции испытываешь, что вместе видите своего малыша :first_move:

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Привет девченки!Респект всем мамочкам!Будущим и состоявшимся! :yahoo:
Мы уже на 5м месяце, пока в ЖК не ходила, начиталась на разных форумах(и тут в том числе)о зверствах и хамском отношении врачей.
Я и раньше старалась по врачам меньше ходить,т.к. видела от них больше вреда чем пользы, а после того как подруга рассказала, как у нее из ребенка чуть инвалида не сделали, то вообще стала подумывать о домашних родах.:crazy:
Сразу скажу - я никого не призываю к родам дома и не считаю что всем надо дома рожать, просто у меня такая паника от врачей, что я сомневаюсь, что смогу находясь в этом нервозном состоянии родить здорового ребенка. :cray:
Перелопатив несколько форумов, прочитав о личном опыте людей, взвесив все за и против, я пришла к выводу, что женщина должна рожать там где ей комфортнее - если она верит врачам, то в больнице, если боится как в моем случае (и нет противопоказаний), то можно и дома. Врачи в больнице конечно квалифицированные, опытные, но почемуто они часто забывают, что многие болезни мамы и ребенка вскакивают на нервной почве, которую врачи с удовольствием сами расшатывают своим хамством, криками и угрозами.
Я переговорила с мужем,привела ему свои доводы, сначала он был шокирован, а потом почитав информацию, стал меня поддерживать.
Хотела спросить, может кто имеет опыт домашних родов?Знает есть ли у нас в Нске или в Самаре курсы и специалисты которые этим занимаются?

Поделиться сообщением

как таковые домашние роды- запрещены, насколько мне известно! делают как -будто у вас экстренные, а в соседней квартире у вас акушерка к примеру живет или в гости к вам приехала! у меня знакомая так рожала 2 раза! единственный небольшой нервоз у них был когда они в ЗАГС пошли за справкой!((

Поделиться сообщением

[quote name='Lamila' timestamp='1333027003' post='2511535']
Мы уже на 5м месяце, пока в ЖК не ходила, начиталась на разных форумах(и тут в том числе)о зверствах и хамском отношении врачей.
Я и раньше старалась по врачам меньше ходить,т.к. видела от них больше вреда чем пользы, а после того как подруга рассказала, как у нее из ребенка чуть инвалида не сделали, то вообще стала подумывать о домашних родах.:crazy:
Сразу скажу - я никого не призываю к родам дома и не считаю что всем надо дома рожать, просто у меня такая паника от врачей, что я сомневаюсь, что смогу находясь в этом нервозном состоянии родить здорового ребенка. :cray:
Перелопатив несколько форумов, прочитав о личном опыте людей, взвесив все за и против, я пришла к выводу, что женщина должна рожать там где ей комфортнее - если она верит врачам, то в больнице, если боится как в моем случае (и нет противопоказаний), то можно и дома. Врачи в больнице конечно квалифицированные, опытные, но почемуто они часто забывают, что многие болезни мамы и ребенка вскакивают на нервной почве, которую врачи с удовольствием сами расшатывают своим хамством, криками и угрозами.
Я переговорила с мужем,привела ему свои доводы, сначала он был шокирован, а потом почитав информацию, стал меня поддерживать.
Хотела спросить, может кто имеет опыт домашних родов?Знает есть ли у нас в Нске или в Самаре курсы и специалисты которые этим занимаются?
[/quote]
Вы меня извините пожалуйста, а почему Вы уверены что у Вас нет никаких противопоказаний к родам в домашних условиях. Вы ведь сами пишете что не были еще у гинеколога. А беременность-это такой момент, когда могут "себя показать" многие скрытые болячки.

Поделиться сообщением

Есть уже такая темка на общем форуме (так сказать Самарском)
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/95328-rodi-doma/ Изменено пользователем Нейтири

Поделиться сообщением

не хочу никого пугать, но я когда в РД лежала привезли девушку, которая на учете никогда не стояла, видимо тоже дома сама собиралась рожать, ее бегом на УЗИ + на все анализы, так у нее там стооооолько всего выясилось - и старение плаценты, и низкое прикрепление, и неправильное положение плода + инфекции. В общем закончилось для нее все экстренным кесаревым сечением. Потом еще выяснилось что она сама себе неверный срок поставила, в итоге родила на 44 неделе уже. Так что я считаю что как мнимум на обследования в ЖК ходить нужно, хотя и рожать надо с профессионалами.

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Даа, беременность можно отходить на отлично, но вот роды - такое непредсказуемое дело, что их лучше доверить специалистам в спец условиях.

Поделиться сообщением

Девочки, вчера вывеску уже увидела ИДК, уже повесили!

Поделиться сообщением

[quote name='Lamila' timestamp='1333027003' post='2511535']
[/quote]

Прочитав ваше сообщение стало аж страшно :connie_rockingbaby. У меня в голове сразу нарисовалась картинка:заходишь к врачу он тебя наручниками к батарее приковал,на голове как минимум рога торчат и дико, причем с большим удовольтсвием girl_witch орет,угрожает что все будет плохо :connie_jail.Аж жутко стало))))))Монстры какие-то)))С таким мировозрением жить страшно))))) Изменено пользователем гот

киса

Поделиться сообщением

[quote name='гот' timestamp='1333180575' post='2514774']
Прочитав ваше сообщение стало аж страшно :connie_rockingbaby. У меня в голове сразу нарисовалась картинка:заходишь к врачу он тебя наручниками к батарее приковал,на голове как минимум рога торчат и дико, причем с большим удовольтсвием girl_witch орет,угрожает что все будет плохо :connie_jail.Аж жутко стало))))))Монстры какие-то)))С таким мировозрением жить страшно)))))
[/quote]
Просто вы не все так представляете ситуацию, как вам кажется, мало владея информациейй о том или ином человеке. и не гоже так думать.
Есть много у нас уже отказов от тех или иных анализов. Например, узи не хотим делать. считаем, что это может причинить вред малышу.И на врядли врачи воспримут это столь одекватно. И многие другие факторы, отклоняющиеся от столь привычных норм, традиций больницы и общества в целом.

Поделиться сообщением

[b]Lamila[/b], каждый имеет право на свое мнение! если вы считаете, что так будет для Вас и Вашего будущего малыша лучше, то делайте так. но я бы на Вашем месте хотя бы нашла акушерку или врача, которые приедут, когда начнутся схватки и будут сидеть в соседней комнате, на случай, если, не дай Бог (!!!), что-то пойдет не так. удачи Вам!!! :d_good_luck:
а потом напишите, как все прошло! поделитесь своим опытом :)

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Нейтири' timestamp='1333165254' post='2514558']
Девочки, вчера вывеску уже увидела ИДК, уже повесили!
[/quote]
да. висит + клиника Бранчевского там же будет

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram