Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Из-за чего в поведении супруга/супруги вы готовы развестись?

Из-за чего в поведении супруга/супруги вы готовы развестись?   375 пользователей проголосовало

1. 1. Из-за чего в поведении супруга/супруги вы готовы развестись?

• Злоупотребление алкоголем
      21
    • Наркозависимость
      47
    • Насилие
      83
    • Оскорбление
      11
    • Плохое отношение к детям
      29
    • Измена
      28
    • Ревность
      2
    • Жадность
      3
    • Нехватка денег
      3
    • Не разведусь ни при каких обстоятельствах
      13
    • Достаточно любой причины
      97
    • Затрудняюсь ответить
      38

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
96 сообщений в этой теме
Наткнулась на просторах интернета на опрос (сайт общегородской, отвечали и мужчины и женщины)
Ответ меня поразил.
Выкладываю опрос у нас. По итогам, через недельку сравним результаты :haha:

Опрос называется:
Из-за чего в поведении супруга/супруги вы готовы развестись?

:)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я бы еще сюда пунк добавила игра в компьютер!!!! :give_heart: Последнее время меня просто бесит, что он постоянно играет в компьютер. Это уже какая то игромания!!! Я уже на грани девочки. Он вообще потерял интерес ко всем окружающим. Даже если приходим в гости, он и там садиться за компьюет и может час просидеть.

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1082200743.html][IMG]http://s18.rimg.info/990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Абдулинка' post='2004071' date='18.7.2011, 10:00']Я бы еще сюда пунк добавила игра в компьютер!!!![/quote]
Или игра в автоматы! Тоже сродни наркомании или алкоголизму!
Но у всех свои критерии.
Я с детства не приемлю "любовь" к спиртному. Но часто слышу от дам:"Ну что тебе жалко что ли, если он дома выпьет баночку , другую пивка!"
С наркоманией, славо богу, близко не сталкивалась.
Но вот что точно ненавижу, это вранье!!! Но, к сожалению, с этим сталкиваюсь почти каждый день. Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

выбрала пункт "достаточно любой причины", думаю, что это не весь список из за чего можно развестись, скорее всего зависит от тех или иных жизненных обстоятельств

Поделиться сообщением

здесь много вариантов ответа: алкоголизм, наркомания, игромания, насилие, плохое обращение с детьми.

Поделиться сообщением

Я тоже выбрала насилие, хотя очень много неприемлемых для меня вещей: алкоголизм, наркомания, плохое отношение к детям, оскорбления. А с первым супругом я несколько лет назад из-за измены развелась.

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

А я ответила НИ ЗА ЧТО НЕ РАЗВЕДУСЬ, т.к. этот опросник сравнила не виртуально, а именно на моего мужа и он у меня ЧУДНЫЙ, не пьёт вообще, не наркоманит, не изменяет, сына ОБАЖАЕТ, во мне души не чает, деньги в дом несёт, не ревнивый (ну в меру есть чуток, но всегда в шутку), ругаемся редко!!! Ну есть в нём недостатки конечно, но я знала о них, когда давала согласие быть его женой, поэтому мой вариант ответа такой!!!

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='ЛесяМ' post='2011848' date='22.7.2011, 13:07']А я ответила НИ ЗА ЧТО НЕ РАЗВЕДУСЬ, т.к. этот опросник сравнила не виртуально, а именно на моего мужа и он у меня ЧУДНЫЙ, не пьёт вообще, не наркоманит, не изменяет, сына ОБАЖАЕТ, во мне души не чает, деньги в дом несёт, не ревнивый (ну в меру есть чуток, но всегда в шутку), ругаемся редко!!! Ну есть в нём недостатки конечно, но я знала о них, когда давала согласие быть его женой, поэтому мой вариант ответа такой!!![/quote]
Но люди меняются, бывает и такое.Я поставила свой ответ-как если бы вдруг..

Поделиться сообщением

[quote name='ЛесяМ' post='2011848' date='22.7.2011, 12:07']А я ответила НИ ЗА ЧТО НЕ РАЗВЕДУСЬ, т.к. этот опросник сравнила не виртуально, а именно на моего мужа и он у меня ЧУДНЫЙ, не пьёт вообще, не наркоманит, не изменяет, сына ОБАЖАЕТ, во мне души не чает, деньги в дом несёт, не ревнивый (ну в меру есть чуток, но всегда в шутку), ругаемся редко!!! Ну есть в нём недостатки конечно, но я знала о них, когда давала согласие быть его женой, поэтому мой вариант ответа такой!!![/quote]
Ой, да мы все так думаем, когда все хорошо! А потом БАХ, и как снег на голову! Никогда нельзя зарекаться. Дай бог, чтобы у вас все так идеально и оставалось. Изменено пользователем Дафна

Поделиться сообщением

А у нас с мужем даже прикол такой есть. Он мне говорит: "Я с тобой не разведусь, я у тебя еще кровушки попью..."
В контексте наших отношений это переводится "никогда тебя не брошу, потому что ты хороший" )))

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='KittiMur' post='2013276' date='23.7.2011, 14:53']А у нас с мужем даже прикол такой есть. Он мне говорит: "Я с тобой не разведусь, я у тебя еще кровушки попью..."
В контексте наших отношений это переводится "никогда тебя не брошу, потому что ты хороший" )))[/quote]
Мой говорит-куда же я от тебя денусь))
[b]Амата[/b],просим огласить изюм в этом кексе)

Поделиться сообщением

Я бы развелась даже из-за бытового хамства!
Никому не когда не позволю себя обзывать. Муж об этом знает и за все время меня даже дурой не назвал.

"Не отрекаются любя!"(с)
Любовь слепа, поэтому у алкашей и наркоманов есть жены

[URL=http://line4auto.ru/ferrari/]m23.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Для меня первые пять позиций - основание для расставания с таким человеком.

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал (с)

Поделиться сообщением

[b]ЛесяМ[/b]
Этот вопрос теоретический-типа если вот так все супер у вас и бабах-вы узнали что он...дальше причины из опросника (изменяет,тайно наркоманит и тп) на него все теоретически отвечают,у кого ничего такого не было в жизни

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Ещё одно заблуждение,что прожив какое то время с человеком -кажется,что знаешь его вдоль и поперёк.От сюда слова-вот мой ни когда ..и по списку.
Ерунда-как можно быть уверенным в другом человеке на 100%?Веришь,доверяешь-это да,но быть уверенным в нём прям на всю-всю жизнь че-пу-ха!

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' post='2014132' date='24.7.2011, 16:28']как можно быть уверенным в другом человеке на 100%?Веришь,доверяешь-это да,но быть уверенным в нём прям на всю-всю жизнь че-пу-ха![/quote]
+1.
В себе быть уверенным нельзя на 100%, а уж в другом человеке...

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

А я почему-то уверена))) "Что люди не меняются никогда".

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='KittiMur' post='2013276' date='23.7.2011, 13:53']Он мне говорит: "Я с тобой не разведусь, я у тебя еще кровушки попью..."
В контексте наших отношений это переводится "никогда тебя не брошу, потому что ты хороший" )))[/quote]
Ой, мы тоже так прикалывались когда-то :girl_pinkglassesf: . Называется - доприкалывались))

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Burmantinka' post='2015875' date='25.7.2011, 17:20']А я почему-то уверена))) "Что люди не меняются никогда"[/quote]
Люди иногда и не меняются. Бывает что отношения и ситуации меняются.

Поделиться сообщением

[b]Ящастьетвойо[/b]
[quote name='Ящастьетвойо' post='2013375' date='23.7.2011, 16:39']Амата,просим огласить изюм в этом кексе)[/quote]

ааа..... забыла про "изюм" :girl_pinkglassesf:

Меня поразило, что на первом месте по опросу была "измена".
Была мысль, что так как форум общегородской, то отвечали в большей степени мужчины. Которые мало сталкиваются с проблемами:
[quote]Наркозависимость
Насилие
Оскорбление
Плохое отношение к детям
Жадность[/quote]

Наш опрос показал, что так и есть :(

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
чо правда чтоли мужики из за жадности готовы развестись? просто очешуеть... а из за чьей жадности то?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[b]Naerin[/b]
там написано "мало сталкиваются" :Laie_7:

Поделиться сообщением

Вот идиоты.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='2017147' date='26.7.2011, 14:24'][b]Амата[/b]
чо правда чтоли мужики из за жадности готовы развестись? просто очешуеть... а из за чьей жадности то?[/quote]
Наверное , от своей...
Пока "женихаются"- горы свернут.... А как женятся- жалко денег ( на жену, детей)... Короче, жаба их давит..

Поделиться сообщением

В качестве изюма я ожидала нечто кисленькое-остренькое ,а тут ..воопче никак.Да ну их.Пусть в зеркало чаще смотрятся.
Короче,сами такие .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram