Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Demi

Фигура после родов

379 сообщений в этой теме
В принципе, в прежнюю форму я вернулась, мои родные 57 кг. Но вот животик остался, небольшой, но все-таки... Как у вас? В инете нашла программу Синди Кроуфорд "Восстановление после родов", может заказать?

Поделиться сообщением

Согласна. От кожи многое зависит. Но живот был огромный для меня, и я мазала, не жалея масла)

Люблю грозу в начале мая...

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь крутил обруч "сделай тело" или жимфлекстор? У меня уже стоит 2 года я никак не могу его научится крутить! обычный утяжелённый обруч кручу, а этот ну никак, все ноги себе им отбила((( Я после родов сбросила 6 кг в течении 1,5 лет... Тяжело они от меня уходят, к сожалению... Вот хочу этим обручем заниматься... Может я попой не так виляю:connie_finishline: ?

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

Тоже поделюсь...Что при первых,что при вторых родах-набирала по 21 кг.
Уходя из роддома шла с лишними всего по 5(6)кг,кот.ушли в течении 2-х недель.
Грудь после кормления исчезла(((Истощена,а живот,после вторых родов уже не тоот.Все,что надо-подтянулось,но небольшой мешочек остался...Вот и я думаю-нужно крутить обруч.....если бы еще никто не мешал...Я про поход на фитнес пока молчу-всегда с детьми...
Сейчас мой вес 57кг. Набрала пол года назад,наконец то))))До этого постоянный вес 55.

Про растяжки-ну всюду говорят,что ни масла,ни крема не помогут.Если кожа растянулась больше,чем надо,то растяжки и рубцы будут.Представьте-у меня полноценный 2-й размер груди был,а потом до 4-го дошел!!!Теперь минус 1-как тут растяжки обойти стороной?
Вот на животе нет растяжек...

[quote name='Jsuper' post='3031326']
Может я попой не так виляю ?
[/quote]
А вы обычный обруч крутили?Просто думаю,что не важно какой крутить-правила одни и теже.Попробуйте обычный крутануть,запомнить как вы делаете и попробовать на этом... Изменено пользователем Gerbera

[i][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/857720.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

А я себе домой беговую дорожку купила и потом немного правильного питания и все пришло в норму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram