Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alice

Как вы сушите белье?

Привет всем!
Вот такой у нас вопрос назрел :cray:
Скоро переезжать в кв. с лоджией, но не хотелось бы вешать на ней веревки, так как по бокам у лоджии планируем поставить шкафы.
Есть решетка-сушилка, но на ней неудобно сушить постельное белье - оно длинное, приходится его в несколько раз сворачивать.
Вешать веревки в ванной тоже не хочется - там больше влажности, дольше будет сохнуть, и вообще - это малоэстетично и неудобно: только повесил белье, а вдруг кому-то купаться захочется...
В обшем, какие есть еще варианты? :)

Поделиться сообщением

Машина с сушкой - и никаких веревок...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Мы купили потолочную сушилку для белья с опускающимися вниз металлическими прутьями, закрепленными на капроновых веревках. их можно прикрепить к потолку на лоджии и опускать поднимать для удобства вешания-снимания.
Поищите в поисковиках по названию "Потолочные сушилки для белья Лиана."
Они есть разных размеров (длины). Мы брали на 1.6м за 500руб. По-моему за такое удобство совсем не дорого. К сожалению не знаю где их можно найти в Самаре. Нам они попались в Ульяновске) Изменено пользователем Goliki

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/26/68b/d1f2e0ede8f1ebe0e220c8e2e0edeee2e8f7f3/000000/171111/line.gif[/img][/url]

[color="#0000FF"]0 - 3590, 54см [color="#FF0000"]3 - 6300, 64см[/color] 6 - 8400, 71см [color="#FF0000"]9 - 10000, 75см[/color]
1 - 3700, 57см [color="#FF0000"]4 - 7300, 69см[/color] 7 - 8800, 72см [color="#FF0000"]10 - 10200, 75см[/color]
2 - 4900, 60см [color="#FF0000"]5 - 8150, 70см[/color] 8 - 9600, 74см[/color] [color="#FF0000"]11 - 10300, 75см[/color]

Поделиться сообщением

Согласна, в ванной можно сделать сушилку, которая поднимается совсем под потолок (там только установить ее надо с умом, ибо потом с тяжелым мокрым бельем может отвалиться, у нас так было ))). а на балкон такая конструкция: на одной стене крючки, на другой веревки с планкой, когда нужно эта планка закрепляется за крючки на противоположной стене, натягивая веревки. а когда ненужно, веревки смотаны в катушку. Если у вас шкафы будут не совсем до потолка, это может быть варинатом

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем откликнувшимся! :molitva:
Я подозревала, что есть какие-то конструкции на потолки или стены, но ни разу их не видела. Теперь по поиску в интернете нашла, в Самаре в нескольких местах они должны продаваться.

Поделиться сообщением

[quote name='Alice' post='1985807' date='7.7.2011, 9:54']Есть решетка-сушилка, но на ней неудобно сушить постельное белье - оно длинное, приходится его в несколько раз сворачивать[/quote]
А есть же решетки-сушилки высокие, как этажерки. У меня такая, в ванной стоит. Я зимой там отличненько белье постельное высушиваю. Она на колесиках, можно легко менять место дислокации. Когда был момент, плохо радиатор работал в ванной, я выкатывала сушилку с бельем в кухню на теплый пол. За ночь все высыхало.
В теплое время года вообще балдею, т.к. имею возможность сушить на улице :girl_sigh:

Поделиться сообщением

У меня в ванной висит задвигающаяся настенная сушилка, типа такой (только у меня побольше она):
[img]http://www.sense-international.com/laundry/dryer/04.jpg[/img]
Когда надо - выдвигаю и вешаю. Нет белья - задвинула, и она не мешает. Сырости в ванной нет у меня.
А еще на балконе висела вот такая сушилка:
[img]http://bal-kon.ru/images/07b.jpg[/img]
Тоже удобная. Только от сырости и зимой от мороза все веревки порвались. Изменено пользователем Дафна

Поделиться сообщением

над ванной на веревке. ток пересушивать не стоит. трудно гладить. а так есть более гуманные способы. на балконе летом) ну или спец сушилка. только она место занимает.у подруги так. но если место и пространство позволяет почему бы и нет. я видела крутую в икее. и еще где то. ааа. в мягкове там где комбайны они эти проверяют тетка там гладит постоянн вот там в том углу кароче. а так можно и заменить и не парится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram