Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Likealynx

Врачи

121 сообщение в этой теме
Предлагается высказываться о врачах и мед.учреждениях. Если отзыв хороший - оставляем координаты и телефон.

Начинаем!
Хороший невропатолог: Мерзлякова Галина Николаевна - Клиника современной медицины, Садовая, 256. т. 240-30-82. Там еще отличные педиатры и лаборатория тоже ничего, остальные детские спецы - оставляют желать лучшего.
Хороший гастроэнтеролог: Эльвира Александровна - 1 ГДБ, С.Армии, 131, т. 224-01-24

Поделиться сообщением

[b]Теххи[/b], не принимайте близко к сердцу и больше не ходите на удачу к кому попало :d_good_luck:
О стоматологах тут целая темка (как и о всех спецах, практически). Можно почитать, выбрать врача по душе и спокойно сходить к нему. Тем более проф осмотры в стоматологиях почти везде бесплатные.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Очень хороший Нефролог оказался в больнице Калинина в дет .поликлинике.Врач Исаева Людмила Сергеевна. Телефон к сожалению незнаю. Принимает с 8 утра до 13-00 в будни в детской поликлинике больницы Калинина.Мы теперь со своим хроническим пиелонефритом наблюдаемся и думаю будем наблюдаться только у неё. Очень грамотно расписала лечение и моя малышка быстро поправилась. И при выписке расписала ещё поддерживающую терапию на 3 мес.

Поделиться сообщением

[quote name='LazurЬ' timestamp='1259086423' post='551349']
девочки порекомендуйте хорошего дерматолога.. оч. нужно!
[/quote]
[i][i]У нас на Металлурге недавно появился Лечебный Центр новый Матрешка Плаза называется. Там вот дерматолог принимает Перелехина Т.В. у нее и аппаратура прям в кабинете для диагностики кожных болезней. Сама там была, у нее лечилась, теперь рекомендую и доверяю только ей![/i][/i]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет!Мы живем в советском районе,детская больница у нас просто ужасная,хотелось бы найти хорошего педиатра,можно с выездом на дом!Помогите,есть ли у кого какие координаты?

Поделиться сообщением

Да, хороших педиатров найти проблемно, моему ребенку уже 6 мес, но мы никак не можем найти хорошего врача, была бы очень признательна за рекомендацию.

Поделиться сообщением

[quote name='Дикая орхидея' timestamp='1274443655' post='951554']
Да вы что, абсолютный непрофессионал! Не может быть человек хорошим и педиатром, и окулистом, и еще педагог. ХА-ХА-Ха! Мы над ним в кардиоцентре всем отделением угорали! Полный профан, а самомнение.....
Бежать надо от такого "доктора"

:) :rolleyes:

Да это он сам себя пиарит, нашла массу одинаковых сообщений об одном докторе в разных ветках. Умней надо быть, "многостаночный" вы наш.
[/quote]

Пипец. Я сегодня от этого Бурмистрова. Вот ищу в Инете мнения. Согласна - самомнение выше крыши, я просто офигела. Начал мне втирать что он в Матрёшке Плаза работает, его все врачи знают...."Кто вы по профессии - журналист? Это вы всякую фигню написать можете, а моё слово, как доктора, кандидата наук с двумя высшими образованиями очень многого стоит"....Сказал, что у моего ребёнка неврологические проблемы (вот видите, я ей в глаза фонарём свечу, а она не моргает), послал на обследование в диагностический, как потом выяснилось, такого рода УЗИ даже не делают годовалым деткам. Вообщем, я просто в шоке....

Поделиться сообщением

Девочки кто нибудь был в Альфа центе здоровья??? какие там спецмалисты хорошие?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может хорошего детского хирурга посоветовать? буду оч. благодарна

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Может быть кому-нибудь понадобится...
Сайт главного детского уролога в Окружной Клинической Детской Больницы ХМАО Луткова Алексея Александровича. Там есть запись на консультацию, описание и методы лечения заболеваний. Так же можно задать вопросы, отослать результаты анализов.
сайт www.drlutkov.com

Поделиться сообщением

Недавно были со старшим сыном в "Матрёшке Плаза" у детского лора.Мне понравилась врач.Всё внимательно осмотрела,там аппараты специальные,и нашла....в ухе ребёнка инордное тело!Причём,сын не жаловался на боль,слух.Сразу удалила безболезненно и быстро..кусочек пластилина.Я в шоке была!Написала диагноз и носа, и горла,всё доходчиво объяснила,назначила лечение.Порекомендовала других специалистов по нашим проблемам(не впаривала активно их из "Матрёшки").Вот в субботу пойдём на первые результаты смотреть.Огромный плюс:принимает и вечером,и в выходной!Стоимость:540 где-то(или 570).Там просто до 14 лет детям скидки на всё.Принимает по времени(только лучше прийти заранее минут на 20,т.к на рецепш очереди и договоры все долго составляются).Сама пошла по совету подруги.

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

[b]Самая...![/b], а фамилию врача не скажете? Тоже бы детей к ней сводила .Записываться заранее нужно ?

Поделиться сообщением

[quote name='Медея' timestamp='1355900721' post='2924071']
[b]Самая...![/b], а фамилию врача не скажете? Тоже бы детей к ней сводила .Записываться заранее нужно ?
[/quote]
Посмотрела:Шатилова Ольга Валентиновна.Записаться-в "Матрёшку" позвонить по тел.933-30-30
П.С.Только что позвонила на субботу записать.Её не будет именно в эту субботу.А во вторую смену на след.неделе четверг и пятница.Тогда и придётся записаться.

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как такой человек как БУРМИСТРОВ В.В. может быть директором ассоциации детских врачей??? Ему ведь просто плевать на детей!!! Не принял грудного ребенка, которому срочно была нужна консультация окулиста для назначения лекарства, потому что не по записи. Хотя сидел в пустом кабинете и очереди к нему не было вообще!!! На все уговоры осмотреть ребенка, улыбаясь отвечал: " вы не записаны", да еще и нам(родителям) нахамил.ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!!!!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Солнечный день' timestamp='1277464267' post='1027367']
[b]Янулька[/b]
Сама не обращалась, но слышала что хвалят Рыжова из 2 гор. б-цы быв.санаторий Волжские Зори
[/quote]
Там система приема дурацкая, только живая очередь . Если за деньги идете, то проще попасть к его сыну, в клиники САМГУ, тоже Рыжов, имя отчество не помню, тоже ортопед, я у него была с ребенком. К нему и по направлению можно попасть, и лечь на дневной стационар, тоже по направлению можно. Но я за деньги была, проще все это. Хотя он предлагал направление взять бесплатно, то есть не то что бы деньги вымогает.

Поделиться сообщением

[quote name='oliva' timestamp='1273930446' post='935485']
Мне понравился детский окулист Бурмистров Виктор Вячеславович, он смотрит недоношенных в 1ДГБ лет 15. Мы у него в первый раз в ИДК смотрелись, а потом через знакомых домой пригласили. Дядька строгий, но справедливый, кстати он еще педиатр и педагог, его оказывается все педиатры знают. Посмотрел все анализы, Узи и заключение невролога и дал хорошие советы. Правда он не всегда по домам выезжает, но попробуйте написать - doctorvb@mail.ru
[/quote]
Первый положительный отзыв о нем читаю. Согласна со всеми остальными-самомнение выше крыши, а врач никакой.Больше о родителях выспрашивает, а не ребенка смотрит. Да еще хам и грубиян. Надо держать таких врачей подальше от детей!!!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь наблюдал детей в "здоровых наследниках" на дыбенко, что это за клиника, какие там врачи? Дайте пожалуйста отзывы!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь наблюдал детей в "здоровых наследниках" на дыбенко, что это за клиника, какие там врачи? Изменено пользователем strek

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь наблюдал детей в "здоровых наследниках" на дыбенко, что это за клиника, какие там врачи? Дайте пожалуйста отзывы!

Мы наблюдаемся с октября месяца, там и родились, в целом довольна, анализы все на дому, специалисты на дом приезжают и опять же рассрочка есть, можно по месяцам оплачивать.

[URL=http://flines.ru/]1065814.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Накипело!!! Седня ходили с дочкой к стоматологу. Фамилию правда не вспомню уже сейчас, детское отделение 15 городской поликлиники. Так вот эта дама меня просто на повал сразила чесно слово... Мне вообще то казалось что я многое уже повидала и удивить меня сложно... Так вот началось все с того что она меня минут 10 отчитывала (прям как в школе у доски) за "Измятую карточку, которая является ЮРИДИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТОМ и что моя обязанность как родителя бережно относится к столь важному документу" http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/punish2.gif Оговорюсь что карточку завели здесь же в регистратуре и представляет она собой листочек формата А5 с написанными данными ФИО и номер полиса. Ну да ладно это мелочи, люди все разные. Потом она сказала примерно следущее(даже толком не осмотрев зубки у ребенка): Соску ребенок сосет? я отвечаю что нет. Грудь? отвечаю что да. Вооооооооот!!!!!!!! многозначительно говорит она. Отсюда и щербинка между передними зубами http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/crazy.gif и ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отучить к году от груди. Ночью мне посоветовали давать водичку, причем непременно из стакана или поилника http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/blink.gif ну и днем поскорее закончить с грудным вскармливанием!!! http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wacko.gif
Ну и вообщем все в таком духе, благо этот бред длился не долго и после прочтения этой лекции нас отпустили.
Как вы считаете может такой "специалист" работать в детской больнице? http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/not_i.gif

кстати, Смолицкого-то из 15й уволили. Мутное дело каккое то было. Мы у него на участке были... Не могу назвать его "проверенным"....

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram