Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Милочка

Частный ДС Антошка

Добрый день всем! Собираю отзывы об этом садике, очень хочется услышать мнения родителей, чьи дети посещают его, или сторонних "наблюдателей", возможно, мамочек, которые гуляют рядом на площадке и видят детей и воспитателей со стороны. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

посещаем данный сад с открытия, до этого был опыт в других частных садах - небо и земля, с огромным преимуществом в сторону Антошки..

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/223437.png[/img][/url]

[font="Comic Sans MS"][color="#4B0082"]До 30-ти лет доказываешь всем, что уже взрослая, после 30-ти - что еще не старая [/color][/font]

Поделиться сообщением

А сколько лет Вашему ребенку? Как занимаются с детками? Как часто гуляют? Вообще как относятся к детям?
Воспользовались ли Вы какими-то льготами в связи с тем, что сад имеет лицензию?

Поделиться сообщением

[b]Милочка[/b]
я подробностей не знаю, но у меня сотрудница туда водит - довольна. Плюс тут была где-то темка общая про частные детсады, там много положительных отзывов было об этом садике.

Поделиться сообщением

хороший садик, хотели туда попасть, несмотря на то, что возить далеко
но у них очередь из 3-х летних детей большая, мест уже нет

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Посещаем этот сад с февраля 2015. Дочке на тот момент было 1 год 10 месяцев. Сами живем не близко, но рядом совсем нет платных садиков. Перед тем, как отдать ребенка в этот сад, я обошла 6 штук. Пару дней даже ходили в другой, но не понравилось. В саду 3 группы: от 2 до 3, от 3 до 4 и от 4 и старше. У каждой группы отдельный вход, раздевалка, туалет, игровая и спальня. У каждого ребенка отдельная (не ярусная) кровать, свой горшок, шкафчик, полотенце. Всегда чисто, тепло и уютно. С детьми занимаются: танцы, элементарная математика, лепка, рисование. Забираю поделки практически каждый день. Где-то в отзывах читала, что в этом саду мало игрушек. Так вот игрушек достаточно, да и не нужны они, если с детьми занимаются. В саду своя кухня, готовят разнообразно и вкусно (дочь привередливая, но никогда не приходила голодная). Хотела сначала оставлять ребенка на полдня, но воспитатели посоветовали этого не делать, чтоб ребенок не привык к такому распорядку. В первые два дня оставляла на 3 часа, а с 3-го дня оставила на сон. С того момента и до сих пор у нас не было никаких проблем. Даже во время болезни дочь просится в садик. Очень любит своих воспитателей Юлию Викторовну и Надежду Николаевну, каждое утро бежит к ним обниматься. Отношение к деткам очень хорошее. Конечно, бывает, наказывают, но всегда за что-то. За все время у нас сменился один воспитатель и нянечка. Но, и те что были и те, кто пришел, просто замечательные. Гуляют очень часто и летом и зимой. У садика своя огороженная достаточно большая площадка. По началу мы болели часто, но сейчас все нормализовалось. Минусом считаю оплату в 15000 в месяц. Если ребенок болеет, то возвращают только стоимость питания( 150 рублей в день). Но, отдавая такие деньги, я могу быть спокойна за своего ребенка, оставляя его в этом детском саду. Еще один недостаток в том, что некоторые родители уже в год с небольшим стремятся отдать ребенка в сад, а он еще и ходить толком не умеет, а в сад его берут. Воспитателю приходится практически весь день на руках его носить. В целом садом мы довольны, особенно нашими воспитателями. Большое им СПАСИБО за их нелегкий труд!

Изменено пользователем RinaSamara

Поделиться сообщением

Рассматриваем этот садик чтобы отдать дочку, может есть у кого-нибудь еще отзывы?

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

Уход нормальный, гуляют раз через раз, образование 0.... заявленное меню с реальностью не совпадает, как то раз ели голые макароны на ужин и хлеб!!! Думала ребёнок шутит, утром уточнила у воспитателя-подтвердили .... ответ от директора-« машина не успела приехать»- это как так, КАК?!?!?! За такие деньги, при такой «репутации»... сами группы хорошие, за исключением старшей группы- совсем маленькая, не развернуться... подруга живёт в этом доме и наблюдает за тем как они гуляют- кошмар говорит, дети сами по себе воспитатели сами по себе... вообщем, в итоге когда случилась «последняя капля « в этом саду и мы ушли 

в обычный, где место нас ждало( думали в частном лучше поэтому пошли туда)мы долго прибывали в шоке, дети из гос сада были на 2 шага впереди нас, уже всё умели, а мы еле еле... это ещё раз доказало то что говорили друзья, развития такого как в муниципальном садике , в частном не будет.... но у нас место было, нам легче... если в гос саду очередь не подошла а в сад нужно, я бы попробовала находящийся рядом -соседняя дверь прям, не помню как называется, но после поступления в Антошку ( после положительных отзывов в интернете вопрос не стоял пойдём мы в него или нет, сейчас я понимаю что это всё не так было, либо так сильно изменилось за время) я позвонила в этот сад и сумма была названа в разы меньше, если тут сразу обозначили вступительный взнос 15000

, то там его совершенно не было, и ежемесячная стоимость в Антошке была 15, а там 9 или 12... точно не помню но разговор произвёл впечатление... возможно в том садике нет таких условий « сказочных» как обещали в Антошке, но и в антошке их тоже не оказалось... походили туда год с сентября 16 по сентябрь 2017... один плюс - нашли друга с которым дружим до сих пор, теперь семьями))) остальное- выкинутые деньги, никакого ВАУ там нет, думаю можно найти дешевле , а в муниципальном ещё лучше- небо и земля

[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_1/1255276443.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram