Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

Olalamama

Как и где реально можно вылечить от алкоголизма?

Всем привет! Девчонки, нужно как-то помочь человеку. Женщине 50 лет, пьет не знает зачем. Но только дома, т.е. люди в окружении и не догадываются, что с ней происходит. На работе вообще без нее никуда, золотой работник. В общем, человек запутался. Помогите, так сказать кто чем может))) Может у кого то родственники вылечивались, или какую-нибудь бабульку знаете, или народные средства? Ну в общем, надо попробовать все варианты. Сама она говорит, что скоро начнет лечится, но это СКОРО очень долго продолжается...(((

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Кодирование,но это только при 100% желание самого больного,при очень большом желание бросить.А так всё ерунда.

Поделиться сообщением

ИМХО, человек даже никакая кодировка не нужна, если он решит пить бросить сам. Основной фактор - сила воли и мощная мотивация, тогда никакие доп средства не понадобятся. А без этих двух факторов - доплнительные помощники, типа кодировок и заговоров - как мертвому припарка - помогает на время, устраняет, так сказать не причину болезни, а лишь ее последствия.
Для того, чтобы эти 2 фактора появились (если они у человека отсутствуют сами по себе) необходимо с таким человеком работу проводить - дабы выработать эти факторы. Возможно это психологи, психоаналитики или кто то там еще, кто этим профессионально занимается. Но опять же - это только если чел сам хочет, а таблеточки универсальной от этого нет и не может быть. Изменено пользователем Gladkiss

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

Я слышала, что женщины с алкоголизмом гораздо реже справляются, чем мужчины - особенность организма такая, но всё же шансы есть, тем более такой человек, которого ценят и любят - надо поддержать и помочь поверить в себя.

Поделиться сообщением

Прежде чем искать лекарство - надо выявить причину! Рецепта единого нет - только индивидуально. Поэтому и кодировка не срабатывает и медикаменты и тренинги не помогают. Помогут только две вещи - желание и поддержка ( ну и еще может быть переключение - смена деятельности, круга знакомых, жительства). Если очень надо - можно поговорить. Приходилось сталкиваться с подобной проблемой.

Поделиться сообщением

[quote name='неартем' timestamp='1315305907' post='2087431']
Если очень надо - можно поговорить. Приходилось сталкиваться с подобной проблемой.
[/quote]

Со мной поговорить, или с той, у кого проблема? А когда сталкивались с этой ситуацией, исход был положительный?

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Olalamama' timestamp='1315338694' post='2088697']
Со мной поговорить, или с той, у кого проблема? А когда сталкивались с этой ситуацией, исход был положительный?
[/quote]

Положительный. НО это индивидуально. Та, у кого проблема, сама то хочет ее решить? По идее говорить надо с ней, чтобы не получилось "испорченного телефона". Если это в основном Ваша инициатива то с Вами.

Поделиться сообщением

[quote name='неартем' timestamp='1315385435' post='2089383']
Положительный. НО это индивидуально. Та, у кого проблема, сама то хочет ее решить? По идее говорить надо с ней, чтобы не получилось "испорченного телефона". Если это в основном Ваша инициатива то с Вами.
[/quote]
Да я знаю что индивидуально. Она точно не будет общаться, хотя при встрече я ее спрошу. А вообще мы уже все перепробовали, мне кажется, это , к сожалению, гены, потому что она полностью повторяет жизнь своей мамы. И не только в плане алкоголя, а по взгляду на жизнь. У нее сейчас появился любимый человек, очень хороший и совершенно непьющий мужчина. Не знаю, знает ли он о ее проблеме. Но если у них ничего не получится, то я даже боюсь думать что будет. Но даже любовь ее не останавливает, все равно иногда срывается.
Скажите, пожалуйста, а говорить через форум, личку или еще как-то? Если хотите, ответьте мне в личку

Поделиться сообщением

у кого есть опыт кодирования о алкоголизма, поделитесь, пожалуйста, куда обращаться, к кому? реально помогает?

[i]Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 2eaa13ab1519cb7eb96b6eedb3d07961"] 2eaa1...961 [/acronym] [/i]

Поделиться сообщением

[b][member=Маска][/b],  опыта нет, но есть опыт общения с наркологами, в 99%  кодирование бесполезно. нужен хороший психиатор -нарколог... могу посоветовать клинику терос- Кузнецов     Андрей Александрович... прекрасный врач и замечательный человек

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

у кого есть опыт кодирования о алкоголизма, поделитесь, пожалуйста, куда обращаться, к кому? реально помогает?

Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 2eaa13ab1519cb7eb96b6eedb3d07961"] 2eaa1...961 [/acronym]

есть опыт -человек не пьет уже 12лет....реально-это желание самого больного-не пить...плюс лечение

Поделиться сообщением

Врач-нарколог Наумов. Примерно 2 раза в месяц принимает в Самаре. Работает по методу Довженко.

http://metod-dovzhenko.com.ua/samara.html

Все условия описаны на его сайте.

Суть метода - гипноз.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

могу посоветовать клинику терос- Кузнецов     Андрей Александрович... прекрасный врач и замечательный человек
Он сейчас не в Теросе, он директор другой клиники. Название только я забыла ((( Но его можно найти на дежурствах в реанимационном отделении психиатрической больницы на Нагорной.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

У меня брат пьет, мама думает как его закодировать, но у него серьезные проблемы с сердцем, стоит стент, мы даже не знаем что делать. Он на разговоры не ведется вообще (((

Поделиться сообщением

Если речь о реальном алкоголизме, а не о бытовом пьянстве - то никак и нигде.
Можно лишь добиваться временных трезвых периодов. Способов для этого много, кому что подходит.
Наркология сейчас очень сильная, периоды ремиссий соответственно могут годами длиться. Но иллюзий питать не надо.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Он на разговоры не ведется вообще (((

Нужно заставить его почувствовать это. А именно как алкоголь перекрывает ему все. Первые пять упражнений Бронникова могут помочь научиться ощущать. Только делать их ему придется в течении месяца. Хотя, кто знает, может понравится, эта штука весьма увлекательная.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Я и сама не знаю, нам врач наш приносит, когда надо. Она живет где-то в р-не Политеха, там есть аптека с рецептурным отделом - там и берет. Только на него рецепт нужен. [i]Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 41878779a527c5b81c147720ab69a1fd"] 41878...1fd [/acronym] [/i]

Поделиться сообщением

На теле имеются пигментные пятна. Кто знает где и как их можно вывести. Желательно быстро и недорого. Спасибо. [i]Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 41878779a527c5b81c147720ab69a1fd"] 41878...1fd [/acronym] [/i]

Поделиться сообщением

блин я всё ещё не могу выздороветь мед с малиной не люблю-противные какие то они.может повкусней что есть? [i]Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 41878779a527c5b81c147720ab69a1fd"] 41878...1fd [/acronym] [/i]

Поделиться сообщением

Очень хорошо лечат от алкоголизма в клинике Частная Скорая Помощь №1. Лечили в этой клинике мужа, результатом очень довольна. 

Поделиться сообщением

В 27.06.2011 в 09:23, Везучка сказал:

Кодирование,но это только при 100% желание самого больного,при очень большом желание бросить.А так всё ерунда.

http://alkonorma.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma, совершенно верно, только при большом желании бросить пить это помогает, отцу помогло, уже три года не пьет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram