Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Веселый шарик

Супрема - gosuslugi.samara.ru

677 сообщений в этой теме
Сегодня муж рассказал об этом сайте. Узнал на работе от сослуживца. Тот отправил сына в детский лагерь всего за 900 руб. Это 10% стоимости путевки, остальные 90% оплачивает правительство Самарской области школьникам с 7 до 15 лет. Я зашла ради интереса - действительно, и схема простая, и места есть еще. Был бы у меня сынуля постарше - обязательно воспользовалась бы сервисом.
Еще есть там анкетка подробная, её заполняешь - выходит список льгот, на которые твоя семья имеет право.
В общем, честно говоря, я очень довольна, что есть такой удобный сайт. Может кому пригодится.
Ведь именно на нашем сайте я узнала, например, о возможности оформления загранпаспорта через интернет. Пусть теперь люди узнают еще об одном социальном портале))
2 пользователям понравилось это

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

девочки, кто уже имел опыт бронирования путёвок, скажите - каковы шансы на двоих детей забронировать? так, чтобы в одну смену попасть.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

У нас в прошлом году 8 часов длилась регистрация в лагерь, двоих можно успеть вполне..

В некоторых сызранских лагерях несколько часов длилась регистрация.

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

я в прошлом году бронировала в Звездный, двоих бы точно не успела - когда забронировала, из 800 путевок были доступны к бронированию 15. И это я очень быстро все заполняла

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Я уложилась в  2.38, бронирование по нашему лагерю длилось 7 минут (в прошлом 8 минут)

line.gif

Поделиться сообщением

Уже нет Костра) Мы во вторую смену. Кто еще? Давайте знакомиться-деток знакомить. Сын в первый раз в лагерь собирается. Волнуюсь, ужас как...

Мой телефон:[spoiler]89276018577[/spoiler]

Поделиться сообщением

1 час назад, Татьяна сказал:

Уже нет Костра) Мы во вторую смену. Кто еще? Давайте знакомиться-деток знакомить. Сын в первый раз в лагерь собирается. Волнуюсь, ужас как...

То же самое:unsure: урвала - теперь сижу-думаю - а отпущу ли?:huh:
Благо от дома 15-20 мин пешком  - в случае "чаво"хоть ночью прилечу!

Поделиться сообщением

я в прошлом году тоже бронировала, не решилась отправить... сейчас думаю надо когда-то начинать.и благо что в черте города. в любой момент забрать можно

Поделиться сообщением

Оль, бронирование через супрему. Вход на супрему через госуслуги.Но надо на госуслугах иметь подтвержденную регистрацию. По-другому никак...

Поделиться сообщением

На свой страх и риск забронировала Россию. А какую справку о подтверждении проживания в самарской области? Из паспортного стола или из школы можно взять?

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна сказал:

мы в Костер во 2-ю смену. Едут 2 сына: старший 2-й раз, младший 3-й раз. От Костра в восторге, ни разу досрочно не попросились. Были еще в Усладе на Усе - комфортабельный лагерь со всеми удобствами - вот оттуда забрали через неделю, больше про него даже слышать не хотят

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Куница сказал:

мы в Костер во 2-ю смену. Едут 2 сына: старший 2-й раз, младший 3-й раз. От Костра в восторге, ни разу досрочно не попросились. Были еще в Усладе на Усе - комфортабельный лагерь со всеми удобствами - вот оттуда забрали через неделю, больше про него даже слышать не хотят

А сколько лет вашим деткам? Моему 9)

Поделиться сообщением

Девочки, а по сравнению с прошлым годом какие то изменения в заполнении были? Может данные ребенка с госуслуг подгружались сами или нет? Завтра предстоит..

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Данные с гос.услуг не подгружаются, все как в прошлом году надо вводить вручную..

Сейчас я смотрю ещё много мест осталось..

line.gif

Поделиться сообщением

Я вручную забивала ФИО и номер свидетельства о рождении. Запрашивал еще и номер СНИЛСа, но потом что-то нажала и он вышел автоматически после забития номер со свидетельства. У меня прям только с 4 раза получилось забронировать.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Опытные мамочки!

Подскажите: когда с медсправкой начинать "париться"? Там же какие-то анализы надо сдавать и сколько их срок действия. Знаю только, что выписку надо брать за 3 дня перед отъездом.

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Поздравляем нашего чудесн…
      2   27
    • "Клуб Шопоголиков" пригла…
      4
    • Очень красивая детская од…
      1   21
    • Готовь сани зимой ❄️.....…