Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Zefirrr

Дефектолог нужен

86 сообщений в этой теме
Девочки, подскажите координаты проверенного специалиста. Желательно с ценами (можно в личку). Изменено пользователем Zefirrr

[size="1"][color="#0000FF"][url="http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA"]music and dance... my love[/url][/color][/size]

[URL=http://www.pogoda.uz/ru/samara.html][IMG]http://www.pogoda.uz/ru/samara-forum-2.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

девочки, здравствуйте, напишу в этой теме, кого интересует дефектолог могу в личку скинуть координаты. Дорого, эффективно. Моему сыну 7 лет, Моторная алалия, дизартрия, прошли и "островок " с их микрополяризацией

мне скиньте пожлста координаты дефектолога

нам 3,5 года - органический аутизм + СДВГ. С нами занимается удивительный дефектолог, он единственный мужчина-дефектолог в области, Ян Владимирович. К ребенку нашел подход - просто чудо... Я не ожидала, но (с апреля 2012 начали заниматься - не говорил вообще!!!) мы уже разговориваем потихоньку, с первого месяца появимлось сначала 1 слово, потом 3 и сейчас пыиается повторять все услушанное, общаться!!!
Кому нужен контактный телефон - в личку скину.

можно и мне координаты этого дефетолога??? пожалуйста

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь ЛС контактами логопеда-дефектолога. Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!порекомендуйте и мне пожалуйста хорошего логопеда-дефектолога,ребенку 3,5 года Абрамова в островке поставила нам ОНР 1-2 степени и стёртую дизартрию,очень нужен опытный специалист,я так понимаю что и владеющий техникой логопедического массажа,спасибо! J.a.baranova2016@gmail.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Предлагаю услуги дефектолога коррекционно-развивающие занятия с детьми с 1,3 до 8 лет с аутизмом, ЗПРР ,ОНР .

Сама мама ребенка  с аутизмом,получаю высшее педагогическое образование по специальности дефектолог (олигофренопедагогика) ,есть личный опыт работы .

Если заинтересует пишите cveta010378@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите координаты Арзамасцева Яна Владимировича. Почта turist102@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте.срочно нужен дефектолог Ян Владимирович.скиньтеиее координаты и телефон.

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 17:48, nadius сказал:

девочки, здравствуйте, напишу в этой теме, кого интересует дефектолог могу в личку скинуть координаты. Дорого, эффективно. Моему сыну 7 лет, Моторная алалия, дизартрия, прошли и "островок " с их микрополяризацией

мне скиньте пожлста координаты дефектолога

нам 3,5 года - органический аутизм + СДВГ. С нами занимается удивительный дефектолог, он единственный мужчина-дефектолог в области, Ян Владимирович. К ребенку нашел подход - просто чудо... Я не ожидала, но (с апреля 2012 начали заниматься - не говорил вообще!!!) мы уже разговориваем потихоньку, с первого месяца появимлось сначала 1 слово, потом 3 и сейчас пыиается повторять все услушанное, общаться!!!
Кому нужен контактный телефон - в личку скину.

можно и мне координаты этого дефетолога??? пожалуйста

И мне тоже координаты скиньте

Поделиться сообщением

Мамочки, будьте добры, сбросьте мне в личку номер телефона Яна Владимировича. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram