Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

аватар

Белое озеро

Отдыхал. И не раз. Но в режиме " утром приехали, вечером уехали". Живём в 60ти километрах ( в Кузнецке ). Да, ещё в прошлом году жена с подругой с двухгодовалыми детьми 5 дней жили там в частном секторе. Посёлочек небольшой. Магазины-скудненькие, но есть...На берегу - санаторий, 2-3 пансионата, у каждого - свой пляж. Есть несколько диких пляжей, в жаркие летние выходные тут очень многолюдно ( 63й регион, кстати, попадается довольно часто ). Вокруг озера - сосновые леса. Само озеро - очень даже чистое. По-грудь в воде - ноги видно нормально. Мне и моей семье оно нравится за то, что здесь в некоторых местах ( где нет камышей ) очень удобные песчаные пляжи. Заход в озеро пологий, я бы сказал - детский. Вода после 2-3 дней жаркой погоды прогревается до комфортных температур ( не прохладней, чем в августе в Черном море ).
Частники активно сдают комнаты приезжим. По организованному отдыху подсказать не могу.
Вот тут целая ветка на пензенском форуме
[url="http://forum.pnz.ru/pda/viewtopic.php?t=60168&postdays=0&postorder=asc&start=0"]http://forum.pnz.ru/pda/viewtopic.php?t=60...asc&start=0[/url]

Мне и моей семье там действительно нравится.
Если очень нужно и потерпите до следующей недели - попробую нарыть телефоны пансионатов ( на санаторском сайте в инете вся инфа есть ).
PS
Только это Уляновская область, а не Самарская )))) Изменено пользователем dedokpenzuk

Поделиться сообщением

У меня родители в Кузнецке живут. В позапрошлом году отдыхали в санатории "Прибрежный" с малышом - 6 мес. О плюсах - озеро и лес - великолепны!!!!!!
Территория санатория - ухоженная, красивая, удобная для прогулок с малышами. Люди - милые и спокойные. С плюсами все!
Минусы - размещение убогое, цены, я вообще молчу, к тому же путевки не достать, только по блату или сильно заранее.
Кормежка- по заказному меню. Классно звучит?! На самом деле, обильный, однообразный, нездоровый, невкусный КОРМ.
Сервис примерно такой - подойдет тетя в грязном фартуке протрет перед твоим лицом жирный стол грязной вонючей тряпкой и ботнет перед тобой тарелку с заказным КОРМОМ.
Вообщем, Белое озеро было бы райским местом, не будь там санатория "прибрежный" в том виде, в котором он сейчас существует.
В прошлом году малышу уже было полтора, и мы отдыхалив Хорватии. Не на много дороже, (авиабилеты, к сожалению, делают основную стоимость дороги) а разница огромна!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram