Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

Скоро день рождения , 6 лет.

У дочки скоро днюшка, все вроде подготовлено, - где , как ,с кем, - а вот с подарком прям ступор, не надо ей ни игрушек , ни одежды. Меня правда тут мысль посетила, может ей подарочный сертификат в аэротрубу подарить? Понравится или нет? Может вы еще какие идейки подкините, рассмотрю любые предложения)))))

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

аэротруба, ролики или билет в ролл-парк покататься, или на коньках как вариант.
можно на скаладром отправить с подружками
аквапарк еще можно, тож с подружанками + кафе или кино
речная прогулка может быть на ракете...

естественно с родителями :)
а вообще не рано для 6 лет? у меня просто дочке только 2 года, а свои потребности в 6 лет не помню :)

Чем вообще ребенок увлекается? что нравится? о чем мечтает?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
может ей сумку, к примеру, хочется как у Ирки из соседнего дома? (это в качестве примера, разумеется)

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Фантагиро' post='1945215' date='16.6.2011, 12:13']может ей сумку, к примеру, хочется как у Ирки из соседнего дома? (это в качестве примера, разумеется)[/quote]
Ну это был бы самый простой вариант, но жалко не наш(((
[quote name='Фантагиро' post='1945215' date='16.6.2011, 12:13']ролики или билет в ролл-парк покататься[/quote]
На роликах кататься не умеем(((

[quote name='Фантагиро' post='1945215' date='16.6.2011, 12:13']можно на скаладром отправить с подружками
аквапарк еще можно, тож с подружанками + кафе или кино[/quote]
Ей же самой был предложен вариант, покататься на лимузине - увидела его, у нее аж глаза загорелись, начала расспрашивать кто ездит на них и почему, я ей рассказала, у нее тут же план созрел, со своими подружками покататься( есть у нее две закадычные и те не из Самары) ... ну, естественно обойдется...

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

лимузин - это дорого? не знаю просто сколько стоить может...

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

а фотоаппарата у нее нет?

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

Моя тоже по подаркам не гонится. Для нее всегда самое главное, чтобы весело было. Мы приглашали друзей, родственников. Придумывали конкурсы, играли. У нас др зимой, так еще и с горки катались. И торт заказывали со смешариками. Ребенок был в восторге. Можно клоунов пригласить. По мне так главное - это атмосфера.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

радио для ванны (бывают в виде игрушек, уточек-зайчиков)

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
музыкальную шкатулку для украшений с фигуркой балерины
еще вот на такое чудо наткнулась, думаю понравится
[url="http://podarihit.ru/catalog/prikolnye-podarki/elektronnaja-babochka-v-banke-butterfly-in-a-jar"]электронная бабочка[/url]

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='1948101' date='17.6.2011, 14:46']а фотоаппарата у нее нет?[/quote]
Да, кстати, будет отличный подарок. Спасибочки.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='ЕлНик' post='1948144' date='17.6.2011, 15:01']По мне так главное - это атмосфера.[/quote]
Ну атмосфера будет, тоже фею пригласили, надеюсь хорошо все пройдет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram