Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фрекен Снорк

помогите найти автослесаря для Форда

Девуленьки, у кого в семье есть форд, где обслуживаете автомобиль? Давно хочу найти толкового автослесаря, который именно на фордах специализируется, ну или просто понимает в них. Возникла насущная необходимость поменять ремень грм. В авторизованном сервисе цены ломят, жаба душит, а доверять свою машинку дилетанту, рука не поднимается. Так что буду признательна за информацию, только хотелось бы найти проверенного и стоящего мастера. Спасибо.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

[b]Фрекен Снорк[/b],не знаю удобно ли место расположение этого сервиса,есть знакомый мастер,у мужа,правда,вспомнила,что как то пришлось обратится со своей Тойотой,в
салоне некоторые вещи,не дешевое удовольствие...все сделал отлично,мне понравилось,по ценам, как мне показалось, не дорого. Находятся ,правда, не очень удобно,Промышленности Витебская пересечение.Я про такие места и знать никогда не знала,если бы не муж))отправил туда,если надо могу дать сотовый мастера в ЛС.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Царевна Лебедь[/b]
Телефон не подскажите? или точный адрес?

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

[quote name='Фрекен Снорк' timestamp='1310564458' post='1996874']
[/quote]

В итоге то нашли автомастерскую? А то я тем же вопросом сейчас задалась... В автомир не хочу - там не решили мою проблему. Хочу независимый сервис...

Поделиться сообщением

в механике ладове около химчисткт хорошие ребята.. мы там тайоту обслуживаем и хонду.. а главное цен оооч приятные .. и по субботам работают

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Мурыська' timestamp='1312273522' post='2027164']
В итоге то нашли автомастерскую? А то я тем же вопросом сейчас задалась... В автомир не хочу - там не решили мою проблему. Хочу независимый сервис...
[/quote]
Обращалась к мастеру по совету форумчанки [b]Выхухоль[/b]. Я довольна. Думаю, в будущем при необходимости снова доверю ему свою машинку. Сервис на Береговой.

27450_25032013.gif

115993.png

Поделиться сообщением

[member="Выхухоль"], поделитесь и со мной контактами. У меня тоже Форд

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Скарлетт' timestamp='1313694463' post='2053147']
[member="Выхухоль"], поделитесь и со мной контактами. У меня тоже Форд
[/quote]

Написала ЛС.
Они Фордами не ограничиваются, чинят почти все)))

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' timestamp='1313699678' post='2053270']
[/quote]

Поделитесь и со мной если можно ?
спасибо.

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт ему колыбельную: - Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста автослесаря для форда, чтобы самое главное был честный, не накручивал лишнего как в салонах и соответственно хорошо ремонтировал, ТО делал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram