Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Марияя

Энурез

Здравструйте! Подскажите, что из гомеопатии можно принимать чтобы вылечить энурез? Дочке почти 4 года. Каждую она она писяет в постель. Я понимаю что это неврология, но жалко пичкать лекарствами.

Поделиться сообщением

[quote name='Марияя' post='1940869' date='14.6.2011, 16:26']Я понимаю что это неврология, но жалко пичкать лекарствами.[/quote]
а почему неврология? Вы девочку у уролога проверяли?

Поделиться сообщением

У уролога не проверяли. мне кажется она просто не чувствует что хочет в туалет. Нам невролог прописывала пантокальцин, одно время пили. Но мне кажется он вообще не помогает

Поделиться сообщением

как мне сказала наш педиатр - хороший, грамотный врач даже смотреть ребенка не будет до 5 лет.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

у меня старший сын есть-ему 8 лет. он перестал писяться года в 3. поэтому я считаю это ненормальным

Поделиться сообщением

[b]Марияя[/b]
у нас были проблемы по неврологии. пили пантокальцин. через месяц приема неожиданно решился и вопрос с ночными заплывами. уж не знаю из-за него или нет, но факт есть факт. 2 года назад дело было. Изменено пользователем Татьянка

Поделиться сообщением

[quote name='Марияя' post='1940869' date='14.6.2011, 16:26']Здравструйте! Подскажите, что из гомеопатии можно принимать чтобы вылечить энурез? Дочке почти 4 года. Каждую она она писяет в постель. Я понимаю что это неврология, но жалко пичкать лекарствами.[/quote]Марияя! Действительно, правильно пишут наши форумчанки, нужно исключить воспалительную природу проблемы. Вашей дочке нужно сдать общий анализ мочи, тщательно подмыв ребёнка. Если никаких изменений в моче не будет обнаружено, то у энуреза неврогенная природа. С помощью гомеопатии такие проблемы, равно как и ифекционные, вполне решаемы. Обращайтесь!

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram