Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Наталья_Анатольевна

Летний повтор лекций

102 сообщения в этой теме
Летний повтор некоторых ("по просьбам трудящихся") лекций состоится в таком режиме:
30 июня в четверг прочитаю2 лекции - в 17 час - "от 1,5 до 3 лет", в 19 час - "от 3 до 5 лет"
4 июля в понедельник тоже 2 лекции - в 17 час "преступление и наказание", а в 19 час -" о материнстве"
обратите внимание на то, что содержание немного изменено, и что произошло снижение цены на "парные" посещения
Лекции ориентированы на профессионально НЕподготовленных слушателей,

30 июня, четверг будет 2 лекции

с 17 час до 19 час лекция "От 1,5 до 3 лет"
расскажу о:
синхронизация, теория привязанности и теория формирования потребностей, роль отца
"проба пера" - границы дозволенного, истерики, агрессия - подготовка к сепарации, как пойти в детский сад
общение ребенка с другими детьми;
развитие ребенка – интеллектуальное, физическое и социальное;
когда он заговорит? как и о чем с ним разговаривать;
горшок наш дружок;
типичные ошибки воспитания – золотые правила педагогики - постоянство, повторяемость, понятность, "кнут и пряник", меньше слов-больше дела

с 19час до 21 час лекция "ОТ 3 до 5 лет"
расскажу о:
Кризис 3 лет, формирование характера и личности
роль отца, супружеские и родительско-детские отношения - как их сочетать
взаимоотношения ребенка со сверстниками и другими взрослыми,
проявления агрессии и «капризы»,
детские страхи,
конфликты ребенка и мамы в детском саду,
подготовка к школе

весьма рекомендую посетить эти лекции в паре - и в смысле - обе лекции, и в смысле - с мужем, снижаю цены на парные посещения - обратите на это внимание

4 июля, в понедельник также будет 2 лекции

с 17 до 19 час лекция "Переступление и наказание"
расскажу о:
Как «правильно» наказывать и поощрять детей,
как избавляться от вредных привычек,и как отличать их от болензенных проявлений где границы дозволенного в поведении детей и родителей,
о важности «положительного подкрепления»,
как себя вести в конфликте и истерике
в чем суть воспитания ребенка

с 19 до 21 час лекция "Материнство"
расскажу о:
историческое развитие материнства, современные проблемы материнства,
как разрешить конфликт интересов? совместимы ли материнство и успешная карьера, материнство и успешное супружество?
материнство, как способ разрешить проблемы со своей мамой? и его мамой тоже? участие семьи и отца(мужа) в материнстве
проблема социальной изоляции
найти свой стиль материнства
что обеспечивает успех в материнстве (сензитивность, респондентность, константность, синхронизация)

Стоимость - 250р. За 1 лекцию.
Супружеским парам – скидка, стоимость 1 лекции– 350р за двоих.
При посещении пары лекций 1 человеком – скидка, стоимость - 400р. за 2 пары.

Место проведения: Самара, ул. Средне-Садовая 30, в помещении центра профориентации, кабинет 11, актовый зал. В 2 кварталах от м.Победа, на пересечении улиц Свободы и Средне-Садовая.

Лекции я буду повторять каждые 3 месяца. Следующий повтор планируется на ОКТЯБРЬ

запись на летние лекции вести больше не буду - игра в
Главшопа и СП меня не увлекла ...

"матч состоится при любой погоде" - приходите получить пользу Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[b]Olesya_oleoli[/b]
принять я по этой теме могу, НО - если им подойдет такой вариант - "мы лечимся разговорами" - я таблеток не назначаю (а они тут могут быть не лишними), с 1 раза "все как рукой" - не сниму (горе надо не менее 7 раз проплакать-проговорить, как говорят в народе), будет 2-3-4 встречи.. ну, и цены у меня недемократичные....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

девушки, в последнее время было несколько звонков и консультаций, "которых можно было бы избежать", если бы эти мамы были на лекциях... и практически, я занималась те, что в течение всей консультации, только за стоимость, в 8 раз выше стоимости лекции, пересказывала им тот же самый материал....

приходите, когда будут повторы, на осень планирую еще более расширенный, чем весной список тем.... как говорят врачи - лучше предотвратить проблему, чем лечить ее....
звонок:
- можно на консультацию?
- да, но какая проблема? мне надо понять - ко мне или не ко мне...
- проблема... очень трудная...
- какая?
- там та много, все не расскажешь.
- ну, примерно?
- я даже не знаю как сказать...
- у Вас есть муж, дети?
- да..
- с кем из них Вам труднее всего?
- с ребенком..
- то есть проблема с ребенком?
- да...
- сколько ребенку лет?
- 8 месяцев....

если бы эта девушка смогла прийти на пару лекций.... не было бы такого состояния у нее... ну, или точно было бы ее состояние не такое грустное...

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram