Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Helga

Школьная форма

282 сообщения в этой теме
Если в первый класс насчет формы нам четко сказали - покупаете то-то и то-то там-то, то по прошествии года появились варианты. Хочется как-то разнообразить фасоны.
Покажите-расскажите - у кого какая форма у детишек, где приобретали-заказывали?

Поделиться сообщением

[b][member=Машенька][/b], спасибо за отзыв. В маrks and spencer  в Меге черная форма с полосочкой или просто черная?

Поделиться сообщением

[member=Машенька], а на мальчика форма там есть? Я про М&S

[member=Машенька], спасибо за отзыв. В маrks and spencer  в Меге черная форма с полосочкой или просто черная?

есть, черная и серая. и если есть карта этого магазина то скидку делают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я дочери два года назад синий трикотажный сарафан в Заре брала, жалко маломерил, пришлось вернуть. А так очень симпатичный и сидел хорошо, и никаких замков и застежек.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Подскажите, какой фирмы школьная форма на рынке "караван" (куда отправляют школы)?

разная, мальчики в сером ван клиф и адонис, в другом цвете не смотрели, но выбор приличный, если говорить о секции на первом этаже. Есть телефон хозяйки секции, могу лс прислать

Поделиться сообщением

разная, мальчики в сером ван клиф и адонис, в другом цвете не смотрели, но выбор приличный, если говорить о секции на первом этаже. Есть телефон хозяйки секции, могу лс прислать

Спасибо. Телефон у меня есть. Я думала, что там один поставщик. Меня интересует форма в мелкую полоску.

Поделиться сообщением

[b][member=Галина_Евгеньевна][/b], у нас в школе (№3, также заню и в №21) требуют ульяновскую фаб-ку "Элегант", а полосатая коллекция называется "Параллель"

1 пользователю понравилось это

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Меня интересует форма в мелкую полоску.

На Караване в мелкую полосочку была форма фирмы Алекс - М.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

На Караване в мелкую полосочку была форма фирмы Алекс - М.

Да, я эту форму (этой фирмы)  имела ввиду, когда ткань хвалила.

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

Спасибо. Телефон у меня есть. Я думала, что там один поставщик. Меня интересует форма в мелкую полоску.

Я не знаю дочка или сын у Вас, но для девочек там, например, брюки 2-х видов (черные в тонкую полоску) с широкой резинкой в поясе и без резинки (под ремень). Мы взяли с резинкой, чтобы блузки не вылазили. И жилетки 2 видов: с утяжкой на спине и без. Сарафаны 3-х фасонов (но я всегда беру на тонких лямках (3 см), там спина хорошо открыта. У нас в классе жарко очень. Вообще, 2 первых года мы отходили только в сарафанах, а сейчас купили брюки с жилеткой (на без отопительный период и прохладную погоду). 

Поделиться сообщением

Сегодня купила своему худышке брюки Ульяновской фирмы Бостон за 1 100 р. Размер взяла 38 (ОТ68) на рост 164. Черный цвет. Состав ткани шерсть и вискоза - по 40%, ПЭ-20%. Понравилось качество. Запас по длине -3,5 см (подшито).

Выбор есть по цвету и ткани. 

Так же в этом магазине есть и форма для девочек (черная и синяя)

Магазин Мужской и школьной одежды на Ленинградской недалеко от Пеплоса и ул. Галактионовской

Изменено пользователем Верба
4 пользователям понравилось это

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Народ, а кто где туфли школьные большим девочкам покупает?

Требования - нат.кожа, с перемычкой, черные или т-синие, удобные. По цене желательно в 2,5 вписаться.

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Большим? Я во взрослых обувных магазинах беру, обычную обувь. Уж найти не проблема...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Требования - нат.кожа, с перемычкой, черные или т-синие, удобные. По цене желательно в 2,5 вписаться.

Мы в "Руси" около Аэрокоса берем на 2 этаже детский отдел обуви (который большой - там их два рядом (напротив почти друг друга). В этом отделе есть выбор таких туфелек. У дочки 35-36 р.

Поделиться сообщением

"Рикер" неплохие в этом плане,удобные.качественные и по цене приемлемо...в маг."Респект" их обувь есть.У дочки 40 размер,несколько лет покупали обувь в "Рикере" -вполне довольны,от плоскостопия избавились.)

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Мы в магазине Антилопа на Победе берем и сыну, и дочке! В середине лета еще можно "урвать" по старой цене.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Любители альтернативы варианту а-ля Караван хвалят магазин школьной одежды около Апельсина, не знаю, не была там. Поеду скоро))

Не советую магазин около Апельсина. Нам в школе рекомендовали Караван, но я набрела на этот магазин около Апельсина, померили, мне понравились модельки и сели на дочку хорошо, в итоге купила один сарафан в Караване, а второй- около Апельсина. Так вот , во время эксплуатации сарафан из магазина рядом с апельсином очень разочаровал- ткань там рыхлая, любое пятнышко намертво в эту ткань впитывается, приходится конкретно отстирывать, а поскольку сарафан на подкладке, то сохнет долго.. А на сарафане из Каравана очень удачная ткань, она чуть с блеском, почему-то на ней мало пятна заметны, и плотная, часто пятнышко удается губкой отмыть, и сохнет быстро. Поэтому в этом году купила все в Караване.

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

Купила туфли в Primigi со скидкой 50%. Получилось дешевле, чем в прошлом году я купила Парижскую коммуну, которая к маю просто развалилась.

Изменено пользователем ЕлНик

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Не советую магазин около Апельсина. Нам в школе рекомендовали Караван, но я набрела на этот магазин около Апельсина, померили, мне понравились модельки и сели на дочку хорошо, в итоге купила один сарафан в Караване, а второй- около Апельсина. Так вот , во время эксплуатации сарафан из магазина рядом с апельсином очень разочаровал- ткань там рыхлая, любое пятнышко намертво в эту ткань впитывается, приходится конкретно отстирывать, а поскольку сарафан на подкладке, то сохнет долго.. А на сарафане из Каравана очень удачная ткань, она чуть с блеском, почему-то на ней мало пятна заметны, и плотная, часто пятнышко удается губкой отмыть, и сохнет быстро. Поэтому в этом году купила все в Караване.

А я рекомендую очень магазин что около Апельсина. Он находится на первом этаже нового жилого дома. Вход с торца.  Покупала там 2 года назад школьные формы детям. Мальчику комплект ( пиджак, жилет, брюки) и еще одни брюки на смену. Девочке брала сарафан, брюки и жилет. Все вещи выдержали школу отлично! Форма легко стирается. Сохнет за ночь. Сарафан и жилеты в глажке не нуждались. Я даже пиджак мальчиковый стирала раз 5 целиком в тазу. Вполне пережил!  У нас в классе много кто в этом отделе брал форму. Все довольны. В этом году хочу опять туда пойти.  Мимо отдела на Караване ходила почти ежедневно. Форма там "дешевле" на вид, ни разу не вызвала желания купить.....

2 пользователям понравилось это

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

У нас в классе много кто в этом отделе брал форму. Все довольны. В этом году хочу опять туда пойти.  Мимо отдела на Караване ходила почти ежедневно. Форма там "дешевле" на вид, ни разу не вызвала желания купить.....

Да, форма в Караване мне тоже на вид меньше понравилась, поэтому и купила второй сарафан в другой фирме, но в деле форма из Каравана оказалась практичнее. Опять же, сколько людей, столько и мнений

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

Вообщем пока нет ажиотажа - сьездили в Скай Лайн, форма (жилетка и юбка) вышли в 2890 - и это с 10% скидкой. Немало так.   Кстате, у них многодетным скидка 20% - надо с собой удостоверение взять или паспорт, а 10% они дают всем)). Сверила с сайтом, т.к. на форме не было ценников, действительно скидка есть. При нас уже человек 5 мерило. В Юнге тоже толпы, я так на разведку заходила, там необходимой нам фирмы не было.

Поделиться сообщением

Галина_Евгеньевна, у нас в школе (№3, также заню и в №21) требуют ульяновскую фаб-ку "Элегант", а полосатая коллекция называется "Параллель"

Нам сказали фирму Скай Лайк мальчикам в полоску, тоже третья, 1 класс)

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

Нам сказали фирму Скай Лайк мальчикам в полоску, тоже третья, 1 класс)

Я ошиблась, не 3, а 13 школа, забыла за лето))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[b][member=Masulik][/b], спасибо))  Сегодня тоже доехали, купили форму, народу полно было уже. И примерочная одна получается. Ладно у меня мальчики, на тонкие шорты примерили.  

Поделиться сообщением

Вообщем пока нет ажиотажа - сьездили в Скай Лайн, форма (жилетка и юбка) вышли в 2890 - и это с 10% скидкой. Немало так.   Кстате, у них многодетным скидка 20% - надо с собой удостоверение взять или паспорт, а 10% они дают всем)). Сверила с сайтом, т.к. на форме не было ценников, действительно скидка есть. При нас уже человек 5 мерило. В Юнге тоже толпы, я так на разведку заходила, там необходимой нам фирмы не было.

мы тоже в "Скай Лайн" купили в этом году,посмотрим,как носиться будет форма,но на вид вроде приличная.Только в нашей школе что-то непонятное по поводу формы:у каждого класса своя модель,хоть и от одного производителя и в результате,единой формы нет.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram