Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Helga

Школьная форма

282 сообщения в этой теме
Если в первый класс насчет формы нам четко сказали - покупаете то-то и то-то там-то, то по прошествии года появились варианты. Хочется как-то разнообразить фасоны.
Покажите-расскажите - у кого какая форма у детишек, где приобретали-заказывали?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал покрасить синькой черную форму? будет эффект? нам просто подарили черную форму, а в школе темно-синяя..вот хочу выкрутиться как то в кризис....

Имхо, если перекрашивать, то только в химчистке. Вряд ли обычная синька возьмет стойкую черную краску.

Поделиться сообщением

Да я бы купила, только этой модели нашего размера нет и не бнудет, даже у производителя((

у Вас строго пиджак требуется?
По опыту своему скажу, у нас кто покупает с пиджаком одевают на 1 сентября и на заключительную линейку . А на каждый день жилетка у нас костюмная. В школе тепло и не носят пиджаки.

Поделиться сообщением

у Вас строго пиджак требуется?
По опыту своему скажу, у нас кто покупает с пиджаком одевают на 1 сентября и на заключительную линейку . А на каждый день жилетка у нас костюмная. В школе тепло и не носят пиджаки.

ага, строго пиджак и жилетка. Жилетка на случай жары, но пиджак обязателен, говорят из класса выход только в пиджаке. Сама не представляю как это будет осуществляться, в школе жарко, да и класс на солнечной стороне, но требования такие.

Поделиться сообщением

А никто не видел где-нибудь в закупках или в магазине форму чёрную в белую полосочку?

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Абракадабра, спасибо, по расцветке то что нужно, но без жилетки, да и пиджак нам не нужен ((

В общем, если кто где увидит, маякните пожалста.

О, всё, нашла !!! Если кому вдруг надо - пишите, подскажу)

Изменено пользователем OlkaValenka

Поделиться сообщением

Верба, подскажите, пожалуйста, название закупки, сама я что-то не нашла. Спасибо!

Кому еще надо, открытат тут http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/71210/230086/#orders

1 пользователю понравилось это

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Абракадабра, спасибо, по расцветке то что нужно, но без жилетки, да и пиджак нам не нужен ((

сегодня были в чаконе в ТЦ Голд, там в отделе школьной формы есть черная в тонкую клетку. По размерам аж со 116, по цене очень демократичная, в районе 1,5 т.р. за единицу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

по цене очень демократичная, в районе 1,5 т.р. за единицу.

Я круче нашла - брюки около 500, жилет 400  :yes4: В закупке. Надеюсь, выкупится

Поделиться сообщением

сегодня были в чаконе в ТЦ Голд, там в отделе школьной формы есть черная в тонкую клетку. По размерам аж со 116, по цене очень демократичная, в районе 1,5 т.р. за единицу.

ой, блин, описАлась!! В тонкую ПОЛОСКУ, не в клетку!! на бегу писала ..

Поделиться сообщением

мне подскажите. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

Девочки, есть выбор расцветок и фасонов на Караване зал 3 сек. 83 "Юниор-стиль" (это зал после шуб и дубленок)

У нас как раз (шк.58) форма черная в тонкую белую полоску.

В этом году директор наконец-то разрешил девочкам в начальной школе брюки одевать, когда холодно )))

мы купили там: брюки 1.500 жилетка 1.200

Мне ткань эта нравится: не мнется и легко застирывается (участками стирала, когда доча после трудов в клее приходила или в столовой что-то приключалось :-) разводов нет, быстро сохнет.

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

Возможно и есть. Напрягает обязаловка в некоторых школах отовариваться именно в этой секции.

Это точно! В закупка бывают намного симпатичнее модели и по цене - дешевле.

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

Это точно! В закупка бывают намного симпатичнее модели и по цене - дешевле.

да, только берешь кота в мешке: ни померить, ни потрогать и с выкупом нужного размера лотерея. Я как-то быстро в сп наигралась)

Поделиться сообщением

Угу, все правильно насчет СП. У меня две пары брюк лежат на рост 158, которые ребенку с ростом 148 даже на попу не налезли. Причем ни разу не пухляш доча, нормальное телосложение.

И блузки заказывала ТМ "Инфанта" на два размера больше - были как раз.

Эти наши поставщики, шьющие в Китае и по китайским лекалам в конец достали.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Напрягает обязаловка в некоторых школах отовариваться именно в этой секции.

Для нас это был идеальный вариант: не бегали, не искали, а пришли, померили и выбрали, что дочке понравилось! Конечно, в 2 раза накладнее, но нервы и время -  дороже!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Для нас это был идеальный вариант: не бегали, не искали, а пришли, померили и выбрали, что дочке понравилось! Конечно, в 2 раза накладнее, но нервы и время -  дороже!

В нашей школе, Оль, этот выбор вполне рекомендательный характер носит.

В нескольких школах по прошлому году, это прям безальтернативный вариант.

Любители альтернативы варианту а-ля Караван хвалят магазин школьной одежды около Апельсина, не знаю, не была там. Поеду скоро))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Ещё на Ленинградке (ближе к Галактионовской) есть магазин с формой, я в том году там брала, но в этом туда завоз сократили и стало мало размеров и в основном прошлогодние остатки (зато и цены прошлогодние, брюки 1050). А в том году там отличный выбор был.

Поделиться сообщением

Я круче нашла - брюки около 500, жилет 400
а киньте плиз ссылку, хотя бы в личку

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=амариж][/b], там уже стоп. Многое не выкупилось, мне только жилет достался (ну хоть на чём-то сэкономила)) Ссылка в лс

Поделиться сообщением

В нашей школе, Оль, этот выбор вполне рекомендательный характер носит.

В нескольких школах по прошлому году, это прям безальтернативный вариант.

Любители альтернативы варианту а-ля Караван хвалят магазин школьной одежды около Апельсина, не знаю, не была там. Поеду скоро))

Наша школа нас как раз и отправила в магазин за Апельсином "Юнга". Но сказали, что можно приобрести и в другом месте, главное чтобы цвет совпадал. Сарафан на девочку стоит 1500. За эту же сумму я купила сарафан в маrks and spencer  в Меге. Там есть серая и черная форма. Качество на много лучше нашего самарского производства. И блузки купила тоже на распродаже в Бенетоне и Манго, качество не сравнить с нашим отечественным).

Поделиться сообщением

в самом Апельсине тоже есть форма на мальчиков если что, ван клиф, сильвер спун и еще какая-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram