Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Olchik

клиника "Призвание" (Ерошевского,20)

42 сообщения в этой теме
Собираюсь сходить к нескольким специалистам. Находится возле дома - удобно. Хочется послушать отзывы о врачах, особенно о гинекологах.)) Сказали их там 3 - Николаева, Железнякова, Низаш(н)ина (надо определиться, к кому лучше пойти). Девочки, кто был, поделитесь мнениями! :)

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' timestamp='1319467638' post='2182662']
насколько мне известно, анализы они отправляют в инвитро, такчто это уж к тем претензии.
[/quote]
да, лаборатории у них помоему нет, но при этом на бланках отмечено было от руки а не напечатано...(в отличии от другой клиники в которой я потом пересдала анализы)
в инвитро, если честно, я сдавла только кровь - но там тоже всегда мне выдавали бланк с впечатанными результатами...

Поделиться сообщением

[quote name='marrtisha' timestamp='1319535494' post='2184646']
А насчет педиатрии в клинике Призвание кто-нибудь может сказать отзывы?
[/quote]
Я могу. Моему сыночку 5 месяцев и мы ведемся именно в Призвании. Лично меня все устраивает. Сразу оплатили год ведения. Там есть варианты, но мы взяли без выезда врача на дом (экстренные случаи и первый месяц, разумеется, входит в любой вариант). Прививки оплачиваются отдельно. Наш педиатр - Татаренцева Эльвира Васильевна - очень хороший врач. Массажист, к сожалению, запомнила только имя - Олег, так вообще волшебник. Сын на массаж как на праздник. Смеялся все полчаса от души, с трудом домой забирала. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах - и встретят, и ребенка администраторы подержат пока я бахилы надеваю, о приеме позвонят и напомнят. А если ребенок проголодался - найдут свободный кабинет, чтобы я смогла покормить сына. Сравнивать я, конечно, не могу, так как ребенок первый и больше мы нигде не велись, но мне нравится. Кровь у нас брали в месяц, так он вообще не проснулся, а рев после прививок продлился секунд 30, скорее из возмущения. Единственным неудобством для нас было ездить на физиотерапию на Садовую, потому что на Ерошевского не установили еще аппарат. Ну да ерунда, откатались положенные разы и всё. Так что готова делиться хорошими впечатлениями, если есть вопросы :)

Поделиться сообщением

Скажите, а договор с вами на оказание услуг заключали? а то я пришла мужа записать, а мне говорят:нет, не надо ничего. Приходите и просто оплачивайте! Как так вообще? Изменено пользователем Маленький_Медведь

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

осторожней будьте с этой частной клиникой "Призвание".
Терапевт Метальникова мне выписала лекарства, от которых я побывал почти на том свете ! (давление 40/60, пульс 20)
Когда я пришел боле-менее в норму, через три дня обратился к своему участковому терапевту. Она удивилась как я выжил от такой передозировки.
Кардиолог тоже подтвердил это.

Первый раз обратился в частную клинику, и наверное в последний.
Тем более доверять им здоровье детей. Угробят запросто. Изменено пользователем юрийй

Поделиться сообщением

Обращалась с ребенком и дерматологу и лор-врачу, все четко и без очереди, самое главное.
Единственный раз к лору мы с ребенком просидели час с лишним, хотя пришли в точно назначенное время, что конечно не понравилось, просто принимала бабулечка-профессор очень неторопливо (((.
Правда, в следующий раз к ней же муж попал - уже без проблем.

Поделиться сообщением

Были на приеме у педиатра Татаринцевой-очень понравилась. Но больше туда не поедем,т.к. делали прививку, договор на оказание мед.услуги не хотели давать, у меня муж-юрист, все-таки настоял на своем))))

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='2177042']
Далее пошла со своей горемычной спиной к неврологу-мануальному терапевту Казачанский Ю.М.Лечим щас ее. И делаем физиотерапию там же. Магнит прикольный но еще круче такие штуки как током и вибрирует на спине, 40 минут кайфа!! Врач мне очень нравится, спине реально легче, заставил меня делать зарядку, делаю каждое утро! Решила не забрасывать, чтоб боли не возвращались больше.
Его очень рекомендую.
[/quote]
Пришла с болями в пояснице, врач сказал, что позвоночник спокойный и это не к нему. Направление на МРТ сама попросила. В итоге ничего хорошего на МРТ. :connie_escapejar:
Теперь не знаю идти к нему или нет, если он даже не предположил, что могут быть такие проблемы и отправил меня к урологу и гинекологу.
Вся в сомнениях. :wacko2:

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' timestamp='1364195744' post='3037701']
Пришла с болями в пояснице, врач сказал, что позвоночник спокойный и это не к нему. Направление на МРТ сама попросила. В итоге ничего хорошего на МРТ. :connie_escapejar:
Теперь не знаю идти к нему или нет, если он даже не предположил, что могут быть такие проблемы и отправил меня к урологу и гинекологу.
Вся в сомнениях. :wacko2:
[/quote]

ни фига......... :connie_escapejar:

а я прям тттттттттт после лечения не жалуюсь........

Поделиться сообщением

А я про Железникову хочу написать, тк про нее уже тут читала, но думала та это или не та, которая на Больничной принимает... Оказалось, что вроде та. Я у нее наблюдалась в ЖК. У меня обнаружили кисту в ИДК, пришла к ней, она говорит ничего страшного, выписала гормональные, раз в полгода делала УЗИ у нее же и в общем ничего такого по ее словам не было у меня, ну киста и киста. Потом у меня живот стал побаливать. Я пошла в ЭКО и на УЗИ и на прием. Там меня буквально пинками выгнали срочно оперироваться, тк киста уже не одна! Сказали идти к своему врачу и ТРЕБОВАТЬ направления на операцию! Дала мне Железникова направление. Сделали лапароскопию, а после операции сообщили, что все было у меня серьезно, кисты были большие и тянуть уже было нельзя, ну и еще там было... В общем наблюдалась бы я у нее, пока с осложнениями не попала бы в больницу... Теперь ей не очень доверяю... Хотя в ИДК изначально мне тоже выписали не правильное лечение от кисты, перепутали ее с фолликулярной...

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто-нибудь прижигал эрозию радиоволновым методом(Сургитрон) у Николаевой в Призвании

<noindex>[url="http://nick-name.ru/sertificates/268187/"][img]http://nick-name.ru/forum/Солнечный%20день.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://smayliki.ru/smilie-1116218727.html][img]http://s18.rimg.info/c91e415cd29e86d3ca085fbfb2702cfc.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

а я хочу сказать про врача-аллерголога Протасова А.Д. Я сама аллергик с большим стажем и всегда лечилась в клиниках медунивера у хорошего врача, но как-то раз я просто не могла попасть к своему врачу, и решила сходить на консультацию в эту клинику.

За одну консультацию я получила всю необходимую информацию!!! Я  даже немного удивлена была, что никаких анализов мне не назначали, так как слышала, например, что в центре аллергологии, который находится в госпитале ветеранов, пациентов направляют на кучу анализов, то кровь на аллергены (который часто бывает ложноположительным), то насечки по нескольку раз в год делают. Причем как-то я звонила в этот центр аллергологии в госпитале, чтобы просто узнать, проводят ли они курс АСИТ, но мне сказали "Мы вам не скажем, вам нужно на приём к врачу! это стоит 500 рублей", а что мне там 500 рублей платить только чтобы узнать какими аллергенами лечат и вообще есть ли у них такое лечение???? Я была очень возмущена.

В общем, я очень довольна врачом из Призвания!!!

Поделиться сообщением

Пришла с болями в пояснице, врач сказал, что позвоночник спокойный и это не к нему. Направление на МРТ сама попросила. В итоге ничего хорошего на МРТ. Теперь не знаю идти к нему или нет, если он даже не предположил, что могут быть такие проблемы и отправил меня к урологу и гинекологу. Вся в сомнениях.
история практически 1 в 1 с этим же врачом, в теме про невролога написала уже. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

история практически 1 в 1 с этим же врачом, в теме про невролога написала уже.

А мне там другой невролог понравился. Сам направил на МРТ. Страховая упиралась денёк, что как это направил без лечения, вы же у него не наблюдались. Но его диагноз подтвердился на МРТ. Как и на назначенном УЗДГ.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Еще отзывы по клинике есть у кого? :smoof:

Она расположена удобно, думаю туда обратиться со своим СПКЯ и планированием беременности.

Поделиться сообщением

Была в октябре там у гинеколога Мелиховой, в принципе, все понравилось. Приятная, спокойная. и Узи сразу сделала, никуда ходить не надо. + работают по субботам - очень удобно.

Сейчас у невролога Буравцева лечу свою спину. Сразу заподозрил грыжи, хотя симптоматика у меня была смазанная. Дал направление на МРТ, все подтвердилось. Сначала выписал таблетки, стало легче. Сейчас хожу на физио туда, потом (когда все нормализуется) буду на массаж ходить. Я не могу сказать, что в полном восторге от него, но пока "полет нормальный". (А невролога-мануала Казачанского я видела как он в коридоре с больным своим "шутил" :negative: , мне он не понравился, поэтому к нему не пошла, да и мануалов я боюсь. :smoof: )

Мне там очень дерматолог Вильшонков нравится, классный дядька, я с сыном 2 раза к нему обращалась, сразу все точно говорил, и с ребенком контакт находил, и лечение очень подробно расписывал.

Все по ДМС у меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Призвании мне очень нравится Строганов массажист. Просто отличный. Массаж конечно делает очень качественно, боли и правда уходят. У меня остеохондроз и осматриваюсь там же у Буравцева. Еще у них есть хорошие скидки по неврологии. регулярно ими пользуюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram