Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Olchik

клиника "Призвание" (Ерошевского,20)

42 сообщения в этой теме
Собираюсь сходить к нескольким специалистам. Находится возле дома - удобно. Хочется послушать отзывы о врачах, особенно о гинекологах.)) Сказали их там 3 - Николаева, Железнякова, Низаш(н)ина (надо определиться, к кому лучше пойти). Девочки, кто был, поделитесь мнениями! :)

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[b]Olchik[/b]
железнякова - знакомая фамилия, а она случайно не на Больничной 20 работала в ж\к.

Поделиться сообщением

[b]Ulitka[/b] если б я знала! :) А что про ту из 20 жк известно? И как ее зовут?

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

Поделиться сообщением

[b]Olchik[/b]

я смутно помню, но, по-моему, про Железнякову хорошие отзывы были, к ней хотели попасть многие беременные. Изменено пользователем Ulitka

Поделиться сообщением

Постою, послушаю.
Тоже интересуют врачи данной клиники.
Железнякова ...была одна с такой фамилией в 20 ЖК. Если это она-то вроде неплохая врач.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

да, это та Железнякова. - хороший врач, понравилась.
иммунолог - никакой. (да у нас в принципе вообще хороших нет)
терапевт - тоже ни о чем, симптомы из пальца высасывает.

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Поделиться сообщением

[quote name='Pudis' post='2012180' date='22.7.2011, 15:41']Там очень хороший детский невролог smile.gif[/quote]
ФИО в студию.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Блажь' timestamp='1311338972' post='2012294']
<!--quoteo(post=2012180:date=22.7.2011, 15:41:name=Pudis)--><div class='quotetop'>Цитата(Pudis @ 22.7.2011, 15:41) <a href="index.php?act=findpost&pid=2012180"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Там очень хороший детский невролог smile.gif<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ФИО в студию.
[/quote]

Мерзлякова Галина Николаевна

Поделиться сообщением

Была у практолога Чернова, пошла к нему потому что прочитала хорошие отзывы. Ответил на все вопросы, все понравилось вообщем.

Поделиться сообщением

девочки,а детишек там никто не наблюдает?как там педиатрия?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Nurok' timestamp='1317645674' post='2140772']
Была у практолога Чернова, пошла к нему потому что прочитала хорошие отзывы. Ответил на все вопросы, все понравилось вообщем.
[/quote]
Вот пойду туда в четверг. Опробую их супер-пупер аппарат:)

Поделиться сообщением

Могу рассказать о этой "клинике". Отзывы пишу редко, но на Это закрыть глаза не могу... Я планирую 2-ю беременность и как ответственная мама решила сдать предварительно все анализы...Клиника рядом - поэтому и пошла туда, чтоб не ездить. Записалась на прием к Железняковой и сдала у нее первичный анализ на чистоту. Когда анализ пришел врач сказала, что много лейкоцитов, мол, наверняка есть какая то инфекция (хоть меня вообще ничего не беспокоило!). Ладно, сдала ПЦР на все инфекции. И о Чудо! нашли у меня уреаплазму Парво. Что это и чем отличается от обычной уреаплазмы я потом проситала в интернете. Ну тут Железнякова мне назначила кучу лекарств - антибиотик, несколько! иммуномодуляторов и еще какие то таблетки. Список из 6 пунктов. Причем сказала и мужу пролечиться, мол половым путем передается. Я, конечно, в легком шоке. Муж в шоке. Друг на друга не смотрим. Тут муж мне говорит, мол, не верю. Пойду в ИДК и сдам там все. Пошел. Сдал. НИЧЕГО! Ладно, я думаю пойду и я. Пошла. Сдала. НИЧЕГО! Я вот удивляюсь - никому в жизни верить чтоли нельзя.

Поделиться сообщением

Железнякова Наталья Степановна - супер-врач гинеколог, работает на Больничной, 20а. И здесь в Призвании принимает.
Гастроэнетеролог - я пока не поняла, назначила кучу дорогостоящих анализов, я пока один раз была у нее на приеме.
Хороший врач, который делает УЗИ ЖКТ - сразу поставил диагноз, который в МСЧ ставили пол года.

[url="https://r.mail.yandex.net/url/OY3AQRwiQFU5wrER-hbO2w,1347118530/denezhnojederevo.ru%2Fdd%2F26796"][color="#00BFFF"][font="Arial Black"][color="#008000"]Полейте мое денежное дерево![/color][/font][/color][/url][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/74.gif/91.gif/Витюшка/Танюшка/009900/33CC33/02041996/09072009/27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Была сегодня там у проктолога Чернова. Очень аккуратный(что на мой взгляд самое важное), корректный и грамотный врач. Основная практика в Мед клиниках. Как он сказал у меня "букет", но все не так серьезно,как звучит. Тк я по ДМС по цене не проконсультирую. Но мы договорились, что дальше я перейду в Клиники (это я предложила). Кстати, в Клиниках можно данную операциб и по федеральной программе пройти, те бесплатно(один аппарат стоит 24000)
Сама клиника - ничего особенного.
НО!!!
Что касается именно проктолога, то у этого врача мне бальше понравилось, чем у Савенкова в Медгарде(и больнее при осмотре и лечение "совковое" не помогло, да и не могло помочь в моем случае).

Поделиться сообщением

[quote name='Pudis' timestamp='1313131849' post='2042941']
Мерзлякова Галина Николаевна
[/quote]

Супер невролог! Она в ИДК нас первый год наблюдала.

[quote name='Sony' timestamp='1318174389' post='2151550']
Могу рассказать о этой "клинике". Отзывы пишу редко, но на Это закрыть глаза не могу... Я планирую 2-ю беременность и как ответственная мама решила сдать предварительно все анализы...Клиника рядом - поэтому и пошла туда, чтоб не ездить. Записалась на прием к Железняковой и сдала у нее первичный анализ на чистоту. Когда анализ пришел врач сказала, что много лейкоцитов, мол, наверняка есть какая то инфекция (хоть меня вообще ничего не беспокоило!). Ладно, сдала ПЦР на все инфекции. И о Чудо! нашли у меня уреаплазму Парво. Что это и чем отличается от обычной уреаплазмы я потом проситала в интернете. Ну тут Железнякова мне назначила кучу лекарств - антибиотик, несколько! иммуномодуляторов и еще какие то таблетки. Список из 6 пунктов. Причем сказала и мужу пролечиться, мол половым путем передается. Я, конечно, в легком шоке. Муж в шоке. Друг на друга не смотрим. Тут муж мне говорит, мол, не верю. Пойду в ИДК и сдам там все. Пошел. Сдал. НИЧЕГО! Ладно, я думаю пойду и я. Пошла. Сдала. НИЧЕГО! Я вот удивляюсь - никому в жизни верить чтоли нельзя.
[/quote]

Я не знаю на сколько правдива ваша история, но на ваше возмущение у меня есть случай из моей жизни.
Мы с мужем тоже в начале совместной жизни обнаружили что то подобное у себя. Я в ИДК все сдавала и наблюдалась. Пролечились с мужем вдвоем. Выдержали сроки и пересдали. Чисто. А через какое то время пересдав еще раз выяснилось, что ничего не чисто, а та же инфекция осталась. Анализ может врать. Раз на раз не приходится. Рекомендую пересдавать анализы (мазки в частности) несколько раз, в разных местах.
Дело не в клинике поверьте.

Поделиться сообщением

По теме теперь.
С этого года тоже наблюдаюсь здесь, тк в соседнем доме. По ДМС.
Была у ЛОРа На Ерошевского с обострением тонзиллита. Не понравилась. Впаривает БАДы я их не люблю. Возраст у врача внушительный, несомненно она опытна, но я не очень доверяю таким врачам (мой личный таракан в голове), люблю молодых, которые в курсе современных инноваций.
Далее была у флеболога. Суровая женщина но спец очень хороший. Сказала что мои вены супер! и никаких там нет проблем (мне ставили во время Б варикоз). Мне она понравилась, смотрела долго и тщательно на УЗИ.
Далее пошла со своей горемычной спиной к неврологу-мануальному терапевту Казачанский Ю.М.Лечим щас ее. И делаем физиотерапию там же. Магнит прикольный но еще круче такие штуки как током и вибрирует на спине, 40 минут кайфа!! Врач мне очень нравится, спине реально легче, заставил меня делать зарядку, делаю каждое утро! Решила не забрасывать, чтоб боли не возвращались больше.
Его очень рекомендую.
К Г пока не ходила, не нужно пока.

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1319196480' post='2177042']
Далее пошла со своей горемычной спиной к неврологу-мануальному терапевту Казачанский Ю.М.Лечим щас ее. И делаем физиотерапию там же. Магнит прикольный но еще круче такие штуки как током и вибрирует на спине, 40 минут кайфа!! Врач мне очень нравится, спине реально легче, заставил меня делать зарядку, делаю каждое утро! Решила не забрасывать, чтоб боли не возвращались больше.
Его очень рекомендую.[/quote]

Вот спасибо! Я мужа записала на следующую неделю на прием к неврологу по поводу болей в спине. Он пока сомневался, вообще не доверяет врачам. Сейчас прочитал Ваш отзыв, согласился сходить обследоваться.

[url="https://r.mail.yandex.net/url/OY3AQRwiQFU5wrER-hbO2w,1347118530/denezhnojederevo.ru%2Fdd%2F26796"][color="#00BFFF"][font="Arial Black"][color="#008000"]Полейте мое денежное дерево![/color][/font][/color][/url][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/74.gif/91.gif/Витюшка/Танюшка/009900/33CC33/02041996/09072009/27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Пацифистkа' timestamp='1319213282' post='2177494']
Вот спасибо! Я мужа записала на следующую неделю на прием к неврологу по поводу болей в спине. Он пока сомневался, вообще не доверяет врачам. Сейчас прочитал Ваш отзыв, согласился сходить обследоваться.
[/quote]
Там сейчас акция - 5 сеансов по цене 4

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' timestamp='1319217920' post='2177651']
Там сейчас акция - 5 сеансов по цене 4[/quote]
Это мы удачненько заглянули :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[b]Sony[/b], отзывы от пользователей с 1!!!сообщение не особо доверия вызывают,вы уж простите

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Янулька, а я в доверие к вам не набиваюсь. Просто пишу тут редко - больше читаю. А в этот раз написала потому что была сильно возмущена. Тем более мои знакомые не раз сталкивались с приписками анализов, но, правда, в других клиниках. Я тут не из за рейтингов - мне они не нужны. На этом форуме очень много полезной для меня информации. А насчет этой клиники - ваше полное право им доверять, я теперь не такая доверчивая.И я лично теперь действую по правилу ДОВЕРЯЙ - НО ПРОВЕРЯЙ. Надеюсь что в вашей жизни не попадутся денежно "заинтересованные" вашим здоровьем врачи.

Поделиться сообщением

[quote name='Sony' post='2151550']
сдала ПЦР на все инфекции. И о Чудо! нашли у меня уреаплазму Парво. Что это и чем отличается от обычной уреаплазмы я потом
[/quote]
насколько мне известно, анализы они отправляют в инвитро, такчто это уж к тем претензии.

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' timestamp='1319467638' post='2182662']
насколько мне известно, анализы они отправляют в инвитро, такчто это уж к тем претензии.
[/quote]
Согласна, клиники сами анализы не делают. Я правда в другой наблюдаюсь - они анализы отвозят в сити-лаб и оттуда присылают компьютерную распечатку. Как там припишешь?

А в "Призвании" дядечка дерматолог такой позитивный - ходила с сыном.
Невролога (вроде) в коридоре видела, пациента своего увидел и говорит:"О-о-о, вы еще живы"... :wacko2:

Про ЛОРа. Кто с чего деньги имеет, то и назначают/навязывают. Моя обожает промывания всего чего можно и различные лазеры/ингаляции :), но мне это больше чем таблетки нравится, хоть и дороже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram