Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Детское кафе "Островок" приглашает!

187 сообщений в этой теме
Аттракцион-кафе [color="#FF0000"]«Островок»[/color] приглашает пользователей познавательного семейного портала «Самарские родители» на промакцию, с целью познакомить Вас с нашей, новой в городе, площадкой.

Только [color="#0000FF"]10 июня[/color] вы можете прийти к нам и воспользоваться услугой «абонемент одного дня» [b][color="#FF0000"]совершенно бесплатно!!![/color][/b] Данный абонемент распространяется на следующие аттракционы: батуты надувные, батут акробатический, лабиринт и действует весь день!!!

«Островок» находится в парке [color="#0000FF"]«Загородный»[/color], на территории танцплощадки. Если спускаться по центральной аллее, то мы располагаемся слева. Помимо уже перечисленных аттракционов, вы можете воспользоваться и другими развлечениями; «паровозик», «базука», аэрохокей, качалки. В кафе Вы можете вкусно и недорого поесть

Ждем деток от 3 до 10 лет.

В теме прошу отписываться кто планирует быть и в какое время (можно примерно).

Кафе Вас ждет с 10-00 до 20-00.
При посещении, необходимо подойти к кассиру и сказать пароль: "Интернет-портал Самарские родители". Кассир выдаст деткам специальные браслетики на ручку, которые буду билетиками на заявленные выше аттракционах.

Поделиться сообщением

мы тоже будем )) всей семьёй, после папиной работы.. часов в шесть-семь,я думаю.. с сыновьями 3 лет и 11 месяцев ))

Поделиться сообщением

[quote name='чудо_мама' post='1917011' date='3.6.2011, 15:15']"КАК узнают что мы с СР?? или всем будет бесплатная радость?"[/quote]

Надо будет сказать пароль: "Самарские родители"

Поделиться сообщением

Мы хотим! Поедем с тремя детьми часов в 12, или после 16. Если очень важно сказать точное время, позже отпишусь.

Поделиться сообщением

Придем часов в 11. 7 и 5 лет.

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

Если получится приедем семьей после 18, дети: 3,5 и 6,2

провожу детские праздники

Поделиться сообщением

Приедем с двумя детьми 3года и 5 лет в первой половине дня

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m43375.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

и мы будем. часов в 5-6 вечера. двое взрослый и ребенок-3 года

Мой телефон:[spoiler]89276018577[/spoiler]

Поделиться сообщением

Мы приедем часов 17 вдвоем или еще [b]Ms.Star[/b] с собой возьмем их трое)

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

Мы придем с мужем и дочкой 7 лет, ориентировочно после 20:00.
У меня воросики-уточения:
1. надо будет просто сказать - "самаркие родители" - и нас пустят?
2. бесплатно только батутики и прочее, а все то, что перечислено ниже- паровозики и т.п. - только за плату, если желание возникнет? (ни в коем случае не упрекаю если так. Уже то, что дпредложен - здорово. просто уточняю с целью понять- какую сумму с собой брать..)
3- вы укзаали, что "кафе работает до 22:00" - это только кафе или аттракционы, батут и прочее также до 22:00? Изменено пользователем tlav

Поделиться сообщением

Придем с дочкой 3 года часам к 10-00))

[size=1]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности.[/size]

Поделиться сообщением

мы придем, где-то в 18:30. Я +ребенок 4,5 лет. Может, еще бабушку возьмем

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Будем я и Zarina с детьми 4-х летками ок. 10-11ч.

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Только сегодня там были, но без старшей. Подумала, если её привезти, то ей очень понравится. Так что, 10 будем часов в 11-12.
Спасибо за веселье :girl_haha:

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Мы придём примерно в 18.00. Мама+Папа+Сын (2года 6 месяцев). Изменено пользователем Светланка

line.gif

line.gif

Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. (с)

Поделиться сообщением

Надеюсь тоже подъехать с ребенком (3г. 10 месяцев) +папа часиков в 6-7 вечера. Изменено пользователем Добрая злючка

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже очень хотим приехать! Сыну 3г дочке 1,5 на батуте прыгаем! Только интересно, кафе - не резиновое, а народу уж собирается много :i-m_so_happy: Мы с 10 до 11 на пару часиков.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m107438.png[/img][/url]

[url="http://lines.planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/195860.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram