Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

FoxyFoxes

Выбор и покупка керамической плитки и керамогранита

53 сообщения в этой теме
Хочу поделиться опытом с теми, кто находится в процессе выбора керамической плитки или керамогранита.

Первое, что я усвоила в процессе выбора плитки: не стоит доверять бесплатным проектам по раскладке плитки в магазинах, торгующих ей. Почему? - Объясню на примере.
Итак, вам нравится коллекция плитки "Х". Отлично смотрится на стенде аж в трех цветах сразу и с превосходным декором из стекла. Вот "дизайнер" в магазине уже и проект такой раскладки для вашего помещения приготовила. Ммм...красота! И тут нужно сказать себе: СТОП!
Придти домой в спокойную обстановку, скачать каталог производителя плитки коллекции "Х".
ВНИМАНИЕ, в каталоге есть карта сочетаний цветов в раскладке плитки (скорее всего трех цветов для дизайна одного помещения вы там не увидите). В каталоге есть еще три варианта декора, которые в 2 раза дешевле того единственного, который представлен на стенде в магазине. И еще в каталоге вы увидите пару нужных вам форматов плитки. И фотографии интерьеров. Также каталог ознакомит вас с кратностью плиток в упаковках (понадобится при заказе не складской позиции), с методом резки плитки и другой полезной информацией.
Теперь изучив каталог становится понятным, почему "дизайнер" в магазине предлагает всем один и тот же проект раскладки плитки коллекции "Х". Конечно же, в той раскладке присутствуют самый дорогой декор, не являющийся складской позицией (вследствие чего поставляемый упаковками). Еще вам предложено взять безумное количество цветов, и по каждому будет запас на отрез. Иными словами магазин предоставляет убогий дизайн, но приносящий продавцу большую выгоду.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

плитку в итоге купили? очень мне нравится такая плитка. Хочу такую в ванную, но пока в магазинах еще не смотрела.

Плитка действительно очень хорошая. Смотрится всегда современно и актуально.

Производят плитку такого формата несколько разных фабрик.

Относительно недорогая - Monopole (Испания) серия Fresh, цена примерно 1500 руб/кв.м. Встречается в магазинах города )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 14:13, Whitesnow сказал:

Подскажите, где в Самаре купить плитку geotiles?

Я здесь покупала - Московское шоссе, 17-й километр, 10

2 этаж

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram