Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

"МегаФон" набирает тестеров Детского Интернета!

137 сообщений в этой теме
[b][color="#ff0000"]Внимание![/color][/b] Специальная акция от компании «МегаФон» для зарегистрированных посетителей портала «Самарские родители»! Вы можете стать тестерами «Детского Интернета», поделиться впечатлениями с другими пользователями и получить 3G-модем с этим тарифом в подарок!

[b][color="#2e8b57"]Принять участие в акции могут родители детей 7-12 лет.[/color][/b]

Стать участником акции и получить шанс на собственном опыте попробовать новый тариф от «МегаФона» [color="#4b0082"][b]«Детский Интернет +»[/b][/color], можно, оставив в этой ветке сообщение со следующей информацией:

- Имя и возраст вашего ребенка

- Пользуется ли он Интернетом, сколько времени в неделю проводит в Сети, сайты какой тематики чаще всего посещает?

- Пользовались ли Вы или члены вашей семьи беспроводным Интернетом? Если да, то от какого оператора связи? Какие у вас остались впечатления?

- Как вы считаете, нужно ли обеспечивать безопасность детей в Интернете? Подходят ли для этого такие продукты, как «Детский Интернет»?

Прием заявок на участие в акции продлится до 14 часов 19 мая. Затем представители компании «МегаФон» выберут 7 тестеров из числа желающих принять участие в акции и вручат им модемы. Дата и время вручения модемов, а также подробности о дальнейшем ходе акции будут объявлены дополнительно.

Поделиться сообщением

Ольга, 7 лет.

Начинающий пользователь интернета. Время, проводимое сети, составляет не более 7 часов в неделю (соответственно, около 1 часа в день по вечерам). Посещает детские порталы (Солнышко, Ребзики и т.п.), интересуется новинками детских игр, мультфильмов, активно пользуясь поисковыми системами.

Наша семья является пользователем беспроводного интернета от компании Мегафон. Впечатления положительные, устраивает большая зона покрытия. В пути - незаменимая вещь для развлечения ребёнка, да и взрослых тоже. :whistle2:

Обеспечение безопасности детей в интернете считаю необходимым мероприятием, поскольку при отсутствии должного контроля существует угроза причинения ущерба детской психике, возрастает вероятность совершения противоправных действий, а также в силу детского возраста и отсутствия понимания не исключено причинение имущественного ущерба бюджету семьи.

О таком продукте компании Мегафон как "Детский интернет" знаю лишь понаслышке, однако полагаю, что при существующем неограниченном потоке информации в сети данный продукт, являющийся средством фильтрации информации, будет очень востребован.

Поделиться сообщением

- Анастасия 9 лет
- Если бы не ограничивали, сидела бы сутками. А так обычно посещает "в контакте", википедия, сайты познавательные про животных, раскраски, сайты о поделках.
- Интернетом беспроводным пользовались, Мегафон. Остались довольны.
- ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ нам и нашим деткам очень нужен!!!!!!!!

<noindex>[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m139406.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Антон, 7 лет.
В интернете с 3 лет, сейчас - уверенный пользователь (головная боль). Смешарики, Твиди, он-лайн игры, если видит чат, значит нужно почитать и пообщаться, Яндекс - поиск всего что интересно.
Дома интернет от дом ру. На работе беспроводной от Билайн и Мегафон. При нулевом балансе деньги на Билайн доходят на следующий день, а на Мегафон сразу, плюс есть мобильный перевод - мне удобно.
Детский интернет очень нужен (хотя не совсем понимаю как это будет работать), каждый раз содрогаюсь,слыша "Мам, смотри, что я нашел."

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, спасибо за активность!

Прием заявок на участие в мобильном тестировании завершен. Мы выберем 7 тестером и отпишемся в теме. Дополнительно счастливчикам будут отправлены ЛС!

Поделиться сообщением

Доброе утро, уважаемые родители!

Итак, мы отобрали из списка желающих потестировать Детский Интернет семерых. Это [b]Гепард, Скарлетт, maiami, KittiMur, Зяброчка, Верба, Swetanka[/b]

Ждем вас вместе с детками в понедельник, 23 мая, в 18 00 возле центрального офиса "МегаФона" (Московское ш. 15). Сбор у Слона :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

[quote name='МегаФон' post='1885712' date='20.5.2011, 10:45']Доброе утро, уважаемые родители!

Итак, мы отобрали из списка желающих потестировать Детский Интернет семерых. Это Гепард, Скарлетт, maiami, KittiMur, Зяброчка, Верба, Swetanka

Ждем вас вместе с детками в понедельник, 23 мая, в 18 00 возле центрального офиса "МегаФона" (Московское ш. 15). Сбор у Слона[/quote]
Не могу отправить свои данные. Пишет. что Ваш ящик переполнен.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Первый отзыв о модеме: установился сразу же - автоматически. Но т.к. забыли "бросить" на счет 5 рублей ( а ведь предупреждали нас), зайти в интернет не удалось.
Завтра буду повторять попытку.
А как у вас, девы? Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Я подключилась и зашла. Тоже забыла денежку кинуть, но Моментум рулит)))
Полазила немногопо инету. Удивило меня что я смогла зайти вконтакт и одноклассники. Это у меня у одной так???

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

Муж, вроде бы, говорил, :d_daisy: что в контакт выхода не будет?

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Скарлетт' post='1892964' date='23.5.2011, 21:15']но Моментум рулит)))[/quote]
А я чей-то не сообразила через Моментум, да и "Байки" пора!
Завтра отпишусь, но сын уже в предвкушении. Да и папа очень заинтересовался!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Добрый всем вечерок! Я похоже одна не забыла бросить 10 рублей на счет, прежде чем нестись в инет. Установила все тоже быстро, но ... (внимание! барабанная дробь). Нам интернет выдал, что необходимо пополнить баланс! Лезу проверять баланс - "-1003 с копейками рубля"! :d_daisy: ТО есть это я не счет пополнила, это я еще и "обогатилася"! Детя моя расстроилась! Ну и я тоже. Учитывая, что я "компьютерный гений" даже не представляю, как быть, что делать!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

А мне пока сказать нечего, кроме спасибо Мегафону, сын отправил нас из своей комнаты, сидит разбирается и благодаря этому, я избавлена от вечернего семейного просмотра "Звездных войн" (в сотый раз) Что получилось и как завтра сам напишет после школы, решила предоставить ему полную свободу действий в этом вопросе.

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='1892993' date='23.5.2011, 21:25']Муж, вроде бы, говорил, girl_sigh.gif что в контакт выхода не будет?[/quote]
ага, говорили. это то и меня и смутило
Я уж подумываю вдруг мне не подключили чего.

Сын пошел спать, сейчас я буду инет юзать.

[b]Гепард[/b] а ты не пробовала выключить модем и перезагрузить комп. У меня так с другим модемом было. Что-то там связано с запоминанием ай-пи адреса

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Скарлетт' post='1893127' date='23.5.2011, 22:56']Гепард а ты не пробовала выключить модем и перезагрузить комп. У меня так с другим модемом было. Что-то там связано с запоминанием ай-пи адреса[/quote]
Пробовала! На моем компе тоже выдает минус тысячу рублей. Мне жаль, что дочь расстроилась. Я ей на прошлой неделе комп купила б/ушный, для её учебных работ пойдет. Тут она обрадовалась, что у неё свой Инет будет, и вот такая незадача.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, какие молодцы - все уже опробовали новинку :(
Мы вчера тоже пытались сначала картой моментум 5 руб. на счет положить - не удалось. Стала пробовать мобильным переводом (с телефона на телефон) - пишет минимум 10 р. (наверное поэтому и перевод моментум не получился):) Кстати, очень удобная вещь оказывается - вчера первый раз попробовала :look:
Баланс не проверяла правда, но инет работает. Почему-то на требует ввода пин-кода... Это так должно быть? На другом модемчике пин-код требовался.
С установкой действительно проблем нет - вставил модем и он сам себя быстро установил и ярлычок на рабочем столе разместил ;)
Первым делом давай запрещенные сайты искать :) а вконтакте то открывается :):)

В общем глядя на свое чадо, которое с бооольшим нетерпением ожидало этот свой детский интернет есть такое предложение: давать в комплекте вместе с модемом и тарифом еще и книжечку - "Путеводитель по детскому интернету". Мой, например, ждал, что будет что-то подобное. Открыл страничку - а там картинки-ссылки на ресурсы. Понятно что есть запрещенные сайты, но много и хороших ведь. Вчера набрали в яндексе - "детские сайты", в результате - 133 млн страниц. Глаза разбегаются - что выбрать то.

Может мы с Вами попытаемся написать список таких ресурсов - где интересно и полезно бывать нашим деткам, где им будет интересно и безопасно. А главное не забываем их любимые ресурсы.

Пока напишу наши некоторые любимые сайты:
[url="http://www.nickelodeon.ru"]http://www.nickelodeon.ru[/url]
[url="http://spongebob.nick.com"]http://spongebob.nick.com[/url]
[url="http://www.disney.ru"]http://www.disney.ru[/url]
[url="http://www.deti.fm"]http://www.deti.fm[/url]

Вот такой еще интересный ресурс нашли:
Детский поисковик - [url="http://www.agakids.ru"]http://www.agakids.ru[/url]
Информации здесь не очень много, но очень понравилась функция - Визуальный поиск.

[size=3]<noindex>[url="http://sibmama.ru"][img]http://sibmama.ru/line/1h29i0j1ca8ea2j8fj0jc2e0edfef8eae5i0j1145e08j8bj0jc0f0f1fef8e5.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Добрый день! Все вопросы и пожелания мы прочитали, надеемся все проблемы в кратчайшие сроки решить. Уважаемые тестеры, не удивляйтесь, если кому-то из вас сегодня позвонят из МегаФона;)

Поделиться сообщением

Уважаемые тестеры, просьба еще раз попробовать зайти на всяческие ВКонтакте. Проблема уже должна быть устранена.

Поделиться сообщением

Попробовал сегодня установить. Папа положил 5 рублей, дальше все по книжке с описанием делал, ничего сложного, все заработало. Настраивать все легко.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Сегодня о детском интернете Мегафона узнал почти весь [s]5а[/s]уже 6а класс 127 школы.

Поделиться сообщением

Эх, как же он обрадовался когда подключил [color="#FFFF00"]а еще больше когда увидел, что Контакт все же работает)))))[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='maiami' post='1894849' date='24.5.2011, 15:42']Эх, как же он обрадовался когда подключил [color="#FFFF00"]а еще больше когда увидел, что Контакт все же работает)))))[/color][/quote]

Контакт когда проверяли? Вот в данный момент - тоже работает?

Поделиться сообщением

А у меня все по-прежнему - пополните счет для продолжения работы в интернете! Вкупе с детским разочарованием - чудесно!

Поделиться сообщением

Мы, как и многие, забыли "покормить денежкой" свой модем и в результате вчера никуда не залезли. Зато модем сам активизировался при включении, создал себе ярлык на рабочем столе. Чудесно, а то с проводным интернетом у меня вечная проблема с настройками...

ПОЖАЛУЮСЬ: Сегодня при попытке положить 100 рублей на счет в офисе "МегаФон" на Управленческом сестра узнала о балансе "минус 1013 р.". Фактически ей отказали принять деньги, т. к. "это ничем не поможет при таком балансе и работать модем все равно не будет". Сестра в легком шоке, и даже забыла меня в известность поставить о произошедшем. Сейчас пойду сама счет пополню...

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='KittiMur' post='1894916' date='24.5.2011, 17:09']сестра узнала о балансе "минус 1013 р.".[/quote]
Вот, видимо, у нас такой же песняк. Потому, что я-то пришла и сразу бросила 10 рубов, а при подключении баланс оказался - "- 1003, 01 руб."

Поделиться сообщением

[quote name='МегаФон' post='1894880' date='24.5.2011, 15:55']Контакт когда проверяли? Вот в данный момент - тоже работает?[/quote]
нет, больше не работает ни Контакт, ни Одноклассники и еще парочка сайтов, хорошо! Скорость думала будет небольшая, но оказалась хорошая, порадовало. Вот сейчас на СР тоже через Детский от Мегафона.

Поделиться сообщением

[quote name='KittiMur' post='1894916' date='24.5.2011, 16:09']Сегодня при попытке положить 100 рублей на счет в офисе "МегаФон" на Управленческом сестра узнала о балансе "минус 1013 р.".[/quote]
А я вообще не смогла пополнить счет через В.-Камский банкоман: набираю номер модема, а банкоман требует проверить реквизиты!!! Во как!
правда муж каким-то чудом заплатил.
Сейчас будем с сыном тестировать, если, конечно не возикнут проблемы с балансом. Сын - в предвкушении!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Вообщем, полная Ж!!!
Папа уехал в командировку, а мы не смогли войти в интернет с модема.
Грит: нету интернету (хотя модем подключен и виден)!!! :( Сын в растройстве! Ждем папу в четверг. Затем отпишемся!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram