Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

"МегаФон" набирает тестеров Детского Интернета!

137 сообщений в этой теме
[b][color="#ff0000"]Внимание![/color][/b] Специальная акция от компании «МегаФон» для зарегистрированных посетителей портала «Самарские родители»! Вы можете стать тестерами «Детского Интернета», поделиться впечатлениями с другими пользователями и получить 3G-модем с этим тарифом в подарок!

[b][color="#2e8b57"]Принять участие в акции могут родители детей 7-12 лет.[/color][/b]

Стать участником акции и получить шанс на собственном опыте попробовать новый тариф от «МегаФона» [color="#4b0082"][b]«Детский Интернет +»[/b][/color], можно, оставив в этой ветке сообщение со следующей информацией:

- Имя и возраст вашего ребенка

- Пользуется ли он Интернетом, сколько времени в неделю проводит в Сети, сайты какой тематики чаще всего посещает?

- Пользовались ли Вы или члены вашей семьи беспроводным Интернетом? Если да, то от какого оператора связи? Какие у вас остались впечатления?

- Как вы считаете, нужно ли обеспечивать безопасность детей в Интернете? Подходят ли для этого такие продукты, как «Детский Интернет»?

Прием заявок на участие в акции продлится до 14 часов 19 мая. Затем представители компании «МегаФон» выберут 7 тестеров из числа желающих принять участие в акции и вручат им модемы. Дата и время вручения модемов, а также подробности о дальнейшем ходе акции будут объявлены дополнительно.

Поделиться сообщением

- Анастасия - 9 лет
- В интернете проводит до 8 часов в неделю. Чаще всего посещает Смешарики, Одноклассники, Бибигон.
- Пользовалась беспроводным интернетом от Билайн. На мой взгляд, нормально.
- Безопасность детей в Интернете обепечивать необходимо. О "Детском интернете" у меня недостаточно информации, чтобы делать конкретные выводы.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

-Андрей- 7 лет
-В интернете проводит около 8-9 часов в неделю (По часу в будни + пару часов в выхи). Допонительно может сидеть если задают д/задание связанное с поиском в интернете
Посещает сайты Вконтакте, Детское радио, Бибигон, Википедия, пользуется поиском, смотрит мультфильмы и передачи онлайн

-Пользуемся беспроводным Мегафоном и МТС. Впечатления положительные. Мегафон нравиться больше, т.к. у него больше зона покрытия, чем у МТС. Для нас это важно, т.к. муж по работе бывает во всех уголках области (и не только)

- Безопасность детей в Интернете обеспечивать необходимо, у нас на компьютере стоит "Родительский контроль"

[quote name='Гепард' post='1878070' date='17.5.2011, 9:50']О "Детском интернете" у меня недостаточно информации, чтобы делать конкретные выводы.[/quote]
+1. Изменено пользователем Скарлетт

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

- Юля, 11 лет
- Интернетом пользуется, от 1 до 10 часов в неделю, разные познавательные ресурсы, от википедии до сайтов журналов о животных, сайтов с книгами и стихами и проч, по выхам-одноклассники, смешарики, онлайн игрушки типа Фермы

- Инетом пользовались, МТС и Мегафон, Мегафон нра больше, может, просто привычней.

- Обеспечивать нужно. Не знакома с продуктом «Детский Интернет», но полагаю, что это интересный вариант, хотелось бы попробовать. Интересует больше информации о возможностях продукта, есть ли возможность добавлять вручную с паролем какие-то сайты (хотя может и не понадобится) и режим Няня (отключение через 1-2-3 часа пользования например). Изменено пользователем Whitesnow

Поделиться сообщением

-Кирилл, 11 лет
- Интернетом пользуемся вовсю, жизнь без него не можем. разрешаю 2 часа в день сидеть в интернете, там у нас танчики и визар ворд, контакт, аська, иногда выходит больше, так как + википедии, другие познавательные ресурсы для школьных нужд. Интернет-наше все)
-модемами пользовались,в ернее не удалось попользоваться - билайн,он у нас очень плохо ловит,а на даче вообще не ловит, не прижился. 2 года пользуюсь мегафон-модемом. Нареканий нет)))
- безопасность детей просто необходимо обеспечивать. Собирались с мужем вообще заблокировать доступ на "ненужные" сайты, но их столько!! на все не заблокируешь. Про "детский" интернет читала на баннере, но схему не совсем поняла. Мне бы было интересно!!!! И спокойно) всяких кнопочек предостаточно, которые вылезают на сайте, от которого не ждешь беды....

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

- Юлия - 11,5 лет
- В интернете проводит до 25 часов в неделю, готовим много проектных работ. Посещает сайты Почемучка, в контакте, Бибигон, КарусельТВ, Страна мастеров, Солнет, Википедия и другие энциклопедические сайты...
- Беспроводным интернетом никогда не пользовались, так что сказать ничего не могу
-Обеспечивать безопасность детей во всемирной паутине просто необходимо, а контролировать сайты, куда заходит ребенок не всегда удаётся. Слышала о "Детском интернете", но поделиться впечатлениями не могу, т.к сама не пользовалась.

Поделиться сообщением

-Макар 11 лет
- В интернете проводит более 20 часов в неделю, сайты Почемучка, в контакте, скайп , Страна мастеров, др Солнет, Википедия и другие сайты по творчеству и энциклопедические сайты, часто для мадшего ищет и с ним смотрит мультфильмы и дет. передачи онлайн
- Беспроводным интернетом не пользовались, но уже думали о нем в предверии летних отпусков.
- Безопасность детей просто необходимо обеспечивать, за это +10000000000000000000000000!!!!!!пока пользуемся "родительским контролем" [color="#FFFF00"](что осложняет маме покупки и просмотры каталогов в закупках белья)[/color]
о "Детском интернете" услышала только на СР и видела банеры от Мегафона по городу, подробностей не знаю.

Поделиться сообщением

-Яна 12 лет
-В инете проводит каждый день 1-2 часа, в выходные больше. Сайты одноклассники, вконтакте, мой мир( на мейле), сайты по бисероплетению, квиллингу и прочим творчествам, википидия, рутуб(детские каналы - совместно с младшим сыном - тоже активным пользователем инета))), смешарики, твиди, на сайтах для школьников.
-беспроводным с модемом не пользовались, пользуемся на тачфоне Мегафоном.
-Считаю просто необходимым обеспечивать безопасность детей на интернет просторах, а то такое иногда выскакивает((( О "Детском интернете" видела рекламу, подробностей не знаю. Реклама очень заинтересовала младшего ребенка - все ухи прожжужал. Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

Ксения 11 лет
Ежедневно 1-1,5 часа в выходные больше.
Сайты : Конечно же ВКонтакте и все сайты нужные для проектных работ и подготовки к олимпиадам
Модем Мегафоновский используем.
Безопастность очень нужна, т.к было несколько раз , что ребенок в шоке прибегал и говорил "ой оно само вылезло"- всякое ненужное...... Я за безопасность!

Поделиться сообщением

- Мария 12 лет и Анна 10 лет.
- В интернете сидят ежевечерне (часа по два - три, итого в неделю часов 20), то общаются по скайпу, аське, в контакте или на одноклассниках, то находятся в поиске информации для докладов\рефератов; любят сайты с творчеством (Страна мастеров и проч.) и, конечно, мультфильмы, детские сайты и он-лайн игры.
- Беспроводным Интернетом не пользуемся, хотя необходимость назрела: летом живем на даче. Кроме того, так как девчонок двое, то возникают делёжки компьютера с проводным интернетом и ноутбука (пока без интернета).
- Очень давно меня беспокоит вопрос безопасности в интернете, так как родители в силу своей постоянной занятости не могут контролировать действия детей в сети :girl_haha:
"Детский Интернет" заинтересовал (видела рекламу), но руки (скорее ноги) пока не дошли до офиса компании МегаФон.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Артём, 7(почти 8) лет
Интернетом пользуется по полчаса-час/день -в основном онлайн игры,мультфильмы/фильмы, поиск информации для докладов
пользуемся Мегафоном,устраивает полностью
считаю что детей нужно оградить от ненужной информации и мусора. "Детский интернет"- видела только рекламу,еще не вникала Изменено пользователем Элен И ребята

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Михаил, 7 лет.
Интернетом пользуется 30 минут в день. Поиск информации, игры, мультфильмы. Смешарики, Бибигон.
На даче пользуемся беспроводным интернетом Мегафон, все устраивает.
Интернет для детей должен быть безопасным безусловно, а то все время настороже и контролируешь постоянно, как бы что не вылезло.
О "Детском интернете" видела рекламу, но еще не пользовались, хотелось бы.

[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines][IMG]http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/00a041f9cd187447.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Екатерина, 7 лет

В интернете в среднем около 30-40 минут в день. Большую часть времени играет в игры, кроме этого ищет расскраски, вместе ищем книги для чтения или ответы на заковыристые вопросы. Любит рассматривать игрушки в интернете :girl_haha:

Прошлым летом в деревне пользовались услугами Мегафона, все устраивало.

Однозначно да!!! Ребенок пока не сталкивался с "выскочками", но вот родители периодически натыкаются. И потому очень сильно не хочется, чтобы ребенок столкнулся с чем-то подобным. О "Детском интернете" видели рекламу по ТВ, подробнее прочитали на портале "СР". Подходит или нет сказать не могу, потому как не видела в действии.

Поделиться сообщением

Тагир 7 лет 7 мес . Интернетом пользуется 35-40 минут в день. Игры, мультфильмы , детские сайты. На отдыхе пользуемся беспроводным интернетом Мегафон.
Интернет для детей должен быть безопасным, беспокоит вопрос безопасности в интернете, хотя на компьюторе установлены защитные программы,все равно страшно что не дай бог какой не будь ненужный сайт выскочет и нанесет ребенку моральную травму.
О "Детском интернете" видела рекламу,но достаточной информацией не владею. Изменено пользователем azaliea

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/09/48/d2e0e3e8f0f3/000099/230903/45/c7e0ebe8ede5/FF3399/060706/line.png[/img][/url]
[size=4][color="#800080"]МЕНЯ НЕТ В ГОРОДЕ!![/color][/size]

Поделиться сообщением

Софья 7 лет
5-8 часов в неделю
Чаще всего пользуется сайтами Дисней.ру,Никелодеон,Википедия.
Беспроводным интернетом пользовались Билайном(не понравилось) и Мегафоном(пользуемся)
Беспокоит безопасность ребёнка в интернете.Противовирусники не всегда помогают,к сожалению.
О Детском интернете узнала из рекламных банеров.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

- Никита, через пару недель 9 лет.
- Интернетом пользуется, стараемся ограничивать не более часа в будни и чуть больше в выходные. Если его не тормознуть, может просидеть за компьюретом несколько часов... Сайты разные: общение, игры, он-лайн фильмы, позновательные, и все что необходимо для подготовки к школе.
- Беспроводным интернетом пользуюсь давно и постоянно, так как по работе бываю в разных уголках России. Интернет МТС, иногда подводит, но в основном нормально.
- Безопасность, конечно, обеспечивать нужно. На домашнем компьютере стоит родительский контроль. О "Детском интернете" слышала (веселенькая реклама на ТВ), но подробностей не знаю. Было бы интересно.

Поделиться сообщением

- Павлик - 7 лет. - В Интернете проводит 6-7 ч. в неделю. Смотрит мультфильмы онлайн, сайт Твиди, Смешарики, Одноклассники. Слушает аудиосказки онлайн. Выискиваем ответы на вопросы и картинки для полного представления о предмете. - Беспроводным инетом не пользовались, но в период отпуска это становится всё актуальнее.
-За безопасность 2-мя руками, и так дети взрослые не годам, хочется максимально оградить от всего этого как можно дольше. Было бы очень интересно познакомиться поближе с возможностями детского интернета от Мегафон. Видели рекламу, но информации не достаточно. Хочется самим всё попробовать в деле.

Поделиться сообщением

Арсений, почти 9 лет

пользуется около 10-12 час в неделю, в основном играет "Вконтакте", Новософт (там море вирусов), пользуется поисковиками, майл.ру, алавар

у нас беспроводной, коробочка стоит в квартире....

да, оч хочу "добрый интернет", сын о нем слышал

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

- Владислав 10 лет и Алиса 7 лет
- В интернете проводят 10-12 часов в неделю, скоро каникулы, возможно, будут сидеть больше. Чаще всего посещают Смешарики, ВКонтакте, Твидди, Википедию
- Пользовались беспроводным интернетом от Мегафон, вроде нормально.
- Безопасный Интернет жизненно необходим! О детском интернете информацией не располагаю, к сожалению

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

- Дмитрий 9 лет

- Интернетом пользуется 7-12 часов в неделю проводит в Сети, mai.ru, сайты с он-лайн играми, мультиками, различными смешными роликами, школьная тематика, новости по фототематике, викепедия, музыка.

- Пользуюсь беспроводным Интернетом на работе. Оператор Билайн. Часто бывают перебои в работе. Сменили тариф без оповещения!!!

- Считаею, что обеспечивать безопасность детей в Интернете необходимо. Думаю, что «Детский Интернет» для этого подходит. О нем не слышала. но интересно будет "попробовать!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Анастасия, 10 лет, через неделю 11.

Интернетом пользуется 10-12 часов в неделю. Посещает сайты ВКонтакте, Детское Радио, Подружки, Солнышко, Дисней. В школе часто задают доклады, поэтому пользуется поисковиком, Викпедией. Часто ищеет ноты интересных произведений и минусовки песен, и интересной танцевальной музыки,так как сама музыкант, вокалистка и танцовщица. Сайты с аудио-книгами, так как пока едет в школу ,и обратно любит слушать книги. Сайты со сценариями праздников, игр, конкурсов, викторин - занимается в школе организацией всех вышеперечисленных мероприятий. Сайты по уходу за животными - полностью несёт ответственность за свою кошку)))) Ну и сайты с мультиками, фильмами, передачами.

Пользуемся Мегафоном, нравится больше, чем проводной. Да и удобнее. Много перемещаемся по городу и области, ноут всегда с собой, в любое время в любом месте можно воспользоваться. А когда ребёнок в отъезде и отдыхе, в той же деревне, Скайп и Аська наши лучшие друзья))))

Обеспечивать безопасность необходимо!!! Не всегда я рядом, и не всегда я могу увидеть, куда мой "продвинутый пользователь" забрёл. Тем более инцеденты у нас уже случались. И в общем-то мой ребёнок смотря рекламу Детского интернета сама говорит, что это то, что ей надо.

Молитва СПшницы: Господи, дай мне купить, что нужно, а не то, что я хочу!

Поделиться сообщением

Данил Никашин, 10 лет
- интернет ежедневно по 2-3- часа. посещает тематические сайты по игрушкам БАКУГАН, ищет учебную информацию, иногда ВКонтакте.
- в семье летом вовсю пользуемся флеш - интернетом от Мегафона, т.к практически всегда на даче.
- однозначно считаю, что должно существовать такое понятие как "детский интернет", т.к. не всегда есть возможность контролировать ребенка. а на домашнем общем компьютере такой установить невозможно, т.к. вся семья активно пользуется и возможно это будет не удобно. По-этому идеально выдавать ребенку отдельную флешку с ЕГО ЛИЧНЫМ нтернетом. ну а обычный просто отключать и включать паролем.

[u]Заявка на возврат -только В ЛИЧКУ С РЕКВИЗИТАМИ с темой ВОЗВРАТ или в системе КШ -не на почту и не в обсуждение закупки!!! [/u]
Тел на складе Сов Армии (только ТАОБАО!) - 8-937-067-43-00 (работает в часы раздач)
Возвраты за "заявки" делаю из собственных средств в порядке очереди.

Поделиться сообщением

Илья. 8 лет
- Интернет до 10 часов в неделю. В основном это сайт однокласников, солнышко, + сайты помогающие в обучении.
- Беспроводной интернет еще не использовали никогда.
-Безопасность наше все, стоит родительский контроль, но пока у него особо и нет мыслей куда либо в запрещенное место залезть. О "детском интернете" узнала из рекламы на улице и вот теперь на СР, пока ничего определенного сказать не могу.

Поделиться сообщением

- Иван, 8 лет

- Интернет около 5 часов в неделю под присмотром. В основном - вконтакте, алавар, разные он-лайн игры, энциклопедические для учебы и интереса. Пробует свой сайт делать :d_daisy:

- Беспроводным пользуемся: дома WiFi, на даче уже второй год используем мегафон- модем. Претензий нет - соединение стабильное, без сбоев.

- Обеспечивать безопасность нужно 100%. Установили - родительский контроль, создали отдельного пользователя... О "Детском интернете" ребенок просит уже вторую неделю) дабы свой личный и без ограничений, да и без родителей, да и когда захочется, а не когда родители дома :) Пока не им пользовались.

[size=3]<noindex>[url="http://sibmama.ru"][img]http://sibmama.ru/line/1h29i0j1ca8ea2j8fj0jc2e0edfef8eae5i0j1145e08j8bj0jc0f0f1fef8e5.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Егор, двенадцать лет.
В Сети проводит 4-5 часов в неделю. Основные места посещения -сайты с флеш-играми, сайты , посвященные Великой отечественной, Первой мировой, русско-японской, крымской войнам, сайт "звездных войн". Ну конечно, Википедия и прочие сайты в помощь учебе.
Беспроводным интернетом не пользовались.
Обеспечение безопасности Сети необходимо обязательно, особенно для подростков. Стоит родительский контроль, пользование Сетью в присутствии взрослых. Больно уж возраст шкодный, желания - как у взрослого, а критичность оценки окружающего отсутствует.
Информация о деском интернете - реклама

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram