Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alice

Ищу отзывы о школе № 12

32 сообщения в этой теме
Собираемся перевести туда ребенка в 5 класс.
Напишите, пожалуйста, кто что знает об этой школе!
Спасибо!

[color="#4169E1"]Средняя общеобразовательная школа № 12

[i]Адрес: 443041, г. Самара, ул. Красноармейская, 93а
Телефон: 332-45-46 - директор, 333-64-49 - вахта

E-mail: inform12@mail.ru[/color][/i]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_1025"][color="#FF0000"]РЕЙТИНГ ШКОЛЫ № 12[/color][/url] - оставь свой голос!!! Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

[b]Лолия[/b], у меня туда племяшка ходит,как раз в 5 класс. Ну что могу сказать, её как раз оттуда переводить хотят в др. школу. Учителя там слабые. Директриса всех нормальных разогнала. У меня вся семья в эту школу ходила, да и я сама до 6 класса.Раньше там другой директор был и школа оооочень сильная была.Как говориться рыба гниёт с головы. К сожалению такие об этой школе новости.

line.gif

line.gif

Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. (с)

Поделиться сообщением

[b]Светланка[/b], спасибо, это очень ценный отзыв... Будем думать дальше!
А если не секрет, куда хотят племянницу переводить?

Поделиться сообщением

[quote name='Лолия' post='267259' date='23.4.2009, 22:33'][b]Светланка[/b], спасибо, это очень ценный отзыв... Будем думать дальше!
А если не секрет, куда хотят племянницу переводить?[/quote]
Нет,не секрет. В 58 школу, но она далеко от 12. В овраге подпольщиков.Я сама 58 заканчивала. Школа супер!Но это моё субъективное мнение.

line.gif

line.gif

Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. (с)

Поделиться сообщением

Школа №12 Собираемся перевести ребенка в 5 класс.
Напишите, пожалуйста, кто что знает об этой школе!
Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, тема актуальна! Нам тоже скоро в школу, и получается, что туда! Напишите свои впечатления, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Школа №12 ИСПОРТИЛАСЬ!!! Мало того учителей хороших разогнали, так еще теперь там 81 школа учится... И когда они из "двенашки" съедут - не известно. Дети стали учиться в две смены, по школе поползли вши и прочие "прелести". Ребенок учится там 5 год, в следующем году планируем переводить его в другое учебное заведение. Хотя, в начальной школе проблем не было.

Поделиться сообщением

[quote name='Жэка' post='2442524']
Дети стали учиться в две смены, по школе поползли вши и прочие "прелести".
[/quote]
ОБАЛДЕТЬ!!!! Спасибо за отзыв. Я думала вшей уже извели, как тараканов. А в началке - кто был ваш педагог? Как микроклимат в классе? Большие ли поборы? Какая загрузка у деток?

Поделиться сообщением

В начальной школе была Лукьянова Людмила Николаевна. Но она в этом году набрала себе новых первоклашек. Я не знала вообще ни каких проблем, ребенок шел в школу с удовольствием (хотя это конечно от ребенка во многом зависит, некоторые детки очень не усидчивы). Поборы были минимальные, 100 руб в мес в фонд класса (покупка воды, тетради, метод. материалы), ну и охрана естественно 2000 в год. По загрузке, опять же от детя зависит, кто-то задания выполняет за полчаса, кто-то на пол дня растянет, но мое мнение, что задавали не много. Дети все время в разных конкурсах учавствовали, жалко, начальная школа только 4 года :)

Поделиться сообщением

[quote name='Жэка' timestamp='1330331809' post='2442524']
Школа №12 ИСПОРТИЛАСЬ!!! Мало того учителей хороших разогнали, так еще теперь там 81 школа учится... И когда они из "двенашки" съедут - не известно. Дети стали учиться в две смены, по школе поползли вши и прочие "прелести".
[/quote]
Уедем после 2014 года :girl_haha:
Нам так наша администрация обещала..
Так что пока терпите

Поделиться сообщением

вши...... :spiteful: жеееесть.....нам как бы туда на подготовку записываться идти....девочки, ещё напишите отзывы...у кого детки в начальной сейчас...ждеееем... :d_daisy:

Поделиться сообщением

Очень хороший и сильный учитель начальных классов Ольга Киримовна выпустила детей в 5класс с хорошими
знаниями,а вот Лукьянова Л.Н. очень слабые знания дает да и родители не в восторге от этого учителя в плане
преподования и общения. Учителя в средней школе хорошие все зависит с какими знаниями ребенок выходит в 5 класс.

Поделиться сообщением

Очень слабая школа. Хороших учителей много... Даже не знаю, что подразумевается под этим определением... Знания слабые, поборы нехилые, результаты самые низкие.

Поделиться сообщением

[b]волна_морская[/b], а я что-то, может, пропустила - а у вас есть любимая школа, которую вы лично считаете хорошей?
А то вы только ходите по всем школьным темам и пишете недобрые отзывы.
Напишите уже, пожалуйста, что-нибудь доброе :give_heart: :d_good_luck:

Мир ведь откликается на ваши грустные комментарии и преподносит вам доказательства вашей правоты...

Поделиться сообщением

Да вовсе не хожу))) Забредаю иногда)) Это объективная информация. Зайдите на сайт ЦРО, посмотрите на результаты этого года по олимпиадам. Количество учащихся там стало ,кажется ,человек 900. А результаты? Слабенькие такие результаты...)

Поделиться сообщением

[b]волна_морская[/b], и результат ЕГЭ тоже не помешает посмотреть....

они тоже не радуют

Поделиться сообщением

И все-таки мне интересно:
[quote name='Alice' post='2898920']
волна_морская, а у вас есть любимая школа, которую вы лично считаете хорошей?
[/quote]

Спрашиваю ведь не из чистого любопытства, а от того, что если вы так тщательно изучаете вопрос, то, может, посоветуете что-то? Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением

А напишите мне в личку)) А то напишу свое мнение здесь...)А вообще я напишу название книжечки, в которой даны результаты этого года по экзаменам. 12 там правда нет, а вот на другие ( и 81 в том числе) можно посмотреть).

Поделиться сообщением

[quote name='волна_морская' post='2903936']
А напишите мне в личку)) А то напишу свое мнение здесь...)А вообще я напишу название книжечки, в которой даны результаты этого года по экзаменам. 12 там правда нет, а вот на другие ( и 81 в том числе) можно посмотреть).
[/quote]

Хачу тоже пароли, явки... Согласна на личку :girl_dance:

Поделиться сообщением

[quote name='Катюся' post='2467054']
Жэка (27 февраля 2012 - 12:36) писал:
Школа №12 ИСПОРТИЛАСЬ!!! Мало того учителей хороших разогнали, так еще теперь там 81 школа учится... И когда они из "двенашки" съедут - не известно. Дети стали учиться в две смены, по школе поползли вши и прочие "прелести".

Уедем после 2014 года
Нам так наша администрация обещала..
Так что пока терпите

[/quote]

Теперь еще до 2015 остаемся.... :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Подниму тему.
В этом году отдавать ребенка на подготовку. Решаю куда)
Как выяснилось, с этого года нас территориально прикрепили к этой школе (в прошлом году смотрела постановление - относились к 42 школе).
Расскажите, кто знает, какая на данный момент обстановка в этой школе. Особенно в начальных классах. Учителя, сам процесс обучения, продленка, питание?
Выбираю сейчас между 12, 42 и, может быть, 174. Подкупает то, что живем ближе именно к 12)

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/13010_Hjvd.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я тоже всю голову сломала из-за школы. Старшая дочь заканчивает 5 класс, учится в 6й школе. Вчера пошла записывать младшую на подготовку - нас не взяли, мы теперь вдруг не относимся. Идите в 70. Живем Ульяновская/Ленинская. А 70 за рынком. И контингент там среднеазиатский. Говорю, что старшая учится, что забирать нет возможности из школы, которая находится в 5 кварталах от дома и в 8 кварталах от учебы старшей дочери. Написала заявление в Департамент, жду ответ. Не поможет Департамент, пойду к Меркушкину на прием.
Сегодня поехала в 12ю, на всякий случай записала на подготовку туда. Это ,конечно, не 6я, но завуч приняла очень доброжелательно, пообщалась с родителями, которые стояли во дворе. Атмосфера спокойная, родители довольны.
4 детей из сада, куда ходила старшая дочь учатся в этой школе. Тоже довольны.
Знакомые сказали, что сейчас там сильный состав учителей. Не знаю, кому верить. Изменено пользователем Анхен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram