Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Taaai

Очищение организма.

126 сообщений в этой теме
кто как его проводил? очищение кишечника, печени, почек? по какой системе? ваше самочувствие! расскажите пожалуйста об опыте. закончила ГВ и хочу заняться собой в этом плане.

Поделиться сообщением

Читала-читала, захотела свои пять копеек вставить. Все очень неоднозначно. Большинство людей считают, что очищение организма не нужно – это их право, как и право переедать, лениться, считать, что болезни – это естественный ход вещей и если заболел, то надо пить лекарства. Для тех, кто так считает, конечно, детокс в клинике за деньги – блажь, барство, а еще тяжко, нудно и т.д.

Кто-то уже понял, что нельзя есть все подряд, начал заниматься собой, бегать, пить БАДы, делать очищающие процедуры дома. Это тоже ваше полное право. И вы своим опытом дойдете, что из этого пустышка, что рабочее, а что даже опасно. Но если войдете во вкус, то тогда отлично зайдет глубокое очищение организма, потому что вы будете готовы и вам не надо будет ничего доказывать. Я сама это прошла. Но есть и те, кто ищет альтернативы классической медицине, когда традиционная не помогает – таких людей у Устиновой очень много.

Я на личном опыте могу сказать, что дома вы даже близко не добьетесь такого результата, как здесь. Там выше девушка жаловалась, что на спа не похоже – так это и не спа, поглаживаниями под музыку токсины не вывести и работу организма не наладить, не стоит обманываться. Устинова – тетенька другого формата, у нее в клинике очень много процедур, они другого уровня и не все приятные, поэтому нужен врачебный контроль. И он есть, кто бы что не писал.

Многие жалуются, что тяжко, я сама это подтверждаю. Но опять-таки потому, что процедур много, воздействие очень сильное, а организм за многие годы воздействия шлаков и токсинов уже не тот. Грубо говоря, в 5 лет вы на шпагат сядете, а в 40 уже вряд ли. Так и тут: если организм подготовлен, вы собой занимались, то очищение пройдет легче.

Изменено пользователем Lenoks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram