Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Санаторий "Циолковский"

313 сообщения в этой теме
[b]Расположена[/b]
Красноярский район, п.Светлое поле, остановка напротив поселка "Жаренный бугор"
в 60 км от Самары (Красноярский район) и занимает 26 гектаров площади в сосновом бору на берегу реки Кондурча.

[b]Размещение:[/b]
2-ух, 3-ех, 4-х местные номера с удобствами на этаже, 2-х местные номера без телевизоров с удобствами в номере, 2-х местные однокомнатные и 3-ех местные двухкомнатные в номерах душ, туалет, телевизор; в двухкомнатных номерах цветной телевизор, холодильник.

[b]
с. Красный Яр
телефоны: 8 901 803 10 70, (846) 342-02-33, (846) 342-02-66
[url="http://www.perlaselvatica.ru/"]http://www.perlaselvatica.ru/[/url]

Ждём отзывов и фотографий :girl_sigh:

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_cat_180"]Наши рейтинги[/url] Изменено пользователем Dodoshechka

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

банкомат очень нужен
всю голову сломала, что же такого там нужно покупать, что наличности не хватает?!  :connie_twiddle:  В России банкоматы не на каждом предприятии есть, а вы хотите в лесу/на турбазе. :ssss: Кто ж его там обслуживать-то должен? :pardon:

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

мороженое и напитки в буфете, прокат велосипедов, выпечку в столовой. Еще надо перечислять?

Даже просто за телефон заплатить невозможно, если он-лайн банк на мобильном не хочешь включать.

нет, зная, что его нет, я брала налик, но это ОЧЕНЬ неудобно, по крайней мере, мне.

Поделиться сообщением

эммм, а что такого обалденного в моих словах? Посидеть вдвоем родителям в буфете, выпить пива или кофе (кто как), съесть мороженое - это недопустимые развлечения?

Поделиться сообщением

[b][member=irinalexsel][/b], Каждый живет как хочет. Кому-то магазин/банкомат в лесу актуален. Не вижу проблемы, взять с собой наличные на мелкие расходы.

Поделиться сообщением

Я тоже ,но они не мелкие. Полтора месяца по 300 минимум в день без банкомата мне лично неудобно. Я просто ответила на высказанное вами удивление,беспокоюсь, что бы вы совсем не сломали голову :) Изменено пользователем irinalexsel

Поделиться сообщением

А мы на тур.базе пиво не пьем и мороженое в таком кол-ве не едим. Телефоны, PSP и пр. гаджеты не даю. Читаем, гуляем, играем, рыбачим. Хочется сказать "экономно развлекаемся", но рука не поднимается такое написать (цены в этом году ...)

Поделиться сообщением

да, велосипеды 200 рублей час. Вдвоем покататься..... Уже ой-ой. Купить свои дешевле, но весь год хранить негде. Только ребенкины дома умещаются.

мороженое мы как раз только в отпуске и едим, горлом в учебном году не рискую, сейчас отъедаюсь за весь год. А пиво, скорее, для примера. У нас тут еще кафе, питание не входит в путевку, можно заказывать блюда из меню отдельно, а это тоже налик. По безналу стандартное питание можно оплачивать только, и заранее, а так вариативность выше.

Поделиться сообщением

А это должно быть? :JC_thinking:

нормальное, такое санаторное питание :yyy:

Думаю должно быть. С учетом того, что в город не наездиешься, особенно тем кто без машины приехал.

Хотя бы что-то элементарное.

[member=irinalexsel], Каждый живет как хочет. Кому-то магазин/банкомат в лесу актуален. Не вижу проблемы, взять с собой наличные на мелкие расходы.

К сожалению, расходы не мелкие. И наличка кончается. И не в лесу вроде. Циалковский позиционирует себя как загородный комплекс. А на деле получается действительно лес.

Изменено пользователем Lesiya

Поделиться сообщением

Вообще то 40. От красного яра 10 а там есть сбер. Но это надо машину на стоянке держать или на такси тратиться.

Поделиться сообщением

Да проще наверное не банкомат, а терминал для карт хотя бы в столовой, там же основные расходы

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

:quest:  Как не в лесу???

Вы там были? 50 км. от города!

Там Красный Яр недалеко. Это же не глухая тайга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram